Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Эвита и Стефан

  1. #1
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    28.03.2018
    Адрес
    Польша
    Возраст
    52
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Эвита и Стефан

    Доброго времени суток всем кунородителям! Примите и нас в свои ряды! Меня зовут Виктория. Вот уже два года как в нашей семье появилась замечательная кунодевочка Эвита, голубокремовая черепашка, с самого раннего детства ужасно серьёзная мадам, малоразговорчивая недотрога, построившая всех в доме. Появилась Эва после довольно печальных событий, когда ушла за радугу наша кошечка домусик Лея, маленькое рыжее чудо, оказалось правдой, что "без кота и жизнь не та".... Сразу решили, что наш дом станет домом для нового малыша, и на одном из первых фото увидели Эвку, влюбились, позвонили, забронировали... И ни одного дня не пожалели о своём быстром решении. Кроме Эвиты с нами был много лет пёс, наш младшенький сынок амстаф Снупик, а полтора месяца назад шок, рак, мезотелиома, метастазы ... Неделя борьбы за жизнь, пункции, дренажи, ежедневные процедуры, капельницы... Я сама врач, с самого начала знала, что это конец, но отпустить его не могла, а он ждал, что я ему помогу... Не смогла... Плакали вместе с мужем, и были со Снупиком до самого конца. Но что началось после его ухода... Наша Эвка перестала есть и спать. Всё время бродил по квартире, тупо смотрела в то место, где была лежанка пса, что то там мурчала, стала терять шерсть, через неделю превратилась в худую селёдку.... И мы решились! И снова два дня просмотр питомников, одна из первых фоток... Это он! Наш! Звонок, едем забирать! И вот он дома, наш солнечный мальчик, Пушок по,, пачпорту,, а в миру Стефан, как то само пристал имя, которым только муж называл нашего Снупика...

  2. #2
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    14.02.2018
    Возраст
    49
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    7622869

    По умолчанию

    Доброй ночи!)) С ребетенком вас и с новым домом ))

  3. #3
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    28.03.2018
    Адрес
    Польша
    Возраст
    52
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Создала тему и, вдруг, вижу нашлись мои давние темки "Эвита'' в разделах Здравствуйте и У меня есть мейн кун,, А я думала, что уже и нет тех страничек, а там фоточки... И Эвка такая малявочка... И Снупик... А новые фоточки, ну не получается вставить с телефона, ну, ничего завтра ещё поколдуем, все получится, так хочется показать своих хвостиков!

  4. #4
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    28.03.2018
    Адрес
    Польша
    Возраст
    52
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    [IMG]Radikal[/IMG]

Похожие темы

  1. Эвита
    от Viktoriia в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.05.2016, 01:41
  2. Эвита
    от Viktoriia в разделе Здравствуйте
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 12:26
  3. Эвита
    от Viktoriia в разделе Здравствуйте
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2016, 00:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •