Цитата Сообщение от Bagirik Посмотреть сообщение
Ну вот мясу вообще ничего не будет в морозилке (что с ним там может случиться), наоборот перед подачей надо промораживать минимум 3 дня.
А корм можно не большими ведь пакетами закупать, а много 2х килограмовых. Какая разница где он стоит - дома или в магазине.
Хм.. Тут бы я поспорила. Курятина после очень долгой переморозки меняет вкус не в лучшую сторону. Но то на наш человеческий вкус. Кошам может и не важно.
Но учитывая, что Фарр у меня кроме курицы и тунца ничего не ест, я все же стараюсь морозить мясо не более чем на 2-3 недели вперед. (Перемораживаю и даю все по правилам, не беспокойся. )

А про корм ты несомненно права. Но тараканов никто не отменял. )) Да и побаиваюсь я, что придется корм опять менять. А я предыдущих уже 6 упаковок разного веса поотдавала. Надеюсь все таки мы останемся на том, который сейчас подобрали.

Цитата Сообщение от Раиса Д. Посмотреть сообщение
И так во мне этот страх и остался, что нельзя иметь много одинакового корма в доме.
Вот и сейчас, закупила несколько пакетов - а у одного из котов взял и желудок расстроился на фоне принимаемых антибиотиков.
В вашем случае это все понятно, но я вот как то не сторонник частой смены кормов. Особенно после наших приключений, аллергии и поисков того, что подойдет. Но в целом, поддерживаю. Да и не вижу необходимости держать дома запас на год вперед. )
А у меня Фарюха не грызет пакеты. Сидит и орет рядом с упаковкой, чтоб я открыла, а потом мордой тура ныряет. Из пакета почему то всегда вкуснее, чем из миски. )

Цитата Сообщение от masha_vip Посмотреть сообщение
Я очень запасливый человек, у меня если остаётся по одной пачке крупы/спагетти/сахар - всё, есть нечего Ева пока кушала РК, я ей делала запасы, привозила из Киева французский РК в отдельном чемодане Но, после гастрита, решили уходить с РК, в итоге пришлось 4 пачки по 2кг отдать в приют. Теперь покупаю чётко упаковку 1,8кг и запасов не делаю.
У меня нет столько места, все хванить. )) Кухня 2на2. ))
Маш, а на какой корм перешли? Удачно?