Тема: Ужасы в детских телфонах...

  1. #151
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Вот! И никакая это не куча, одно из другого проистекает... Приобретая просто разную степень. Нетерпимости, да.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  2. #152
    Senior Member Ветеран Аватар для svel
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,916
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Знаете, мне всё равно, кто и как оценит мои действия. Если мне неприятно, я уйду, просто отойду и всё. (если конечно ко мне не станут придвигаться слишком близко, а такое было, я молча отхожу, а человек, отчаянно воняющий потом, жмётся ко мне и жмётся, ну просто кошмар) Не понимаю, почему я должна терпеть то что мне на физическом уровне неприятно? да ещё и от постороннего человека?
    Аня, у меня бабуля 15 лет лежачая была, жила у мамы, но когда родители уезжали, а могли они и на неделю уехать за ней я ухаживала. (сложно было, респиратор набрызганный духами)Но тут понятно, что деваться некуда. И вон за котами лоток чищу, кстати, тоже в респираторе.

  3. #153
    Dakota - Куно-весеннее очарование 2021
    Barracuda - КуноКадр-2021
    Ветеран Аватар для Nastasya
    Регистрация
    28.09.2017
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,278
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Света, я тебя понимаю, я при виде детских наполненных памперсов могу бежать к белому другу и вызывать ихтиандра а еще когда кого-то вырвет, если во время не отвлечься , то меня следом

  4. #154
    Senior Member Ветеран Аватар для svel
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,916
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nastasya Посмотреть сообщение
    у нас одна отдыхающая подала в суд на туроператора
    ну это не новость, в Европе есть туры которые с детьми не купить. И , говорят, возможно и утка, целые рейсы, куда с детьми не купишь билет.
    И знаете, по-моему, это нормально. Любой человек имеет право на комфорт.

  5. #155
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Но это ужасно, если комфорту человека так мешает недолгое соседство с ребенком с ДЦП...
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  6. #156
    Senior Member Ветеран Аватар для svel
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,916
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Ну я писала просто о детях. Аня, чего передёргиваем? И потом, вам комфортно рядом с человеком покрытым коростой и хорошо. Я за вас рада.
    Два года у меня рука почти до кисти и нога , голень, были покрыты коростой, аллергический дерматит, не заразный. Но мне в голову не пришло одеть майку с короткими рукавами или юбку. Два лета в брюках и в "кофточках" с длинными рукавами.
    А вы, забили бы на окружающих? а чё не заразно же? Или всё же нет?

  7. #157
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    А вы уверены, что окружающим есть дело до ваших корост? Если кому-то и есть - это его проблемы, а одеваюсь я согласно собственному комфорту.

  8. #158
    Senior Member Ветеран Аватар для svel
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,916
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Ну вот и разница между нами. Я думаю в том числе и о комфорте окружающих. И от такого человека я бы отошла и не подумала бы, что я его чем то обидела. если ему плевать на меня, почему я должно заботится о его трепетной душе?
    И когда мой сын получил по мордам в школе в первую очередь я выяснила за что. Кстати с Артёмом они сейчас лучшие друзья, а вмешайся родители или еще кто, неизвестно чем бы закончилось

  9. #159
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svel Посмотреть сообщение
    Ну я писала просто о детях. Аня, чего передёргиваем?
    Да где ж я передернула, а вот в посте, на который ответ был, как раз не просто о детях...

    Цитата Сообщение от svel Посмотреть сообщение
    А вы, забили бы на окружающих? а чё не заразно же? Или всё же нет?
    Хорошо, вопрос ребром - а если бы на кистях, как у моей подруги? Дома бы годами сидела, прощай жись, чтоб не раздражать окружающих? Или перчатки на пару размеров больше, пофиг не сезон и в помещении тоже. Хотя это ведь может еще больше насторожить окружающих, че делать...

    Мое мнение - перебьются окружающие, если опасности для них нет.

    А то если шрамы есть, на пляж не ходить, да? Или водолазный костюм, не иначе. Некоторые ведь тож брезгуют, точно знаю.
    Последний раз редактировалось Lazy; 21.04.2018 в 19:16.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  10. #160
    Senior Member Ветеран Аватар для svel
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,916
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Перчатки, летние, есть такие. А если нет, тогда зачем бы мне обижаться на тех кому мой вид неприятен.
    Не вижу повода для спора. Одной всё равно, другой не подойдёт. Все при своих. И осуждать некого, не правда ли?

Страница 16 из 53 ... 67891011121314151617181920212223242526 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •