Тема: Питомник ARS UNA. Подделка анализов.

  1. #61
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для MakAlina
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,452
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Яна ты меня извини, но уже может прекратятся упреки адрес владелицы, она сделала все , что могла... увы животное было обречено с таким заболеванием
    хватит устраивать травлю, прекратите все...задайте лучше все теже вопросы Нине почему человек встал в позу и не поддержал покупателя в такие дни !?
    хватит цирк устраивать и с ног на голову переворачивать....
    Наш виртуальный дом www.makalina.ru

  2. #62
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    читайте, пожалуйста. Берите нужную для вас информацию.
    Поняла, тема информационная, только читать. Но если вопросы простите возникают. С анализами понятно, но в чем суть претензии еще с актировкой сейчас - что ее не было? Ну может тогда надо сначала это выяснить точно, была она или нет. Чтоб не сомнения, а факты выкладывать - для информации.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  3. #63
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Яна, поясню вопрос про наших врачей. У нас их нет, нормальных. Татьяна ещё смогла найти ветку,где не отказались от кота. В нашем городе только две ветки,где есть стационар. Что Таня ещё могла сделать,сказать какое ему нужно лечение? Я как то посоветовала вету подключить лекарство, на что мне было сказано. Забирайте кота и лечитесь сами. Вот такие у нас веты.
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  4. #64
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Тэйча
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,085
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Поняла, тема информационная, только читать.
    Анна, Татьяна вспылила,она тоже не железная...
    А тема для того,чтобы понять добросовестность заводчика,который,например, в нашумевшей теме с поддельными печатями и т.д..очень четко свою позицию озвучил...Естественно позиция эта никак не монтируется с вышеизложенными документами,ну или "бумажками" рисованными,если по этому поводу пояснений не поступит..
    Я считаю,что мы,как потенциальные покупатели, имеем право знать,что данный заводчик недобросовестный.

  5. #65
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Юля, ты меня тоже извини, НО!

    Цитата Сообщение от MakAlina Посмотреть сообщение
    ... она сделала все , что могла... увы животное было обречено с таким заболеванием
    Про это заболевание тогда не было известно. И под тогда, да - это и те дни, когда у кота уже было состояние не ахти, но за помощью не обращались. И хочу тебе напомнить, что ты первая всегда в темах Здоровья чехвостишь владельцев за то, что они еще не у вета. А тут тебя, словно подменили - не видишь очевидного.

    Цитата Сообщение от MakAlina Посмотреть сообщение
    ..задайте лучше все теже вопросы Нине почему человек встал в позу и не поддержал покупателя в такие дни !?....
    У тебя есть что сказать Нине? Кто-то держит?

    Цитата Сообщение от MakAlina Посмотреть сообщение
    ..хватит цирк устраивать и с ног на голову переворачивать....
    Нет, это не с ног на голову - это взгляд с обеих сторон. А не только с одной, еще чуть-чуть и дойдем до канонизации ТС.

    Еще раз - не надо никому рот затыкать.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  6. #66
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Smeagerl перечитайте свое первое предложение по поводу коней и указаний и примените для начала к себе . Сил нет уже читать весь этот бред. Понятно, что Нина ваша подруга и вы костьми ляжете в ее защиту. Но пределы должны где-то.......
    Человек потерял кота, тяжелая и ужасная ситуация. Все кто через это проходил никогда такими упреками про активность бросаться не будут. Вам тоже можно посоветовать активничали не в данной теме, а в другом вопросе, который для вас явно должен быть более значим сейчас.

  7. #67
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    Еще раз - не надо никому рот затыкать.
    Вот именно, не надо.
    Справедливости ради, нужно заметить, что о неактуалтности анализов, в смысле что они ничего не изменили бы, тоже известно не было.

    Я где то здесь видела реплику, о том, что кот сразу приехал не очень хорошо ввглядевшем, если не трудно, дайте кто нибудь ссылку, где фото его в детстве?
    Если он дейсттвительно был не ахти, ничего удивительного, что хозяйка не заметила печального вида, если это вид у кота был обычным делом. Тема реально болтшая, нет возможности что то там найти.
    Последний раз редактировалось Mary; 04.04.2018 в 20:44.

  8. #68
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для MakAlina
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,452
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Это ты не видешь,я видела его анализы..по ним уже все было понятно без диагноза...В лучшем случае ему поставили бы Фип и предложили бы эвтаназию....
    Но владелица пошла до конца ,добилась истины....У многих заводчиков не хватает сил делать все это...Все эти круги ада...
    Мое мнение такое и я останусь при нем, все эти дни наблюдаю за этими иториями, со стороны это выглядит травлей с унитазами,антифризом и прочей чушью..
    Никто не виноват, что животное погибло,есть обстоятельства,которые не в силах предугадать ни заводчик ,ни владелец,давайте просто оставаться людьми и иметь хоть какое -то сострадание друг к другу...В такие моменты...
    Наш виртуальный дом www.makalina.ru

  9. #69
    Senior Member Ветеран Аватар для Maira
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Казахстан Алматы
    Сообщений
    3,463
    Вес репутации
    29822184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина11 Посмотреть сообщение
    Smeagerl Вам тоже можно посоветовать активничали не в данной теме, а в другом вопросе, который для вас явно должен быть более значим сейчас.
    Совсем уже с ума сошли???

  10. #70
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжелика П Посмотреть сообщение
    Яна, поясню вопрос про наших врачей. У нас их нет, нормальных. ...
    ...вроде ж по-русски пишу... вы меня под карточку подставляете.

    Сейчас на заводчика наезжает человек, который видел состояние кота (фото есть в той теме), но не спешил оказать ему помощь. Кстати, после чего все же пошли в клинику? Кто погнал? А то тут заводчика уже обвиняют, что не участвовала в судьбе кота, а ТС скромно молчит, что рекомендации и схемы были, но это пусть сама ТС уже рассказывает или заводчик.

    По поводу того, что там дальше эпопеяло с ветеринарами, так ТС стоило с той же силой, как сейчас, рыть информацию, создавать темы на рекомендуемых сайтах и вообще всячески разбираться в этих вопросах. Тогда почему-то такой бурной деятельности не было, зато сейчас ее полно. Вот это мне непонятно. Вернее, понятно, почему сейчас так буйно все разрослось, но непонятно, какого тупилось ранее и мозг не применялся.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

Страница 7 из 33 1234567891011121314151617 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Расшифровка анализов
    от Bearlock в разделе Котята
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.05.2018, 14:38
  2. Сдача анализов
    от nexd в разделе Здоровье
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.02.2014, 10:20
  3. Результаты анализов.
    от Королёк в разделе Здоровье
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.07.2012, 22:45
  4. Brewers 8 in 1 - оригинал или подделка?
    от Marinalioness в разделе Ветеринарные препараты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •