Тема: Фарр! Или все же Фыр?

  1. #161
    Профессор Ветеран Аватар для Раиса Д.
    Регистрация
    22.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    5,302
    Вес репутации
    42949695

    По умолчанию

    Pretty Cat древесный есть с крупными гранулами
    (сама я как раз предпочитаю мелкие)

  2. #162
    Senior Member Старожил Аватар для Eloen
    Регистрация
    10.12.2015
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    5560381

    По умолчанию

    Оль, спасибо большое за пожелания и за совет. Но боюсь у нас такого не найдем. Российского производства продукции у нас днем с огнем не сыщешь.

    Раиса, спасибо, я поищу обязтельно. А почему мелкие предпочитаете? Я думала они больше растаскиваются на лапах по дому. По этому и придерживалась крупных.

  3. #163
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Олечка, доброе утро! Поздравляю Фаррюшу с шестой мышкой!!!! Крепкого здоровья мальчишке! ТТТТТТТТТТТТТ на вашу лапку - пусть скорее заживает )))). Много вкусняшек и игрушек имениннику!


  4. #164
    Senior Member Старожил Аватар для Eloen
    Регистрация
    10.12.2015
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    5560381

    По умолчанию

    Леночка, спасибо огромное.
    Съездили мы все таки к вету, сказал, что да, ушиб. Похромает еще недельку, наверное. Но сегодня он уже опять на высоту залез и бегает. Хотя при хотьбе еще немного прихрамывает.
    Не знаю, на сколько это хорошо. Лапе покой же нужен, чтоб зажить быстрее. Но привязать я его не могу. Эх, посмотрим. Пока кормлю кальцием и хондропротекторами на всякий случай. Надеюсь они помогут в заживлении.

  5. #165
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eloen Посмотреть сообщение
    Съездили мы все таки к вету, сказал, что да, ушиб.
    Отличная новость, Оль! Хорошо, что отделался только ушибом. У меня Ларсюха тоже, бывает, прыгает с высоты... Уже два раза с прихожей в коридоре прыгал... Тоже опасаюсь ((((.

  6. #166
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,891
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    Оль, по отзывам хороший Canina canhgydrox gag, но ты у вета своего уточни. Это конечно собачий препарат, но я Еве давала

  7. #167
    Профессор Ветеран Аватар для Раиса Д.
    Регистрация
    22.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    5,302
    Вес репутации
    42949695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eloen Посмотреть сообщение
    Раиса, спасибо, я поищу обязтельно. А почему мелкие предпочитаете? Я думала они больше растаскиваются на лапах по дому. По этому и придерживалась крупных.
    Вот этот наполнитель я имела в виду, если что: http://www.prettycat.ru/catalogue/7
    не знаю, продается ли в ваших краях.
    мне кажется, что мелкий лучше держит запах, но может быть мне просто так кажется или так совпало.
    а растаскивается на лапах - да, крупный поменьше растаскивают. Зато уж если растаскивают большие гранулы, то я об эти большие гранулы уже два раза поранила ногу (хожу обычно по квартире босиком). Вот поэтому предпочитаю мелкий (но моя мама, наоборот, любит больше крупный).
    У меня из трех котов только Артамон копает наполнитель и растаскивает. А два остальных кота ходят в лоток с решеткой, так что наполнитель насыпаю под решетку, и он не растаскивается.

    По поводу ушиба, помню, что у Ластика был когда-то в молодости ушиб лапы, и для скорейшего выздоровления назначали компрессы и растирания. Но увы, что и чем, не вспомню, дело было лет восемь назад
    Желаю котику скорейшего выздоровления.

  8. #168
    Senior Member Ветеран Аватар для Иришка и К
    Регистрация
    20.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,893
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Что то мы давно не забегали
    Поздравляю с шестью мышками и не болей!!!!
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=50612
    Мы живём здесь,приходите в гости!!!

  9. #169
    Senior Member Старожил Аватар для Eloen
    Регистрация
    10.12.2015
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    5560381

    По умолчанию

    Лен, ой, надеюсь у вас обойдется и Ларсюха будет аккуратен. Фарру просто не повезло. Неудачно он прыгнул. Но уже бегает сегодня. Почти не хромает. Так что все будет хорошо, я думаю. )

    Маш, спасибо. Это что то типа хондропротекторов, да? Я погуглила, цена на них небольшая. Спрошу у вета обязательно. А я пока человеческие даю.

    Раиса, ну я вместе с мелким наполнителем купила еще специальный коврик под латок, надеюсь он хоть часть наполнителя будет задерживать и он не будет так разноситься сильно. Но честно, я тоже дома всегда босиком, и на наполнитель крупный наступала, но чтоб ногу поранить, ни разу такого не было. Фаррюху приучить к лотку без наполнителя не реально будет, я думаю. Он у нас копатель.
    А нам, что странно, доктор ничего не назначила. Но может потому, что легко отделался. Но я сказала нашей заводчице, она посоветовала давать больше кальция, хондропротекторов и куриных шей с хрящами купить и каждый день по одной давать в течение месяца. Посмотрим.

    Ира, спасибо большое. Мы стараемся не болеть. Но вот без приключений на рыжую попу не получилось.

  10. #170
    Senior Member Ветеран Аватар для Иришка и К
    Регистрация
    20.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,893
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Ох уж эти рыжие попы)))
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=50612
    Мы живём здесь,приходите в гости!!!

Страница 17 из 28 ... 789101112131415161718192021222324252627 ... Последняя →

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •