Тема: Норвежский профиль из питомника SharmMuar.

  1. #321
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для MakAlina
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,452
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    А всех,все устраивает, вон на фб посты благодарности ,а мы про клетки))))))
    Наш виртуальный дом www.makalina.ru

  2. #322
    Профессор Ветеран Аватар для Инесса
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,865
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Я просто подумала, что возможно там есть какое-то логическое обьяснение их присутствию...Ну вот например как-то тема была на фб, там обьясняли, что клетка для того чтоб текущую кошку отсадить И были те, кто посчитал это вполне логичным....

  3. #323
    Профессор Ветеран Аватар для Tosya
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,396
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    [QUOTE


    [/QUOTE]

    Боже мой! Это как же можно так изуродовать нормального котенка? Т.е, Алена хотела показать достоинства этого животного так, как видит она. Мы же все, фотографируя кошек, стараемся выбрать для показа именно те фото, на которых, по нашему мнению, кошки получились наиболее хорошо. Значит Алена именно так видит породу. Ослинные уши и больше ничего. По ее словам, она не заморачивается по поводу профилей. Заводчики, как только видят ее уши, сразу бегут к банкомату, кстати,даже не спрашивая тесты.
    Что удивительно, посмотрела профиль на фб француженки, которая купила сестру кошки Светланы, ведь там красивые животные, и заводчик тоже опытный. Что далеко ходить. Ведь кошка Светланы, была в резерве для одной европейской заводчицы. (Кстати, заводчик со стажем не менее 10 лет, с очень приличными животными) Только стоила она 1000 евро. Но в какой-то момент Алене показалась, что она продешевила. Наверное после многочисленных лайков и комментариев фото этой бомбической девочки. И она начала настаивать на доплате! Это после того, как за кошку была перечислена вся сумма! И тут на горизонте появилась Светлана, которой Алена сказала, что у нее есть "бомбическая кошка", которая в резерве, но Алена уж сильно не хочет ее продавать той заводчице, и готова отдать ее Свете. За 1600. Когда Света согласилась (еще один опытный заводчик в этой истории), судьба европейской заводчицы была решена. Сначала она получила фото некорректного хвоста (которое не пренадлежит Реноме), с комментариями, что была актировка и выяснилось, что у девочки некорретный хвост. Покупатель ей не поверил, так как уже началось вымогательство денег за девочку. Тогда Алена написала те же самые слова, которые она написала Светлане, уже после продажи ей Реноме, что "вдруг" ей сказали (несколько питомников), что у покупателя дурная репутация и тд. В общем, кошка, на счастье европейской заводчицы, уехала к Светлане.
    Последний раз редактировалось Tosya; 01.04.2018 в 11:50.

  4. #324
    Senior Member Ветеран Аватар для priyatnica
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    3,740
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Ну, вот о какой порядочности заводчика можно говорить? Она здесь рядом не стояла. Заводчик отличается от разведенца тем, что поступает честно, признает свои ошибки и держит слово, даже если это может нести материальные потери и затраты. В противном случае, это обычный разведенец с желанием срубить бабла с кошки. Суть одна и та же у тех, кто продает по 5 т.р. на авито и по 2 т. Евро на фб

  5. #325
    Senior Member Ветеран Аватар для Yurga
    Регистрация
    21.04.2012
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    615
    Вес репутации
    1728597

    По умолчанию

    ...Света была понронждена о профиле, я предлагала ей либо замену, либо возврат денег с продажи ( я не кофликтаная) мои опасения были обоснованны. Света выбрала свой путь, по которому я ей не чего не должна. Должна теперь она мне фтраф 100000 руб, но я её прощаю
    Какое великодушие!
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 01.04.2018 в 15:47. Причина: цитата с Фб

  6. #326
    Профессор Ветеран Аватар для Ульяна
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург-Хельсинки
    Сообщений
    5,926
    Вес репутации
    29959501

    По умолчанию

    Читаю... читаю. и только один у меня вопрос . А что за питомник такой малоизвестный с бомбическими кошками? Кто такая Алена?

  7. #327
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Видимо известный в узких кругах, теперь все узнали. Но про золотые клетки и коробки вспомнилось.

  8. #328
    Member Местный Аватар для Utara
    Регистрация
    31.01.2018
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    1279576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    Видимо известный в узких кругах, теперь все узнали. Но про золотые клетки и коробки вспомнилось.
    Нашли друг друга)))

  9. #329
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,211
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Светлана, я вам рекомендую сделать перевод сути вашей претензии на английский и выложить на фб. Есть блек лист питомников. Пусть читают все!
    Мой пост в кошках юга о редакторах для фото собрал всех адвокатов
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  10. #330
    Профессор Ветеран Аватар для Tosya
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,396
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEOLAND Посмотреть сообщение
    Мой пост в кошках юга о редакторах для фото собрал всех адвокатов
    Ага. Особенно мне понравилась линия защиты, где дали ссылку на голубого котенка. Что ждали, и что приехало. Еще и извинялись перед Аленой! Вот это да!!!!

Страница 33 из 44 ... 232425262728293031323334353637383940414243 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Профиль
    от Просто Анна в разделе Стандарты породы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.07.2016, 19:09
  2. Прогнется ли профиль?
    от СеняКун в разделе Работа заводчика
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.11.2015, 10:47
  3. Как Вам профиль Тихона?
    от Lita в разделе Стандарты породы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 18:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •