Тема: Взрослая кошка,мейн- кун ли это?

  1. #11
    Junior Member Местный
    Регистрация
    31.03.2018
    Возраст
    34
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    спасибо, дело принципа, чтоб не было именно пометки о породе, если котята метисы)Цена не насторожила, так как я и расчитывала на метиса с моими деньгами, я выпросила у этой женщины котёнка всего за 3 тысячи, но не скрывая, говорила ей, что я вижу, что котята помесь, а она утверждала обратное, с помощью ваших отзывов, хочу дать ей понять, что её кошка метиска, и цена в 7 тысяч за мальчика-не адекватна)

  2. #12
    Питомник Ветеран Аватар для Dimmon
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,966
    Вес репутации
    29296609

    По умолчанию

    по мне,так метис.
    Если не трудно,попросите фото папы. Хочется посмотреть на редкого,черепахового кота.

  3. #13
    Junior Member Местный
    Регистрация
    31.03.2018
    Возраст
    34
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    не поверите, просила, сказала, что папы нет фоток)))

  4. #14
    Питомник Ветеран Аватар для Dimmon
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,966
    Вес репутации
    29296609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
    не поверите, просила, сказала, что папы нет фоток)))
    так пускай сделают. кошку же,как то вязали этим котом. он же где то живёт. пускай там сделают фото и на почту,ватсап,выйбер отправят.вангую,что фото не сделают по причине,кот далеко/там нет фотоаппарата/нет связи/подруга,у которой живёт кот,за границе в командировке на полгода.

  5. #15
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949730

    По умолчанию

    Мама не кун папа черепаха видимо тоже, потому что он или кошка или стерильный))))
    Выпросила за 3 тыр ОБЫЧНОГО пушистого котенка? Зачем? За что деньги? Котята привиты, кастрированы, хорошо выращены до 3,5 мес? Нет? За что деньги то?
    Такие котята ждут добрые ручки у девочек на передержках совершенно бесплатно! И это честное и доьрое дело, а не какой то тёте на бутылочку.
    Женщина сказала.....а как иначе впарить обычных котят за деньги?
    Для инфо. Документы стоят максимум 150 руб. Вот и подумайте, почему их может не быть?

  6. #16
    Junior Member Местный
    Регистрация
    31.03.2018
    Возраст
    34
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Всё примерно так, как вы и написали(((((((((((якобы у них сложная ситуация случилась, плохие отношения и т.п.ни в соц сетях их нет, ну и в общем увела тему, вот так,подожду, может кто-то ещё выскажется, хотя бы знать, что метис, не совсем Муся)

  7. #17
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949730

    По умолчанию

    Метис это совсем Муся.
    Метис это название любого беспородного кота, который бродит по улице.
    Метис это НЕ почти породный, если вы так вдрууг подумали. Метис это беспородное животное. Возьмите красивого пушистика бесплатно, на кормите мошенников.
    Если у них сложная ситуация, это оправдывает обман? Это повод наживаться на кошках?

  8. #18
    Junior Member Местный
    Регистрация
    31.03.2018
    Возраст
    34
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    простите, отвечу вам так, кошка в 4 месяца уже весит,как обычная Муся, 2 кг, у кошки длинный пушистый хвост, длинные мощные лапы, в растяжке она уже превышает простую кошку, которой уже 10 лет,у моей большие, стоячие уши с кисточками,подбородок и прикус ровный, как у кунов, необычный, не свойственный обычным кошкам голос, немного не кошачьи повадки при играх, моя кошка с полуслова понимает все мои слова, не пакостит, никуда не лезет, когти точит исправно на когтеточке, и вы мне говорите, чтоб я взяла просто красивого пушистика?Я взяла красивую куночку без документов и только сейчас узнала, что она-метис, вот и всё, тема не об этом, а о том, что продавец обманула меня и других, настаивая, что её кошка чистая,продавая котят за немалые деньги, как то так, ну и к слову, здесь, в форумах и вообще на сайте полно историй о поддельных документах, напечатанных отписках и т.д.- так, что документы- не всегда показатель, для простого, ничего не понимающего человека
    Последний раз редактировалось Дашута; 01.04.2018 в 20:30.

  9. #19
    Питомник Ветеран Аватар для Cessa
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,705
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
    настаивая, что её кошка чистая,продавая котят за немалые деньги, как то так, ну и к слову, здесь, в форумах и вообще на сайте полно историй о поддельных документах, напечатанных отписках и т.д.- так, что документы- не всегда показатель, для простого, ничего не понимающего человека
    Кошка не грязная, факт.
    Остальное, вы для кого пишите? Себя уговариваете?

  10. #20
    Junior Member Местный
    Регистрация
    31.03.2018
    Возраст
    34
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ну конечно себя)и людей, которые пытаются вывести меня на эмоции, тыкнув в мою некомпетентность

Страница 2 из 3 123 Последняя →

Похожие темы

  1. взрослая кошка мейн кун
    от kiss bastet в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.11.2014, 22:26
  2. Взрослая кошка ищет дом
    от Valetta в разделе Архив раздела
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 10:39
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 23:50
  4. Взрослая серебрянная кошка мейн кун в добрые руки
    от Monterini в разделе Архив раздела
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 18:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •