Тема: Помощь "Кунобабушке" форума.

  1. #181
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Валентина, спасибо большое! теперь идентифицировала ))))

  2. #182
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Девочки и мальчики, Спасибо!

    Мы сегодня прооперировались. Камень еле заловили, он все в дивертикул норовил заныкаться, помаялся врач, зато студенты, надеюсь, получили хороший опыт, мама разрешила их присутствие. Поджелудочная привычно - привычно с первой еще операции - взбунтовалась, орудовали ведь очень близко к ней на этот раз, поэтому у нас куча препаратов плюсом к общей куче именно для нее. В два часа дня начали капельницы и капают до сих пор (10 часов вечера), судя по количеству - это еще на пару часов. Терапевт еще укольчики назначила - беспокоили ее перепады давления. От наркоза отошли хорошо, в\в седация в этом плане попроще все же, чем общий.
    Мама по-прежнему примерный пациент, но в этот раз беспокойная. Нет, не в плане дерганья других, а сама по себе: и медсестры постоянно заглядывают, посмотреть, не подходит ли очередная бутылочку к концу, и я сижу рядом, бдю, так нет же - Главмонстр постоянно отвлекается от дремы и сама проверяет, волнуется. Еще и спорит со мной, что там уже не капает, когда на самом деле еще четверть осталась. Стою, задрав маленько голову, чуть ли не носом к бутылочке:
    - Мама, у кого зрение лучше?
    - Зато я в очках и мне снизу виднее.
    - А я что, сверху смотрю?!
    - Да что ты там вообще видишь своими, кстати сказать, опять не накрашенными глазами, мать позоришь, - чуть заметно улыбается чудовище.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  3. #183
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,004
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Ттт на Маам. Пускай скорее поправляется!
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  4. #184
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,891
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    Скорейшего выздоровления )

  5. #185
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    При залёжке в больницу мы попали в очень неприятную ситуацию, которая чуть не поставила крестик на излечении, по крайней мере, в тот день. Приехали со «всеми вещами на в(ы)ход», прошли оформление в приемном покое, зашли в палату, выбрали койку, переоделись, стали ждать забор анализов (монстр же голодный! так и поплохеть может, уже вон потрясывает) и оглашения стоимости услуг – там все по предоплате. На последнем этапе и произошла заминка. То, что мы приготовили, ориентируясь на прошлую операцию, было неверным.
    Оказывается, с 1 апреля у них изменились расценки, а мы, как поступившие в тот раз 27 марта, обслуживались по ценам старым, хоть вторая операция и прочие процедуры проходили уже после начала апреля, всё все равно считалось по ценам предыдущим. А сравнить ту же стоимость анализов или УЗИ во время второй госпитализации после приступов 21 апреля, чтобы это понять, никому из нас двоих даже в голову почему-то не пришло. Хотя почему «почему-то»? Мы обе соображаем уже что-то из рук вон плохо, я так вообще стала записывать в ежедневник и маленький блокнот все, что надо сделать, даже мелочи какие-то. В свое оправдание - я не подумала бы сравнить цены месячной давности, даже если бы не было этого умопомрачительного полуторомесяца.

    Смотрю, Главмонстр с лица спадать начала. А у меня картинка на две распадаться: эта реальность в больничной палате и еще одна, где я что-то должна придумать, чтобы не видеть этой маминой растерянности, ужаса в глазах и немого вопроса "Янка, что делать?". Вышла на улицу, наказав сидеть на постельке и ни о чем не волноваться, всё будет хорошо, все решу; присела на лавочку, солнышко светит, твою дивизию, птички поют, зелень вокруг, подсчитала, прикинула, через час оплатила. Но решение это, большей частью, временное, к сожалению, выше своей головы еще раз - или даже несколько за последнее время - мне уже никак не прыгнуть. И на помощь, кроме как здесь, на форуме, в силу некоторых сложившихся обстоятельств, нам больше надеяться негде. Я очень прошу понять, что действительно сделала все, что могла, а не просто бегу сюда в поиске волшебной палочки или цветика-семицветика, которые решат все за меня, а я буду сидеть, сложа ручки.

    Поверьте, я бы не просила, если бы могла найти другой выход, но его, увы и черт побери, иного сейчас нет – мне бы только маму долечить, так хочется Любовь мою Александровну вылечить, видеть Маам счастливой, здоровой, радостной.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  6. #186
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,325
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Яна, вы там не расклеивайтесь с мамой. Ты на нервах, и ей твоя неуверенность и смятение передаются, а ей сейчас совсем нельзя волноваться - нужно восстанавливаться, долечиваться. Нужны силы и оптимистический настрой. Ты ей передавай наши слова поддержки, всяческие приветы и добрые пожелания. А мы тут попытаемся от форума ещё немножко подкинуть, кто сможет. Главное - не отчаиваться, прорвёмся. Всё будет хо-ро-шо!
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  7. #187
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,211
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Перевела с карты ... 4700

    Девочки, не видно, что помощь нужна. Может ещё тему создать или переименовать эту как-нибудь.
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  8. #188
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,325
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Спасибо большое! Лер, ну тема и называется "Помощь..." Просто мы же уже обрадовались после двух операций, расслабились, денег почти хватило, а тут вон как всё повернулось - оставили камень, и человек чуть богу душу не отдал во время приступов. Помощь ещё очень и очень нужна, дорогие форумчане. Яне обращаться к нам уже неловко и неудобно, а вариантов других нет. Мы ещё раз от всего сердца благодарим всех, кто принимает участие в судьбе Любови Александровны, нашей любимой форумной бабушки.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  9. #189
    Senior Member Ветеран Аватар для ЛелькА
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,499
    Вес репутации
    29047261

    По умолчанию

    Девочки, я правильно понимаю, что карта сбера Мария К?
    Надо полюбить гениальную женщину, чтобы понять, какое счастье любить дуру (с)
    Ш.М. Талейран-Перигор

  10. #190
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,325
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Да, это Машина карта, она потом Яне отправляет Вестерном. Украина же.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

Страница 19 из 20 ... 91011121314151617181920 Последняя →

Похожие темы

  1. Поздравление от "Кота из шапки форума"
    от КуноПаПа в разделе Нашему Форуму 10 лет!
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 01:20
  2. Приветствую всех "жителей" форума!
    от talik в разделе Здравствуйте
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 09:25
  3. Ответов: 100
    Последнее сообщение: 01.07.2015, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •