Тема: Ждун

  1. #51
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sseta Посмотреть сообщение
    Невеста Ларсику будет?)))..... Как же я люблю нашего заводчика, часами может о них рассказывать и с такой любовью, что ждать ещё тяжелее))
    Свет, вообще-то планировали мальчишку взять ))))) - компаньона по играм Ларсу. Но сердцу ведь не прикажешь, если ёкнет на девочку - то возьмем ее .
    Я вот тоже считаю, что нам с заводчицей очень повезло )))). Поэтому буду брать второго только у нее )))).

  2. #52
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    14.02.2018
    Возраст
    49
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    7622869

    По умолчанию

    Это точно, сердцу не прикажешь)) Тогда я ещё таких строгих параметров не знала, влюбились а его взгляд))) а личная встреча развеяла все сомнения... Тогда уже начиталась форума, но даже мыслей не было рассматривать его с другой стороны...Наверно в этом не права...но не хотелось...не видела смысла, знала что уже не откажемся от него, наш сынок))

    Расстояние между столбами 54 см, между кольцами 70. Сантиметров на 25-30 можно спокойно увеличить гамак, если он ему приглянется))

  3. #53
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    14.02.2018
    Возраст
    49
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    7622869

    По умолчанию

    Балдею от ушей Ларсика,, представляю какой следующий будет симпатюшный ребенок))

    Поеду вечером изучать ещё один магазин))

  4. #54
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sseta Посмотреть сообщение
    Балдею от ушей Ларсика,, представляю какой следующий будет симпатюшный ребенок)) Поеду вечером изучать ещё один магазин))
    Спасибо, Свет )))). Тоже надеюсь )))). А гамак, конечно, нужно попробовать увеличить. А там уже котенок сам выберет, где ему удобнее

  5. #55
    Senior Member Старожил Аватар для Anibas
    Регистрация
    02.01.2018
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    18246944

    По умолчанию

    Не заставляйте задумываться о следующем коте! Прошу!

  6. #56
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    14.02.2018
    Возраст
    49
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    7622869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anibas Посмотреть сообщение
    Не заставляйте задумываться о следующем коте! Прошу!
    А это значит мысли уже есть и дело только за временем!!!)))))

    Лен, так и получится... Стараешься, думаешь о нем, столько уже накупленно, а он мордашкой повернет и язык кааак так же вытащит)))

  7. #57
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    14.02.2018
    Возраст
    49
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    7622869

    По умолчанию

    Урааа, время прививки)))))) Как же я надеюсь, что уже через недельку он будет с нами))) И как же я надеюсь, что нам так двери вышибать не будет, как в отчем доме))) Вредный наш Вик, скоро уже должен быть с нами, урааа)))

  8. #58
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Света, доброе утро!!!

    Цитата Сообщение от Anibas Посмотреть сообщение
    Не заставляйте задумываться о следующем коте! Прошу!
    Это почему еще ? Чем больше красивых котиков - тем лучше . Так что, Сабина, ты начинай уже морально настраиваться )))))).

    Цитата Сообщение от Sseta Посмотреть сообщение
    Лен, так и получится... Стараешься, думаешь о нем, столько уже накупленно, а он мордашкой повернет и язык кааак так же вытащит)))
    Покорители наших сердец ))))).

    Цитата Сообщение от Sseta Посмотреть сообщение
    Урааа, время прививки)))))) Как же я надеюсь, что уже через недельку он будет с нами))) И как же я надеюсь, что нам так двери вышибать не будет, как в отчем доме))) Вредный наш Вик, скоро уже должен быть с нами, урааа)))
    ТТТ, Свет, чтоб все удачно прошло ))))). Надеюсь, скоро мы гораздо чаще будем видеть этого рыжего хулигана . И слушать рассказы о его проделках

  9. #59
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    14.02.2018
    Возраст
    49
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    7622869

    По умолчанию

    Вчера позвонила заводчику перед поездкой в магазин,неудобно было спрашивать и говорить: а я вот тут начиталась, что заводчики наполнитель с собой дают...поэтому позвонила спросить какой у них, что б купить...( Ответ меня порадовал в очередной раз: покупай, какой сама решила, этим ты пользоваться наврятли будешь, а на первое время домашнего я тебе дам!))) Ну и как всегда разговоров ещё на полчаса, не меньше))) После чего муж дал нашему Вику новую кличку "геморрой" во как!!!)))) И смех, и грех)) даже не знала, то ли смеяться, то ли ругаться)))

  10. #60
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    14.02.2018
    Возраст
    49
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    7622869

    По умолчанию

    Мне будет до слез жалко только мои цветы... И так уже часть переедет к соседу в зимний сад...а вот архидейки мои надеюсь он не тронет, не захочет, что б мамка плакала)))

Страница 6 из 18 12345678910111213141516 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •