Тема: Помощь "Кунобабушке" форума.

  1. #51
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,342
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Значит, я неправильно поняла первый пост
    Да, вы всё верно поняли - на эту сумму увеличилась стоимость, её нам и нужно добрать. Первую сумму мы собрали своими силами - примерно столько же.

    P.S. Карту Оля вам скинет, как только доберётся до дома. Спасибо.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  2. #52
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Мы когда вышли со второй клиники с подозрением на грыжу... ну, это у врача еще могли быть подозрения и догадки, а я-то, знающая своего монстра с давних давен, в этом даже не сомневалась.

    ...Короче, настроения хоть щаз с нашего ДнепроГЭСа вниз прыгай, но до него еще доехать надо было от того места, где мы были, поэтому сразу тудысь-убымсь не получалось, а когда не сразу... то уже не сразу.
    Стоим на остановке, я уже подмерзаю, потому что вечер и вырядилась в пальто, чтобы "Яна, только не эти лыжные ужасные брюки!", а с другими штанами уже теплая куртка не катит - мама все переживает, что я хожу, как задрыпанка. Охренеть, фтанишки от Columbia чисто голубого, небесного оттенка - эт у нее чисто бомж. Тьфу на меня, как обычно, отвлекаюсь.

    Час пик, центр города, уехать нереально. Я прошусь доехать да Металлургов, где можно будет пересесть на прямой к нам. Ну и... там еще Мадональдс, так вдруг захотелось! А мне - нет и баста, это траты двойные на транспорте и не фиг жрать всякое непотребство. И вроде через время уже даже уговорила на "мне ж только кааатошечку, даже без гамбургера", когда подъехала эта скотина - прямой троллейбус в наш микрорайон. А я канючил потом всю дорогу, что ребенка лишили катошечки, что ребенка не любят, зато согрелась в этой давке. И на той самой остановке Металлургов вышла куча народа, меня малость оттеснили и место у окошка освободилось, я и упала чуть в сторонке через проход и по диагонали от того места, где мама сидела. И вот сижу насупленный, про мадональдс уже и напрочь забыла, думы о больнице и как быть дальше. На улице потемнело, народ в троллейбусе грустный, и такая тоска накатила... что, видимо, на мордуленции отобразилось - я один мамин взгляд волнующийся поймала (сама ж тоже постоянно ее глазами искала, как она там?), но не успела ответить, что все нормально, очередная толпа начала меняться местами на вход и выход. Вышли мы чуть раньше, пройтись обеим захотелось. Так и шли в тишине, да я пару раз разбавляла этот молчаливый туман, что ребенка обделили, а ребенку так хотелось этого простого и достижимого маааенького шастя - кааатошечки хотя бы))

    Пока я разбиралась сегодня на форуме, монстр умотал по делам. А когда вернулась, ее мосечка сияла от счастья. Странно, думаю, но по-любому хорошо. Беру пакет с покупками, иду на кухню, разбираю ряженку, хлеб, творог и... пакетик из Мадональдса. Гамбургер и кааатошечка.

    Вот как ее не любить, Монстру??!!! Да что там этот мадональдс, но она - мама моя хорошая, лучшая - помнила, поехала и купила со своей пенсии и привезла ребенку, этому противному великовозрастному ребенку маенькое шасте!!

    Я, конечно, была бы не я, если б не спросила:
    - Это чтоб я уже заткнулась и больше не пользовалась твоим маленьким упущением, да?))
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  3. #53
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    К чему я это все... Не для того, чтобы слезу пробить, хоть громом меня поразите и пытайте, нет. А к тому - какая она, моя мама, Маам, Любовь Александровна, Чудовище и ГлавМонстр.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  4. #54
    Dakota - Куно-весеннее очарование 2021
    Barracuda - КуноКадр-2021
    Ветеран Аватар для Nastasya
    Регистрация
    28.09.2017
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,278
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    пока живы наши родители, мы еще дети)))

    Любовь Александровна, скорейшего выздоровления!

  5. #55
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    И к тому, насколько я могу быть вам всем благодарна - в той безмере, что ничем не измерить.
    Саму Любовь Александровну я пока не подпускаю к ноуту в активной ипостаси - боюсь, что с такими темпами выделяемой жидкости из глаз, все уйдет на носовые платочки. Сегодня в какой-то момент даже поймала ее алчущий взгляд на занавесках, но успела отвести внимание и поднести более пригодный вещь. Да, не только куны у нас учатся, но и мы у них))

    Natali_s, Наталья
    Fro, Ольга
    Поськина_мать, Ирина
    Leoland, Лера
    Kin Red, Татьяна
    Zonira, Ирина
    Лелька, Леля
    Череда, Татьяна
    Orfik, Надежда
    Minkel Cat, Ольга

    Дорогие, спасибо вам, спасибо не просто так, а за неё - мою ненаглядную - спасибо.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  6. #56
    Senior Member Ветеран Аватар для Riona
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Любовь Александровна, выздоравливайте !!!

    Оля, а можно и мне номер карты в личку, не получается что-то никак по другому

  7. #57
    Senior Member Старожил Аватар для VikS
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    6070526

    По умолчанию

    Яна, я очень хорошо понимаю Ваше сегодняшнее состояние. Держитесь, все получится. По-другому просто не может быть.
    Оля, можно и мне номер карты в личку.

  8. #58
    Senior Member Старожил Аватар для NADI
    Регистрация
    22.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    296
    Вес репутации
    5185711

    По умолчанию

    Яна, Любовь Александровна, здоровья Вам обеим и терпения! Всё будет хорошо!

    Ольга, можно и мне номер карты СБ в личку? Никак не получалось сегодня перевести указанными в первом посте способами
    Беляшик и Черепашка http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=42681

  9. #59
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,013
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Кто присылал на карту и я не ответила в личку - напишите мне, пожалуйста, чтоб я не запуталась.
    А то у меня одна сумма неопознанная.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  10. #60
    Профессор Ветеран Аватар для nixa
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,472
    Вес репутации
    38340199

    По умолчанию

    Мне тоже, пожалуйста, номер сб карты.

Страница 6 из 20 12345678910111213141516 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Поздравление от "Кота из шапки форума"
    от КуноПаПа в разделе Нашему Форуму 10 лет!
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 01:20
  2. Приветствую всех "жителей" форума!
    от talik в разделе Здравствуйте
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 09:25
  3. Ответов: 100
    Последнее сообщение: 01.07.2015, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •