Тема: VICONT LICACUN, наше рыжее счастье!))

  1. #1
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    14.02.2018
    Возраст
    49
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    7622869

    По умолчанию VICONT LICACUN, наше рыжее счастье!))

    Всем доброго времени суток!))
    Вот и настал наш счастливый день переезда из темки Ждунов,ураа!)) Вик переехал к нам, а мы сюда, растем))
    Отдельное большое спасибо вам, девочки, мои родные! Еленочке, Иришкам, Сабиночке! За вашу теплоту, поддержку и добрые слова))

    Вот оно счастье, вот она радость! Наш Виконт, наш Вик...Мы знали,конечно, что это шилопоп еще тот, но то,что он такой урчалка стало для нас большим бонусом)))
    Немного повторюсь в этой темке, не упоминая нашу Нюшку и как долго я шла к тому, что б в доме появился еще один ребеночек...
    (а еще он упрямый!))) Я за эти несколько минут, что села за комп, уже не меньше 10 раз сняла его со стола! Я не успеваю слово написать, а он уже на столе со мной по клавиатуре стучит)))))
    О Мейн-куне я думала уже около двух лет, как первый раз увидела это чудо. Но постоянно отметала все разговоры в доме о кошках. Хотя, увидев красавца, почитала в интернете о них, характер этой породы и подумала, что не наше... Но с учащающейся периодичностью мои мальчики начинали поднимать все чаще разговор о котейке в дом, а я все больше и чаще начинала читать о Мейн-кунах...Хотя всегда на полном серьезе говорила, что рыжих в моем доме не будет,но в итоге, когда где-то там...далеко...мы уже знали ( точнее наверно я знала),что рано или поздно будет у нас именно мейн-кун (муж хотел вислоухого, но упустил в том году свое счастье) слова мужа-"котенок будет только рыжий" не оставили выбора нам с сыном)) Очень много у меня было ссылок на питомники, на котят...но они всегда оставались только ссылками... И в очередной момент, просто так же рыская по просторам интернета, открыв фото котенка, рука сама потянулась к телефону и я позвонила. Это был первый и единственный звонок! Но на том проводе меня ждало огорчение, котенка забронировали... Сказали остался только Виконт... Посмотрела я еще раз на это фото, ну нет, не нравится мне...(( С большим удовольствием поговорив с Заводчиком и послушав о Вике, о его шиле в попе и как сложно сделать ему было фото, договорились, что он сейчас сделает еще фото и видео. Получив их, сердечко то мое екнуло, да еще как екнуло... Понесла показывать мужу и в первый раз услышала:-Ты посмотри на его взгляд! Взгляд-что б такого натворить и где что спереть! Это наш ребенок!!! Говоря мужу цену в голове крутилась мысль:"тебе жить надоело...никто никогда не отдаст таких денег за котенка..." И как бы меня Заводчик не уговаривал через пару неделек приехать и посмотреть Вика, а может быть будет свободен тот котик, по которому звонила, резерв был переведен сразу же... И с этого момента началась меняться наша жизнь...)) И так же я перестала быть на форуме гостем и стала Ждуном))

    А сейчас это чудо сидит рядом со мной под батареей и урчит как трактор)) Вот оно СЧАСТЬЕ!

  2. #2
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,891
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    С новосельем

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Да! С новосельем!
    Вы так написали, что я вспомнила как своих ждала/резервировала..

  4. #4
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    14.02.2018
    Возраст
    49
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    7622869

    По умолчанию

    [QUOTE=Ffosty;2749750
    Вы так написали, что я вспомнила как своих ждала/резервировала..[/QUOTE]
    Теперь это только приятные воспоминания)))


    Ой, Машенька, тебя забыла в первом сообщении добавить, прости засранку!(((

  5. #5
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Ну, уже показывайте ваше чудушко.
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  6. #6
    Senior Member Старожил Аватар для Поськина_мать
    Регистрация
    08.06.2017
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    52
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    13767653

    По умолчанию

    Поздравляю с окунячиванием))) Долгой счастливой жизни малышу в новом доме))

  7. #7
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    14.02.2018
    Возраст
    49
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    7622869

    По умолчанию

    Мы сегодня наигрались, потом поспали...)) Спал Вик рядом со мной!))))) стоило мне выйти из комнаты, он слезал с кровати и ложился под батарею. Только я заходила и залезала на постель, так он тут как тут уже рядом со мной, запрыгивал ко мне под бочок или на руку, обнимает, урчит и засыпает)) видюшек себе наснимала, шевелиться в таких случаях не хочется, а посмотреть со стороны большое желание)))
    Потом у нас любопытство взяло вверх... откуда это все заходят и куда уходят? Оборону комнаты держать было бесполезно! Вик пошел осматривать квартиру... Ну и я сразу тогда поставила миски и туалет на места свои, в надежде что наткнется на них и будет знать где они теперь... Осмотр полностью не был завершен, так как я ушла в кабинет за комп и он ко мне)) В долгой войне за стол компьютерный я победила, малыш спит рядышком)) Надеюсь в войне с мужиками за ужин тоже останусь в живых, так как сегодня даже не готовила и всех морю голодом))Больше беспокоит, что Вик почти не пил и только раз пописал... Но думаю сегодня еще повода для беспокойства нет...
    Завтра следующий этап, буду изучать как вставлять ссылки, что б закрыть тему Ждуна...))

  8. #8
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    14.02.2018
    Возраст
    49
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    7622869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Поськина_мать Посмотреть сообщение
    Поздравляю с окунячиванием))) Долгой счастливой жизни малышу в новом доме))
    Спасибо большое!))

    Фоточки чуть позже))

  9. #9
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,891
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    Вик на сегодня и так норму перевыполнил Ева сидела в переноске почти 6 часов, вышла только когда спать легли Почти сутки не ела и в туалет не ходила.

  10. #10
    Senior Member Старожил Аватар для Anibas
    Регистрация
    02.01.2018
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    18246944

    По умолчанию

    С переездом! А это, как я поняла, просто ещё один ждун - сначала мы ждём котят, потом ждём, чтобы котёнок покакал

Страница 1 из 34 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наше рыжее солнышко- Лис
    от А lover of cats в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 839
    Последнее сообщение: 10.03.2018, 18:32
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.11.2016, 19:47
  3. Тихон - наше рыжее счастье или рыжая опанька
    от shur4ik в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2016, 12:18
  4. Семён - наше рыжее, замурчательное счастье!
    от Nadek в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 23:33
  5. Макаронинка Марфа: наше дымно-рыжее счастье ))
    от Tom Sawyer в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 13:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •