Страница 5 из 5 12345
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: В поисках своего котика!

  1. #41
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию

    лучше уж своего дождаться...кто приедет к тебе в дом за конкретным котенком - рассмотрит его ,поиграет,потискает , даже три раза приедет в процессе покупки))))но что бы было видно что хотят именно его ... чем приглашать того,кто себе цель поставил за неделю обьехать десяток питомников на посмотреть и кого нибудь , ВОЗМОЖНО , выбрать
    малахитовая шкатулка - все оттенки куносчастья :)

    питомник * Iz Doma YahontoFF *

  2. #42
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nastasya Посмотреть сообщение
    так и ладно если котята привиты , а если совсем малыши??? .
    да!а в питомниках часто разновозрастные пометы, готовые к переезду и не привитые ... и устраивать экскурсию?) по комнатам где мамки с подсосными, к примеру?))) после посещения нескольких питомников перед этим? а дашь пообщаться с котенком в одной комнате никуда не проводя дальше - так потом скажут мне питомник не показали)))) потому заводчики общение и обрывали, видимо ... зачем? подождем своего, которому именновоттосамоесолнышконадо - хотим приехать познакомится именно с ним
    малахитовая шкатулка - все оттенки куносчастья :)

    питомник * Iz Doma YahontoFF *

  3. #43
    Senior Member Ветеран Аватар для Culide
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Сумы, Украина- Архангельск, Россия
    Сообщений
    2,062
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Короче надо индивидуально договариваться, кто хочет пускает, кто хочет - нет, их право. Есть питомники, где я бы кажется вообще не глядя схватила
    Согласна на все 100% Я свою первую кошку зарезервировала, когда она еще не родилась)) а после родов частенько приезжала ее навещать, у нас сложились чудесные отношения с заводчицей, чему я безмерно рада. Но это зависит исключительно от человека.
    С нами можно познакомиться здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=14450

  4. #44
    Профессор Ветеран Аватар для Eytar
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,910
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Интересная тема... из разряда выбираю котенка по питомнику.
    На самом деле, если котенок действительно нравится, то можно и на расстоянии обо все расспросить и все показать... вайбер, скайп... Мало ли что ли средств связи? Перед тем как тратить свое время и приходить лично.., во-вторых, если не вы ездили смотреть, это все-равно что не ездили в принципе.
    И если по фото не цепляет, то вероятность что зацепит вживую еще меньше, разве что проснется чувство "задолбалась искать, возьму хоть этого"...
    По теме. Есть котенок нужного окраса - черный мрамор, да и возраст вполне себе... Мальчик, кастрирован, 4 месяца только исполнилось. Экскурсия по питомнику по скайпу (о как загнула ). Доставка не проблема. Можете лично забрать из Белгорода, в Белгород через границу я привезу. Фото и видео с промежутком 2 недели делались на будущее, но кастрировала.. буду ждать такого же, но без медальона.



    P.S. Не старайтесь влюбиться в котенка из-за условий в питомнике, и наоборот, не закрывайте глаза на условия в питомнике, если котенок очень нравится
    Питомник мейн-кунов Faydark http://www.faydark-coon.com/

  5. #45
    Senior Member Ветеран Аватар для Nemka
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    г.Волжский, Волгоградской области
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,572
    Вес репутации
    1054189

    По умолчанию

    Здравствуйте! Мы находимся дальше, чем заданные Вами параметры. Но всё же предложу нашего малыша, окрас ns22.
    Доставка не проблема.



    Последний раз редактировалось Nemka; 02.05.2018 в 01:15.

  6. #46
    Junior Member Местный
    Регистрация
    13.04.2018
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    [QUOTE=Eytar;2766081]Интересная тема... из разряда выбираю котенка по питомнику.
    На самом деле, если котенок действительно нравится, то можно и на расстоянии обо все расспросить и все показать... вайбер, скайп... Мало ли что ли средств связи? Перед тем как тратить свое время и приходить лично.., во-вторых, если не вы ездили смотреть, это все-равно что не ездили в принципе.
    И если по фото не цепляет, то вероятность что зацепит вживую еще меньше, разве что проснется чувство "задолбалась искать, возьму хоть этого"...

    Вот тут не согласна вообще от слова совсем... потому что фото не передает харизму и повадки котика, которые цепляют по итогу.. сколько историй на форуме, что приехали вроде бы нацеливаясь на одного, а в итоге влюбились в другого..
    А вот наоборот может произойти.. если фото не отражает реальный вид котенка.
    И по видео/скайпу не понять, на сколько котята социализированы, открыты и тп.. а на это как раз влияют условия в питомнике.

  7. #47
    Junior Member Местный
    Регистрация
    13.04.2018
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А если по сути темы)
    Котенок выбран и забронирован))
    В 20х числах мая поеду забирать из Подмосковья)
    Так что ждите нас скоро в "Здравствуйте" и других темах "окуненных" людей))))

    Всем большое спасибо за советы и предложения!)

  8. #48
    Профессор Ветеран Аватар для Eytar
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,910
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Фото надо уметь делать, чтобы передавало. И видео можно делать хорошо.
    Большая часть историй, где ехали за одним, а выбрали другого... не из-за фото, которые не передавали харизмы и прочее. А из-за зацикленности на каком-то окрасе, цвете, возрасте, цене.... люди часто видят на сайте только тех котят, которые как им кажется соответствуют.
    А когда приезжают в питомник сложно отвернуться от остальных, и видят, что остальные то не хуже, а некоторые лучше выбранного, и не сильно дороже.. вот и получается.
    Питомник мейн-кунов Faydark http://www.faydark-coon.com/

Страница 5 из 5 12345

Похожие темы

  1. В поисках своего идеального куна
    от RACHEL в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 10.09.2014, 14:09
  2. В поисках своего викинга :)
    от Aldarika в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 27.09.2013, 01:16
  3. В поисках своего идеального куна
    от Lyon в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 10:10
  4. В поисках своего кунёнка =)
    от Aprilinka в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 14.02.2013, 19:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •