Добрый день.
Я покупала котенка в брит в питомнике ars una. На выходе выяснилось ,что у него перекус. Был договор ,что если не исправиться к году, то Нина как- то это компенсирует. Приехав домой он лег под кровать и лежал. Мы пошли ко врачу. У него был ужаснейшие запах из рта. Был гингевид. Сопли и текли глаза.Вес был где то 2800 в 4 мес. Лечили. Плюс врачи поставили задержку развития. ( Предположили что болела мать во время беременности какой-то инфекцией) . Мать мне кстати не показали сказали ,что она где.
Покупали кота в июне. В сентябре у кота прикус был уже 2 мм. И уже тогда я ее просила разобраться в нашей ситуации. Была даже тема по этому поводу. Где Нина выложила фото другого кота. Заместо моего.И так и не объяснила закрыв тему,
когда стали ее спрашивать.
После темы Нина предложила доп договор где я должна была найти хозяина и продать кота за 18-20 тысяч. И она доплатить 15 тысяч. Я отказалась от такого договора .
В свою очередь я предлагала кастрить его и возместить половину стоимости кота. ( Не считая лечения )Разницу брид- нет. Нина предложила вернуть 15 тысяч. На вопрос почему 15,а не половину нина не ответила.
Сейчас коту исполнился год. Весит где-то 6 кг. Он меньше самой маленькой кошки. Плюс перекус хороший такой. Такого кота я не могу пусть в брид.
Общались по мейлу к консенсусу перейти не смогли т.к Нина перестала отвечать. Может здесь получиться решить ситуацию.