Может ли заводчик не знать, что его котенок оказался глухой или???
Здравствуйте. У меня такая проблема. Купили девочку для разведения белая (35000) ,но она оказалась глухой. Заводчица мне ничего об этом не сказала. Хотя она знала, что я собиралась ее сводить. Предварительно я у нее интересовалась на счет глухоты, она сказала, что девочка не глухая (есть запись разговора. Записывала не специально. Стоит программа на запись всех разговоров.) Девочку привезли ко мне домой. Понять сразу не могла так как котенок играл и интересовался другой кошкой. В доме живет еще одна белая кошка ей 15 лет. Расчет был наличный. Даже доказать факт передачи денег не смогу. Только в разговорах по телефону сумма была озвучена. Из документов вет паспорт и родословная, где указано владелец кошки моя фамилия. Договора нет, когда я спросила, где договор, она мне сказала что забыла на принтере, и что она его обязательно привезет. Заводчица живет в другом городе. Но по ее словам она часто, приезжает в наш город. Прошло 2 недели, а договора так и нет. Я не знаю что делать. Задать ей конкретный вопрос, но тогда можно и договора и не дождаться. Подскажите что делать. Девочка умненькая согласны оставит ее как любимица. но не за такие денежки. Были в ветклиники поставили диагноз. Дегенерация Внутреннего уха.