Тема: Пока мечтающая

  1. #21
    Member Местный Аватар для Clever07
    Регистрация
    10.02.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    5415735

    По умолчанию

    Оооохххххх...вздохнула...какая Юми...девушка что надо).
    Я бы взяла и Юми... и Абрау...и пугливую потеряшку Георгия..но у меня только две руки и одно эгоистичное сердце...
    Огромное спасибо за отклики на мой пост. Я даже не думала, что он вызовет такой резонанс..теперь главное от разрыва сердца и жадности не умереть)).
    Всех хочется..но не можется.
    --Боюсь спугнуть свое..но наверно? возможно? объект вожделения нашелся..неожиданный .. совсем не такой как я представляла...рано пока говорить..

  2. #22
    Member Местный Аватар для Clever07
    Регистрация
    10.02.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    5415735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strazik Посмотреть сообщение
    Посмотрите эту тему: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=51583
    Стразик, посмотрела.. но я нахожусь в Москве, и при всем желании не смогла бы выехать в Волгоград на отлов предположительно обитающего в предположительном периметре котенка..Возможно если бы его уже поймали и он был на передержке - да... поехала, если бы сердце позвало.
    Может я напишу нелепо-жестокую вещь, но за пару месяцев я уже привыкла оспаривать свою точку зрения - мне тоже жалко всех животных, особенно жалко особо любимых...НО я как абсолютно эгоистичная человеческая особь выделяю среди особенных "особо любимого"..
    У меня только две руки и одно сердце и очень средняя зарплата. Может если бы она не была средняя я могла бы позволить большее? но пока имею, то, что имею..
    Не знаю как Вам в виртуальном пространстве правильно это объяснить... Ну..например это как - Вам же по-своему "дорог" Дракула..но Вы готовы от него избавится..но не за дешево..ибо....далее можете сами описать.. И есть Калинка-малинка и ее хозяйка - она ни за какие пряники ее не отдаст. Ощутите разницу.. Вот я где-то посередине - мне нужен мой..и он будет всегда только моим. Может я хочу впихнуть невпихуемое..жалость в любовь или любовь в жалость..но как-то так. Должно быть и то и другое. Вот такой у меня "каприз".

  3. #23
    Senior Member Ветеран Аватар для Allegiance
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Москва и Варна
    Сообщений
    1,704
    Вес репутации
    42949713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clever07 Посмотреть сообщение
    --Боюсь спугнуть свое..но наверно? возможно? объект вожделения нашелся..неожиданный .. совсем не такой как я представляла...рано пока говорить..
    Удачи вам!

    Не первая вы и не последняя, кто, разместив на форуме объявление о поиске котенка, получал чарующие предложения в личку)

    Про "готовы от него избавится..но не за дешево..ибо....далее можете сами описать.. И есть Калинка-малинка и ее хозяйка - она ни за какие пряники ее не отдаст. Ощутите разницу.." - это у вас путаница в голове.

    Если что, котенок, которого я предлагала, свою семью нашел) не на форуме)

  4. #24
    Senior Member Ветеран Аватар для Strazik
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    3,118
    Вес репутации
    18238023

    По умолчанию

    Дракула..но Вы готовы от него избавится...
    Думайте о чем пишите.
    А то на ссылку о найденной кошке в подвале как-то бурная реакция у Вас.
    Питомник White Lynx*BY

  5. #25
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clever07 Посмотреть сообщение
    Ну..например это как - Вам же по-своему "дорог" Дракула..но Вы готовы от него избавится..но не за дешево..ибо....далее можете сами описать.. И есть Калинка-малинка и ее хозяйка - она ни за какие пряники ее не отдаст. Ощутите разницу..
    ТС вы хоть бы внимательней читали,прежде чем такое писать.Между прочим Вика-Strazik Дракулу взяла себе,когда он стал не нужен прежним хозяевам.
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  6. #26
    Member Местный Аватар для Clever07
    Регистрация
    10.02.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    5415735

    По умолчанию

    Стразик, реакция не бурная а абсолютно спокойная.. и не на кошку в подвале, а на Волгоград... Ну вот представьте это сутки на сборы-дорогу в один конец, по подвалам отлавливать..а назад как? На попутках? В самолет и поезд не пустят с такой котейкой..придется жить в Волгограде пока сделают ветпаспорт и прививки...В Москве если бы..или в Подмосковном каком городе - это другое дело, если бы запала в душу поехала бы искать-ловить. Но я на первой странице писала - предпочтительно кот..и за исключением черепах. Ну вот не нравится мне черепашки..Сделать добро, что бы гордится - воот я тут котейку спасла, зачем? Добро надо делать от души и с душой. Но разум не терять при этом..
    Если я Вас задела-обидела..извините..я просто попыталась объяснить свою позицию - не могу я взять всех страждущих, могу и хочу только одного, но такого, что бы сердце йокнуло... Тем более я выше написала, что возможно нашла своего..которому тоже оч. нужны добрые ручки)
    Цитата Сообщение от Strazik Посмотреть сообщение
    Думайте о чем пишите.
    А то на ссылку о найденной кошке в подвале как-то бурная реакция у Вас.

  7. #27
    Member Местный Аватар для Clever07
    Регистрация
    10.02.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    5415735

    По умолчанию

    Уже очень-очень скоро ко мне приедет мое куно-чудо). Перевозчик грозится уже в 5 быть в мск.. Поспим, слетаем в клинику (записались в медвет к главврачу и на полное обследование) и придем здоровкаться на форум)).
    Хочу поблагодарить всех, кто поучаствовал в моей ветке, а тех кто писал в личку - особенно! Все кунодетки замечательные, выбирать наверно было бы мне сложно..но я не стала выбирать, а доверилась сердцу...и мнению дочки, уж она то точно знает, что маме нужно. Сомнения были - изучили стооолько всего по ветеринарии...ужас-ужасный как там все сложно... потому надеюсь что нам с дитем просто повезет - с доктором, с возможностями, с перспективой... Как мне повезло с ним, а ему надеюсь ..со мной.
    И буду благодарна за подсказки от вас - я пусть и грамотный, но "чайник", как куномама))
    Последний раз редактировалось Clever07; 18.02.2018 в 22:56.

  8. #28
    Senior Member Ветеран Аватар для svel
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,916
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Вы не пропадайте, очень хочется узнать, как у вас всё сложилось. И конечно, ТТТ на вас))

  9. #29
    Member Местный Аватар для Clever07
    Регистрация
    10.02.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    5415735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svel Посмотреть сообщение
    Вы не пропадайте, очень хочется узнать, как у вас всё сложилось. И конечно, ТТТ на вас))
    Мы не пропадем!!! (если только с форума, на время, в минуты занятости) А так то..Мы белые..пушистые..а потому! нам все по плечу))
    ...начнем учиться быть безнадежно мило-наглыми)
    [IMG][/IMG]

  10. #30
    Senior Member Старожил Аватар для Нюфик
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Краснодар, Россия
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    5258216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clever07 Посмотреть сообщение
    [IMG][/IMG]
    какой маленький.. а сколько ему?

Страница 3 из 10 12345678910 Последняя →

Похожие темы

  1. Мое семейство, пока некунье
    от Nadine в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 06.01.2017, 16:31
  2. Пока только мечтаю)
    от Hartahana в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.11.2016, 03:46
  3. Валерка и ее пока еще 8 лап
    от Тэйча в разделе Здравствуйте
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 04.02.2015, 15:46
  4. Здравствуйте!!! Я мечтающая о мейн куне.
    от zalesskay в разделе Здравствуйте
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 16:44
  5. Пока нет домика
    от Максим1962 в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 00:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •