Тема: Ждун

  1. #1
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    14.02.2018
    Возраст
    49
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    7622869

    По умолчанию Ждун

    Всем доброго времени суток!
    Зовут меня Светлана)) А ждун, потому что ждун и ждать мне еще своего Вика почти до конца месяца... а ждать очень тяжело, когда уже видел обнимал и целовал... За эти дни в любую свободную минуту читала форум. С кем-то "рожала" вместе, а взять Славу с его Чипсом и Джейком, так тут слов нет, только эмоции и восторг)) Не думала, что открою тему, зная, что закидают камнями...)) А пока... немного обо мне и как говорят:моя дорога к кунам))

    Родилась я, когда была взрослая сиамская кошка)) Умная старая девочка. В памяти до сих пор как мы кушали с ней с одной тарелки, без разницы с чьей.. либо я с ее, либо она с моей. И очень хорошо помню, что если она запрыгивала на вешалку в коридоре, значит мама идет домой и мы все ждали)) Заходила мама в квартиру и Лэська сразу прыгала на нее! Я в основном и помню то ее постоянно у мамы на шее, как воротник, постоянно на плечах у нее была)) Но всему свое время и она ушла от нас.

    Много мы кого с сестренкой таскали домой,но всегда один приговор: НЕТ! такой как Лэська больше не будет, хотя были...)) И можно много о них рассказывать)) Не помню в какой момент у меня появилась мечта завезти Колли, но с детства мечтала)) И вот в один прекрасный момент, когда я вышла в декрет...просто взяла нашла, получила зарплату, отпускные, декретные и поехала за щенком!))) Но свою Мона Лизу я не уберегла! После этого сказала, что больше у меня животных в доме не будет! И так же моему сыну всегда звучало "Нет"

    А еще в детстве у сестры двоюродной был белый кот! Вот о белом коте я тоже мечтала! Тут и у знакомых мне понравился перс "классик")))

    И в какой-то момент, мне, равнодушной к шмоткам, очень понравились сапоги! Вот прям захотелось!!! И это в те дни,когда в 90х доллар рос не то что по часам, а по минутам! Полетела! Но не успела, пока долетела даже с запасом денег не хватило... Зато по дороге, зайдя на Птичку, и увидев такого же Перса белого цвета, который еще сам обратил внимание на себя,у меня денег хватило)) Так у нас появилась Нюшка!))) Самое прелестное создание на свете)) Это была не кошка, а девочка по своему поведению и уму между собакой и человеком))

  2. #2
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    До конца месяца - это уж совсем недолго, а на форуме время вообще пролетит незаметно

    Хочется посмотреть на героев вашего рассказа, может какие фото есть?

  3. #3
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    14.02.2018
    Возраст
    49
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    7622869

    По умолчанию

    В 2011 году нам вынесли приговор-рак... Операцию можно было сделать, но по возрасту не давали никаких гарантий, что она перенесет наркоз... На вопрос был ответ: месяц, а если повезет, то и год... Нюшка с нами была еще 2 года)))) И в день "Х" я сделала одну из самых больших ошибок в своей жизни-усыпляли ее на моих глазах...
    После этого так же,как моя мама, сказала твердо, что больше в нашем доме никого не будет! Сын пытался...муж более хитрее подходил со временем...)) Я стояла на своем! очень тяжело терять

    В 2015 году я первый раз увидела Куна)) Были в гостях, он гулял по участку в соседнем доме. (точнее сказать, я тогда в первые даже услышала об этой породе) Поняли мои мальчики, что я загорелась и подняли опять разговор)) Не тут то было! ))

    Муж начал поднимать разговор о том, что принесет котейку с улицы... тут я второй раз вижу куна! И уже начинаю ночами читать о них... Нет, не наше! Не наша порода! И так 2 года! У них все больше разговоров заходит о котейке(сын правда до сих пор собаку хочет...ну хотя бы кошечку),а я все больше читаю о кунах! Форумы, питомники, сколько ж у меня было фоток котят... мальчики мои замолкают и я в сторонке))

    Тут уже стала себя сама ловить на мысли, что уже ищу девочку и знаю какую...)) Но чем больше читала, тем больше разочаровывалась... ну не готова я брать кострата,не готова!
    И тут...в начале февраля опять заходит очередной разговор... Муж уже не стал говорить, что-чего с какой улицы, а просто сказал "Только рыжего!" Хорошо,дорогой!))) И начитавшись всего, не рискуя брать девочку(повторюсь,не хотели "любимок") решаем взять мальчика...

    Я опять в инет... И за столько лет я впервые беру телефон и звоню... Котейку забронировали передо мной...есть вот этот...Но этот мне совсем не понравился! А у него шило в заднице,его не возможно сфотографировать...отвечают мне)) Предложили снять видео и через 2 недели можно подъехать посмотреть, если останутся или откажутся...
    Но после фотографий и видео..через полчаса он уже был забронирован)) И пошел первый этап ждунов, когда можно посмотреть...

    Вот настал этот день,счастливый день...)) Сына вызвали на работу, а мы поехали...))

    Мне сложно передать мои чувства и эмоции,когда зашли и эти 7 рыжих клубков бросились и спрятались в своем домокомплексе...Но только мы в разговоре сели на диван... и один выходит и подходит к нам...и тут слова "папы": А я тебе что сказал по телефону? Что это ТВОЙ! Вот бери его, вышел к тебе! Тут словами не передать...))) НО! Как же мне обидно было, когда я все фотографии и видео до дыр протирала, столько раз я их смотрела...Я была уверена,что каждое пятнышко знаю и своего Вика узнаю сразу! Но не тут то было! Муж сразу его выдергивал из толпы! А я знала где он только если следила за ним, что очень сложно, там действительно шило в заднице))) Если я его теряла, то муж сразу в секунды находил его! И удивлялся: Он же другой! Он не похож не на кого! Посмотри! А я не видела, они все один в один!)))

    Очень тяжело было уезжать...Вроде вот он! Твой! А забрать не можешь... А ждать еще тяжелей....

  4. #4
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    14.02.2018
    Возраст
    49
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    7622869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fro Посмотреть сообщение
    Хочется посмотреть на героев вашего рассказа, может какие фото есть?
    Далеких любимцев даже не было фотографий(( Нюшкины есть, но мало, и тут их не будет, очень тяжело до сих пор...Я их сама не смотрю давно... Только иногда, гуляя, ходим в лес где она нас ждет)
    С Виком очень много фотографий и видео, но большая часть не наших,в питомнике, поэтому подожду немного и будут фотографии уже в его доме))

    А если повезет и наконец составят нам проект именно его дома, то сразу в его домике))

  5. #5
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    14.02.2018
    Возраст
    49
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    7622869

    По умолчанию

    ]

  6. #6
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    14.02.2018
    Возраст
    49
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    7622869

    По умолчанию

    Не правильно это, размещать фото, пока чудо ещё не дома...Но решила попробовать загрузить с телефона)) С расстройства, проекта нашего домика ещё нет, ждём-ждём, а его все нет))

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Светлана, добро пожаловать на форум )))). Какой очаровательный у вас рыжик ! Приятно познакомиться ))))). А до конца месяца - это совсем не долго . Я своего Ларсюшку два месяца ждала ))). Пока вы купите все для котенка, обустроите ему свое местечко, навыбираете игрушек - не заметите как время пролетит . Да и общение на форуме скрасит вам время ожидания ))))).

  8. #8
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    14.02.2018
    Возраст
    49
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    7622869

    По умолчанию

    Доброго вечера,Елена)) Спасибо Вам большое за теплые слова)) Ваш Ларсюшка прелесть, была в феврале у Вас гостях))
    По поводу форума Вы правы, легче ждать когда постоянно смотришь эти чудесные существа и столько читаешь о них))

  9. #9
    Senior Member Старожил Аватар для Anibas
    Регистрация
    02.01.2018
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    18246945

    По умолчанию

    А у нас была таблица на холодильнике, мы дни вычёркивали до приезда кунёнка :-Д

  10. #10
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    14.02.2018
    Возраст
    49
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    7622869

    По умолчанию

    Тут и таблица не нужна, в голове все)) Но глюки уже приходят, порой кажется, что он тут и бегает))
    А так интересно, если Нюшка спала с нами чаще, то тут муж сразу сказал, что Вика с нами на постели не будет! Ну не будет так не будет...Прошло почти 3 недели... И ложась уже сам поднимает разговор: а вот сейчас бы нам кино не дал посмотреть...а интересно, он будет между нами или в ногах!? И все в таком духе)) Про допуск к столу отдельная тема...а тут (на уголке кухонном стоит поломанная кофемашина, больше для интерьера) говорит,мы ее выкинем наконец, Вику там понравится с нами сидеть!))) Уже и с новым кожаным креслом рабочим попрощался, и для своей коллекции мышек новое место нашел)) И куда с каждым днём девается наш грозный папа?)))

Страница 1 из 18 1234567891011 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •