Тема: Не такой уж печальный опыт) И все же.

  1. #41
    Кай - победитель фотоконкурса "Снежный барс" 2021
    Вояжер-2021
    Ветеран Аватар для ЖЕНАЛЯ
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,170
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    мне тоже очень нравится))) няааашечка такой!

  2. #42
    Senior Member Ветеран Аватар для Ируля
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,468
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    И мой комар-пискун, кун у меня один, сравнить могу только с 5 домусиками - они все басистые Шаляпины, по сравнению с ним.

  3. #43
    Senior Member Ветеран Аватар для Ируля
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,468
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Это очень забавно, с таким лиТцом и размером, такая пискотня...люблю его вокализы))

  4. #44
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    И мой пискля Иногда уж так тоненько выведет жалобную песенку, пытаюсь передразнить - так не могу такие ноты взять))

    По контрасту с внешностью производит впечатление, да. Помню, как-то в ветке единственный раз пожаловался на укольчик (обычно там молчит, как партизан). Ой как все со смеху покатились от неожиданности! Видимо считали его серьезным молчаливым парнем, как минимум с глубоким баритоном. Который вдруг каак рявкнет, что стены задрожат, ога)))
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  5. #45
    Junior Member Местный Аватар для Lorane
    Регистрация
    09.04.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Меня его голос тоже умиляет, были сомнения, нормально ли это, тут на форуме развеялись. А так и хорошо что не жуткий бас)

    Пытаюсь тут загружать фотки с планшета. Вот такие мы в полтора годика.


  6. #46
    Junior Member Местный Аватар для Lorane
    Регистрация
    09.04.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Фото с которым продавался;



    И у меня дома в год с небольшим;

    [/URL]

    А это недавнее «селфи»)

    [/URL]

  7. #47
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    10.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    745
    Вес репутации
    25693264

    По умолчанию

    Симпотяга! Мой кот тоже пискля. А кошка в разы мощнее мявкает. Она, кстати, тоже черная с белой грудкой и худня-худней. Есть сомнения что откормится. Кормлю их раздельно. Ее пока хилсом для котят (был дома, а котин холистик ей не пошел), кота холистиком кормлю. После кастрации тоже как "умная" посадила его на корм для кастратов и не очень пошел на нем. И каки стали хуже и шерсть. Начитавшись форум быренько отдала этот корм дочкиной кошке (она у нее обжора), а кота перевела на холистик. Все хорошо. На вес не заморачиваюсь (других пробоем хватает), но думала, что маленький, пока не привезли кошу. Теперь их сравниваю, так вроде и не маленький

  8. #48
    Senior Member Бывалый Аватар для Селянин
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    132
    Вес репутации
    2371914

    По умолчанию

    У Вас умопомрачительный красавец,эти глаза...,а уши...Очень красивый кот!!!

  9. #49
    Senior Member Ветеран Аватар для Strazik
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    3,118
    Вес репутации
    18238023

    По умолчанию

    Кот мелкий и крупнее он не станет ни от смены корма и т. д) Обманул вас заводчик, не мог этот котик весить 9 кг. Столько времени прошло, вы его меньше любить будете? Симпатичный малыш.
    Питомник White Lynx*BY

  10. #50
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorane Посмотреть сообщение
    а реально на момент прибытия оказалось 6.200. Сейчас вес уменьшился до 5.700.
    Если бы у меня приехавшее животное начало терять вес, я бы не про заводчика думала, что он мне втюхал, а в первую очередь стала срочно разбираться, что же такое происходит в моем доме, что животинка не растет, а худеет!
    То ли со здоровьем что-то не так пошло и надо серьезно разбираться, поднимать на уши всех приличных ветов, то ли обстановка на психику влияет и котик стрессует, или же кормлю неправильно.
    Все страдания на счет того, что обманули отбросьте. Мне, например, моего первого кота, эксперт лично в город привез 8 назад лет, когда она на выставку прилетела и кот оказался крипторхом! Заметила я это только спустя 2 недели, так как даже представить себе не могла, что эксперт такое может мне организовать, не проверила сразу-была очень наивная и доверчивая поначалу. А какие вопросы задавала дурацкие, когда выбирала себе животных и звонила в питомники, после таких вопросов грех было не втюхать)) Когда же спросила-Как же так, где второе яйцо?- ответ был просто потрясающий- Яйцо было, оно наверное, в холодной Сибири вашей рассосалось.
    И ничего, не треплю сама себе нервы. По тем временам кот стоил 45 т. Кастрировала и люблю до потери пульса Ричушку нашего. Мозг взрывать никому не стала. В этой ситуации можно винить только себя саму. Сама дура(это я про себя), надо было ехать и все проверять. Не хочешь тратить время, некогда тебе - на получай все, что другим не надо.
    А у вас очень даже красивый кот, которому нужно внимание, уход, любовь и качественное питание.

Страница 5 из 6 123456 Последняя →

Похожие темы

  1. Вот такой вот стишок
    от scherbakovayus в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.04.2014, 19:07
  2. Кто я такой?
    от lesiver в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 15:09
  3. а как вам такой котик ? кун ?
    от didi в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 07.08.2012, 22:24
  4. Вот такой мой Буч!
    от Ченгизхайм в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 17:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •