Тема: мур-куненок Liondinasty Chris

  1. #31
    Member Местный
    Регистрация
    01.04.2018
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    104555

    По умолчанию

    Я балдею от таких взглядов. Глянет и простишь все что натворил.

  2. #32
    Member Местный
    Регистрация
    11.04.2018
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    35
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    1046696

    По умолчанию

    самое интересное что он не творит плохого ничего) или просто мы всей семьей просто не замечаем этих шалостей! Есть одно ,НО ... мы лазим по столам((( сей процесс был у заводчиков,они не запрещали,но видимо с первым выпуском котят они не задумались что такое может не всем нравится,ну не страшно.как можем объясняем,на готовочный стол уже не лезет,а вот на том где мы кушаем лазит,но и это не проблема-воспитаем,ведь взяли его 4 месячным...

  3. #33
    Member Местный
    Регистрация
    11.04.2018
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    35
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    1046696

    По умолчанию

    цитаты делать не умею поэтому все в одном и по порядку)))
    Привет,Аня.Коврик,а кто его знает может и из мяса))) коту виднее,но судя по чмоканью из него самого!!!!
    О я не знала какую мордаху хотела,думала рыжего взять,ноооооо когда я увидела на фото Криса его эту мордашку влюбилась с момента 1 секунды,мужу показала и сказала ЭТО ОН... на следующий день мы пошли его смотреть (в паре остановок от нас живет мама котика) зашли,и он сразу нас покорил)
    По поводу красотки Веснушки-такой окрас я не сильно смотрела так как,хотелось больше однотонный) но в Веснушу даже я влюбилась) а это вышка(как говорит мой муж) в плане котов я избирательная и на глаза делаю большой акцент,может по этому ко мне наш сразу и прилип )))
    Тарелка у нас 350грамм корма влазит в нее без горочки конечно! на ночь мы все таки решили убирать по одой простой причине он начинает если в 23 поест скакать как маленькая коняшка и будит всех своим воплем что б с ним ирали,а вот мы в 22 последний прием пищи у него он поскачет и в 23 спит уже лежит,до 7 утра спокойно, в общм немного график ребенку сделали))) но худее он от этого не стал)))

  4. #34
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    10.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    745
    Вес репутации
    25693263

    По умолчанию

    Привет! Куны по столам не лазят. Они контролируют процесс
    Классный парень

  5. #35
    Member Местный
    Регистрация
    11.04.2018
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    35
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    1046696

    По умолчанию

    Привет))) ахахахх точно)

  6. #36
    Senior Member Старожил Аватар для Анна_
    Регистрация
    21.11.2017
    Сообщений
    211
    Вес репутации
    4185197

    По умолчанию

    Привет Катя,тут есть Тема "разрешение ли вы своему питомцу лазить по столам"(ли что то очень похожее) там мнения разделились, в основном если кот выставочный,это давно перестало мешать хозяевам(так как хозяева коту не мешают абсолютно и ему все равно с кем делить миску и где она стоит).
    Я поначалу боролась,теперь борюсь только когда вся семья ест(даже не так,когда едят все она культурно ходит кругами) когда ем я одна или кто то один,боремся только чтобы в миску не лезла . К остальному она нас уже приучила. Ну и вредности не даём(т.е. очень стараемся не давать)

    Катя,рыжего и я хотела,муж категорически сказал нет,как и черного,пришлось не спорить... Я о куне мечтала более 5 лет. Но у нас папа (Ursus LeinilaCoon*RU)красный и она у нас ещё та лисичка
    Еду не уберем, проблем после еды нет,если вижу что ей надо энергию потратить беру махалку или ленту и гоняет до усталости,потом идем спать,спим пока не встанет папа в 5 утра,потом приходит досыпать до моего будильника почти в 7. После будильника спать не даст
    Говоришь не творит,а тут оказывается что он не прочь побегать после 23 часов (это хорошо что вы знаете что он может сделать и просто предотвращаете).
    Я с котами по жизни, породистых правда не было.Когда то вычитала что желудок кота он не такой как у собаки и кота нельзя долго оставлять без еды.У котов желудок маленький и работает(из за быстрого обмена веществ) почти круглосуточно(правда или нет не могу сказать 100% ) но с тех пор не ограничиваю животных(это касается только сухого корма) остальное это уже каприз

    Очень нравятся оптимисты, ты Катя БОЛЬШОЙ оптимист фраза "мы его воспитаем" мне понравилась .
    Ты главное не расстраивайся если он воспитает вас
    Cris уже выбрал кого он любит больше? Есть у него интересные привычки/предпочтения?

  7. #37
    Member Местный
    Регистрация
    11.04.2018
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    35
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    1046696

    По умолчанию

    ОО я сама любитель кошек и котов,всю жизнь и коты и собаки в детстве были,в итоге год назад у мамы кот ушел 16 лет ему было. Ну я имела ввиду не творит в плане там не кусается не пакостит в этом плане) но вот столы это прям уф... не много не могу привыкнуть,но по ходу мы под его дуду жить начинаем)))
    я не знаю по-помоему еще не выбрал,т.к. нас много в квартире) двое ребятишек 6 и 4 года,свекр ,я и муж,и он идет ко всем,гладится и нежиться только я и муж,мне пузико дает,и носик гладить как ребенок сжимается и трется об меня,а мужу дает подбородок чесать (а меня не подпускает к нему)
    Вот так и живем, КОТ ГЛАВНЫЙ В ДОМЕ ХОЗЯИН))) вчера было ровно две недели как он с нами...
    По поводу вредностей,я не даю вообче! А он психует прям вижу по глазам,он готов из рта детей забрать вафли мягкие либо шоколад(это мы понимаем и знаем,что им нельзя такое,НО ты коту попробуй обьяснить это)
    По поводу интересов,очень любит спорт уголок пытается на него залезть на три ступеньки поднимается,как для меня это секрет)))
    а вообще привычка у него одна, не любит пить из тарелки,все время только из крана в ванной...
    А Веснуша выбрала кого нибудь, во что любит играть?
    Я еще тот оптимист,со мной скучно не бывает))))

  8. #38
    Member Местный
    Регистрация
    11.04.2018
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    35
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    1046696

    По умолчанию




    Новое от Кристика

  9. #39
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    10.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    745
    Вес репутации
    25693263

    По умолчанию

    Красавчик!

  10. #40
    Member Местный
    Регистрация
    11.04.2018
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    35
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    1046696

    По умолчанию

    Спасибо)))

Страница 4 из 11 1234567891011 Последняя →

Похожие темы

  1. Chris Christensen
    от Monterini в разделе Груминг
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 20.10.2017, 15:44
  2. Кто использует косметику Chris Chistensen? Помогите!
    от Ketrin Country в разделе Груминг
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 28.09.2014, 22:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •