Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Здравствуйте, я - Flash

  1. #1
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Flash
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Новочеркасск РО
    Возраст
    47
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Здравствуйте, я - Flash

    Здравствуйте! Зарегистрировалась я на форуме некоторое время назад, но до настоящего момента чукча был больше читателем, нежели писателем. А сейчас выдалась минутка, и я решила представиться, а то как-то неприлично)
    Итак, меня зовут Юля, Flash - это давний ник, придуманный еще во времена, когда не было USB-носителей, он связан с тогдашним увлечением фаершоу и с тогдашней же расцветкой буйной головушки. Живу я в солнечном и довольно пыльном городе Новочеркасск Ростовской области. Несмотря на пыль и преобладание восточных ветров у нас зеленый симпатичный небольшой город с большими амбициями, как-никак столица донского казачества. Некоторые считают, что и всемирного)
    Немного о себе. Я - технарь, работаю в сфере энергетики. Муж - тоже технарь, может, поэтому мы отводим душеньку в кино, музыке и книгах. Помимо этого, мои подоконники забиты цветами, в доме имеется 75-литровый аквариум, а вокруг расставлены мужнины гитары и прочий инструмент.
    Кошки со мной около 20 лет, может, уже и больше. В детстве почему-то кошек не было, они появились ближе к юности, но с тех пор они меня сопровождают без перерыва.
    На момент регистрации я была в статусе кунождун, вместе со мной куна ожидал муж, который сначала согласился на третьего хвоста, полагаю, что из-за меня)
    До появления куна у нас обитали два пушистых домуса, кошка Кисточка и ее сын Котя. Коше нашей 15 лет в апреле (примерно), она была найденыш, ее мне принесли, когда у меня был кот Блэк. Котя - это его сын семи лет, пушистостью он пошел в трехцветку-маму, а цветом - в черного папу. Сам Блэк уже семь лет, как за радугой, ХПН+диабет+криворукость ветов, Котя остался от него на память. Кстати, в силу криворукости ветов Кисточка по сию пору нестерилизована. В свое время мне ее чуть не отправили на тот свет в одной из местных клиник. Через несколько лет кош была прооперирована от рано обнаруженной опухоли. Почему ее не стерилизовали одновременно- не могу сказать, может быть, побоялись, что не переживет такое серьезное вмешательство. В любом случае, Кисточка живет уже 6 лет после операции, имея в наличии почти полный, как мне кажется, комплект зубов, пушистую шубу и, изредка, тягу поиграться с мышкой.
    Мне всегда казалось, что два кота - достаточное количество, но случай свел с представителем мейн-кун, и я не устояла перед очарованием породы. Я сразу решила, что нужен не маленький котенок, а взрослый или подрощенный кот. Кошку брать не хотелось из уважения к самолюбию нашей старейшины) Начала искать информацию, вышла на один из южных питомников, начала наводить о нем справки и далее вышла на Леоленд*РУ, где мне предложили совершенно фантастической пушистости кота Кьюшу. Прошло еще некоторое время, и вот я привезла прекрасного зверя в новый дом. Прекрасный зверь Кью, он же Кьюша, он же Кузюша, он же Сапиенс живет с нами с 25 февраля. Он уже почти подружился с Котей, а вот суровая глава прайда Кисточка его опасается и от страха периодически на большого по сравнению с ней куна нападает. Впрочем, она и Котю периодически воспитывает.
    Насколько я понимаю, дальше мне следует создать тему в разделе "У меня есть мейн-кун", правильно?)

  2. #2
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,890
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    Здравствуйте ) Добро пожаловать )
    Фотографиями Кьюши можно и тут побаловать нас

  3. #3
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Flash
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Новочеркасск РО
    Возраст
    47
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да, конечно, только немного посплю после смены)

  4. #4
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    14.02.2018
    Возраст
    49
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    7622869

    По умолчанию

    Очень-очень интересно посмотреть фотографии)) Доброго дня и приятных снов!))

Похожие темы

  1. Flash. Рождественская звезда.
    от Lita в разделе EDEL COON
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.12.2023, 14:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •