У меня котенок 4 месяца. У бывших хозяев ел Проплан для котят. По приезде несколько дней был понос ветеринар посоветовала Проплан ветеринарная диета. Потом вернулись на старый корм. Доел пакет, купила новый стал есть плохо. Почитала отзывы об этом корме, не очень хорошие. Решила раз уж кот плохо ест перевести его на другой корм. Сначала купила Хиллс, добавила в корм немного, кот повыбирал гранулы Проплана и все. Следующий корм был Грандорф для котят - даже к миске не подошел. В ветклинике сказали кормить только Пропланом, в крайнем случае перевести на Роял для котят мейн-кунов. Когда я сказала, что отзывы об этих двух кормах не лучшие, но врач сказала, что ничего подобного, это очень хорошие корма. Холистики давать не рекомендовала. И вообще она сказала ничего не давать коту кроме сушки. Я давала немного кисломолочки, так он прямо набрасывался, тоже сказала не надо давать. Но кот по прежнему ест плохо, в сутки может грамм 60 съесть и все. Кот худой как велосипед. Весит 3 кг. Такое впечатление, что все косточки можно пересчитать. Подскажите пожалуйста какой корм можно порекомендовать для котенка? Хоть ветеринар и говорит что ничего не надо, но он такой худенький. Извините если сумбурно написано.