Тема: Всем здравствуйте от Цитруса, Вишни, Фёдора, Кристины, Флинта, ну и меня...)))

  1. #1
    Member Местный
    Регистрация
    20.02.2016
    Возраст
    52
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    428485

    По умолчанию Всем здравствуйте от Цитруса, Вишни, Фёдора, Кристины, Флинта, ну и меня...)))

    Наверное я уже где-то около двух лет являюсь читателем этого форума, имею дома пушистую армию, и вот наконец решила создать тему и познакомиться)
    Ещё три года назад у нас дома жили две собаки. Два тойтерьера. Одного мы, приехав в гости в г. Воронеж, купили на рынке. Я очень долго мечтала о маленькой, компактной, переносной псинке, и он меня словно ждал в своём городе Воронеже))) Мы уже уходили с рынка, а на встречу бежала продавец, и в старой шапке несла игрушечного пёсика. И я поняла что наконец я его нашла, нашла моего Джоника. Назад мы возвращались уже с домашним любимцем. Жил и не тужил он с нами 4 года, был любим в одну морду, как вдруг я случайно узнала от подруги, что её знакомая в ветлечебнице спасла от усыпления двух тоев, которых притащила пьяная разведенка как некондицию. Это были мать и сын. Мать пристроили быстро, а сынок ждал новых хозяев на передержке. Он был со сломанной лапой и без глаза. Хлебнул за свою маленькую жизнь по полной. Мне пришлось его социализировать практически пол-года, т.к. все 4 года своей небольшой жизни он провел в маленькой тесной клетке. Назвали мы этого бедолагу Флинтом, Джоник был очень недоволен происходящим. Ему категорически не нравился новый жилец. Он очень долго обижался на нас, но со временем свыкся и смирился с ситуацией. Прожив почти 12 лет, Джоник, к большому нашему горю умер от рака... А Флинт, который был весь больной-прибольной, с кучей операций и наркозов бодр, весел и очень хитёр. Всё время, пока у нас жили собаки, муж гундел что ему неприменно нужен кот, но мне казалось, что две собаки и кот, это уже перебор... И вот когда у нас остался только один Флинт, муж начал всё настойчивее рассказывать, на сколько ему необходим кот. Я в то время уже знала о мейн-кунах, они мне казались просто недостижимой мечтой. По этому, тыкая в экран монитора, я говорила мужу, вот разбогатеем , и купим тебе мейн-куна. Полагая, что эта мечта ни когда не сбудется. Однажды, когда я вернулась домой с работы, дочь встретила меня с загадочным лицом и сказала - папа принёс подарок Подарком был крошечный котёнок, с ладошку размером, дворянской породы, подобранный моим мужем на стройке. Сказать что я была зла - ни чего не сказать. Я не хотела кошку, вот совсем. Но, если уж в доме появлялась животина, выгнать её назад, где взяли, я уже не могла. По этому, взяв шипящий, дымчатый комок в горсть, вместе с лотком и миской, отправила его в туалет, в заточение на три дня карантина. Котенок немного поорал за закрытой дверью и смирился с судьбой. Через 3 дня в мир был выпущен воспитанный, культурный Фёдор. Так у нас появился первый кот...Флинт ни как не среагировал на нового жильца, понюхал и удалился к себе на лежанку. Фёдор освоился и начал жить, хулиганить, набирать вес, рост и красоту. Так прошёл год...И вот однажды, 7 марта приехал с работы муж, и принёс очередной "подарок", блин...Это был разноцветный, жутко воняющий бомжами комок шерсти и гигантские уши...Будучи у каких-то знакомых, в соседней, дико воняющей квартире, опять же у разведенки, которую выселяли со съемной квартиры, муж урвал трёхцветного, серо-буро-малинового котёнка. Так у нас появилась Кристина. Муж радостно протянул жутко воняющую зверушку и сказал, это Кристина! Я не удержалась, и сразу помыла её. Пришлось так же и стирать воняющую куртку, в которой он принёс Кристину. Три дня она жила у нас в ванной, все три дня Федя лежал пластом под дверью ванной и нюхал щель под дверью. А когда мы выпустили новую котейку, Федя влюбился и усыновил её))) Он с ней спал, ел, всё время её мыл, в общем он оказался очень хорошим отцом Тем временем я уже зарегистрировалась здесь и рассматривала удивительные фотографии красивых котов и котят, вздыхая, что теперь уж точно у нас ни когда куну не быть, при таком количестве животных... Продолжение и фото следуют...

  2. #2
    Dakota - Куно-весеннее очарование 2021
    Barracuda - КуноКадр-2021
    Ветеран Аватар для Nastasya
    Регистрация
    28.09.2017
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,278
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Здравствуйте! Ждем продолжения, интересно очень

  3. #3
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,890
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    Здравствуйте. Жду с нетерпением Какой замечательный муж, столько подарков дарит

  4. #4
    Member Местный
    Регистрация
    20.02.2016
    Возраст
    52
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    428485

    По умолчанию

    Это Федечка, главкот. Тут он подросток ещё






    Вот он страдает под дверью и наконец Кристина:








    Кристина в заточении:

  5. #5
    Dakota - Куно-весеннее очарование 2021
    Barracuda - КуноКадр-2021
    Ветеран Аватар для Nastasya
    Регистрация
    28.09.2017
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,278
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    ах какой черепундель)))) класс!!

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    И Федя очаровательный и Кристина восхитительна, хотя и к черепахам ровно дышу))

  7. #7
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,890
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    Кристина обалденная

  8. #8
    Senior Member Старожил Аватар для Анна_
    Регистрация
    21.11.2017
    Сообщений
    211
    Вес репутации
    4185197

    По умолчанию

    Кристина красотуля, и Федя очаровашка.
    Получается Кристина у вас совсем уж недавно?
    А кто такие Цитрус и Вишня?

  9. #9
    Member Местный
    Регистрация
    20.02.2016
    Возраст
    52
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    428485

    По умолчанию

    Все 4 хвоста появились у нас в течении трёх лет. Кристина после Феди где-то чуть меньше года, дальше Цитрус, который у нас уже 1 год и 8 месяцев. Ну и Вишня у нас появилась 8 месяцев назад. Примерно как-то так))) Теперь о Цитрусе и Вишне)
    Да, я ооочень люблю животных, всех при чем. Но, я не думала, что у меня муж такой скрытый котоман
    Он таки разглядывал втихаря мейн-кунов в интернете, аоднажды я показала ему фото кота одной знакомой по чатику.Это был большой, эффектный кун окраса чёрный дым попрозвищу Чёрт. И муж "пропал" Он очень захотел такого же кота, ну а мне уже было не страшно при наличии двух котов и собачьего дедули. Одной мохнатой ...опой больше, одной меньше, какая уж теперь разница!!! Здесь на форуме мы увидели фото потрясающего котёнка с чёрной головой, лапками, хвостом и очень светлым тельцем, котёнка звали Дарвин. По просьбе мужа я написала заводчице, замирая одновременна от ужаса, что речь идёт о третьем коте, к моему тайному облегчению она ответила что котёнок продан....,но...Анна сообщила что у папы и мамы котёнка Дарвина в планах ещё котята, и там должны быть дымы. Предложила сообщить о том, когда котята появятся на свет. Отчитавшись мужу о проделанной работе, я выдохнула и успокоилась))) В это время Федя и Кристина отлично проводили время. Кристина росла избалованной принцессой и вила из Феди верёвки, а он всё терпел)))











  10. #10
    Member Местный
    Регистрация
    20.02.2016
    Возраст
    52
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    428485

    По умолчанию

    И ещё немного Феди и Кристины)))



Страница 1 из 7 1234567 Последняя →

Похожие темы

  1. Всем привет от меня (Ирина) и Тиши
    от Vippi в разделе Здравствуйте
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 23:54
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 23:15
  3. Меня зовут Багги, всем привет!
    от Татьяна78 в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 00:06
  4. Всем здравствуйте ! Меня зовут Эмеральд
    от Fiola fm в разделе Здравствуйте
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.10.2011, 17:17
  5. Всем привет, меня зовут Оксана
    от Denissa в разделе Здравствуйте
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.09.2009, 23:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •