Всем Доброго времени суток дорогие форумчане!!!!! Уже год как читаю, изучаю подглядываю как живет народ в вашем Государстве. Чувствую пришло время уже и познакомиться! Меня зовут Марина близкие называют Мариукой, в марте стукнет 52 года. Что такое 52 ? Да сущий пустяк!!!!!! Как поняла в 50 жизнь только начинается!!!! Всю сознательную жизнь сколько себя помню были, есть и будут хвостики! Писать кто был и кого проводила за мост радуги думаю не стоит. Всех помню! Все остались в моем сердце! Сегодня со мной мои дорогие, мои любимые мальчики, а именно длинношерстный колли - Шурик (7 лет), брюссельский гриффон - Чижик (6 лет) Померанский шпиц - Гаврюша (1год8 мес.), Персидская кошка (Пышка), кот мейнкун - Деймон (1 год. Кот был мной подарен сыну, но волею судьбы оставшемуся у нас дома.) И совсем скоро встречу долгожданного котейку которого искала для себя, и думаю не ошиблась с выбором все благодаря вашему форуму! Но о малыше чуть позже когда приедет домой. Ну а теперь собственно мои мальчики и одна девочка.

Шурик







Чижик





Гаврюша





Фото Пышки на компъютере не нашла, все фото на телефоне скину позже.


Деймон (что нашла, другие фото чуть позже) Болшое спасибо за ребенка Маргарите Богак питомник Мармичел!!!





Ну и фото малыша выложу когда приедет домой в марте месяце. Очень люблю кобелей и котов! В них вся красота и сила всего хвостатого мира. Не хочу обидеть мамочек и папочек у кого девочки!

Ну вот в кратце описала. Ну что, примете в семью?