Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Гектор..

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Доцент Старожил Аватар для Bounty
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    334
    Вес репутации
    3879250

    По умолчанию Гектор..

    Вот и моя очередь пришла написать в этом разделе. Ушел на радугу мой кот Гектор, моя душа, нежность. светлое мягкое облачко. Появиллся у нас он несколко лет
    назад когда мы , взяв тут с форма взрослого кота, поняли что ему нужна компания, он, привыкши жить в питомнике и воспитывать котят, очень тосковал по кошачьему обществу, и вот спустя год, наш Ганс получил маленького друга, а мы-нового члена семьи, помню как я писала на форуме тут и советовалась. переживала кун или не кун, волновалась, но это оказался кун, пусть не большой, не выставочный и не племенной, но самый лучший, он украл часть моего сердца и влюблял в себя абсолютно всех и каждого, покорял свлей нежностью и лаской, приходил всегда поддержать, в семье мы в шутку называли его лекарем души и тела, кот стал настоящим другом не только Гансу, который его воспитывал с самого детства, и с ним обрел вторую молодость, вылизыал и заботился, спал вместе , они впрочем до последнего дня были неразлучны и спали в обнимку, эта какая то невидимая и непонятная человеческому уму связь мужду животными, которые все делали вместе и друг за друга очень переживали. Я пишу, а слезы просто градом, Гектор умер у меня на руках мгновенно, я ничего не смогла сделать, не смогла спасти и помочь, он умер за пару минут у меня на руках, Господи, как это тяжел и невыносимо, вот он 10 минут назад еще спал на коленках, потом странно задышал, потом встал, прошел из комнаты в ванную и , как мне казалось, пытался вырвать что то. "шерсть" подумала я, а в этот момент го сердечко останавливалось, я пыталась вдохнуть в него жизнь, сделать искусственное дыхание, массаж сердца, достать из горла шерсть( как я думала) но все было бесполезно, мы мчались в больницу в надежде что врачи сделают чудо и спасут его, мы не верили что он умер, но приговор был однозначным-порок сердца . Возвращаясь в квартиру где больше никогда не будет моего маленького львенка, я просто умираю , у меня есть еще 2 кота, 2 сердечка, но Гектора уже не будет среди них, он ушел и забрал с собой кусочек моего сердца, я не смогла спасти его, не смогла..Вспоминая прошедший день , муж сказал что он приходил к нему на рабочий стол и спал,как то странно дыша, может так он просил о помощи а мы не разглядели, может можно было еще спасти , какая то кричащая пустота внутри и один и тот же вопрос в голове "почему??", я не верю что все это произогло и что Гектор не зайдет уже в комнату, не будет утром будить меня своим боданием головой, не ляжет рядом со мной на подушку и не будет своей мягкой лапкой трогать мой нос. Честно,я не знаю как это пережить, как его забыть, мне так его не хватает, его тепла, безграничной любви и нежности. преданности, ласки, как же с этим справиться? как забыть что он сделал свой последний вздох у меня на руках. а я не смогла помочь..










    Последний раз редактировалось Bounty; 13.03.2018 в 02:50.

  2. #2
    Доцент Старожил Аватар для Bounty
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    334
    Вес репутации
    3879250

    По умолчанию












  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Culide
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Сумы, Украина- Архангельск, Россия
    Сообщений
    2,062
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Как же страшно их терять(( Беги по Радуге, малыш!
    Все остальные слова бессмысленны! Соболезную Вашей потере!
    С нами можно познакомиться здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=14450

  4. #4
    Питомник Ветеран Аватар для Cessa
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,706
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Соболезную...
    Беги по радуге , красивый Кот...

  5. #5
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    Соболезную..

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Kin Red
    Регистрация
    02.08.2017
    Возраст
    45
    Сообщений
    802
    Вес репутации
    40353519

    По умолчанию

    Соболезную..

    Доброй охоты, Кот...

Похожие темы

  1. Наш котя Гектор,или просто Геша)
    от П@вел в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 1904
    Последнее сообщение: 02.01.2018, 02:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •