Показано с 1 по 2 из 2

Тема: KARMY

Питомник Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Вес репутации
    23879910

По умолчанию KARMY

Не бейте меня, модераторы: я честно искала тему про этот корм, но то ли нет такой, то ли с поисковиком беда...
    Итак, корм KARMY. Последние год-два продвигает себя на выставках, пытается внедриться через клубы (в нашем клубе был спонсором). А опыта использования вокруг по-прежнему мало.
    Хотелось бы услышать мнения медиков и котячьих диетологов (кто себя таковыми считает) по составу:

Мне показалось странным, что при большем содержании белка и жира, корм для котят, тем не менее, имеет меньшую энергетическую ценность. Это как-то объяснимо или просто опечатка?

Ну, само собой, если у кого есть мнения типа "я ел - понравилось" или "я ел - обос...ся, зачесался и пр." тоже интересно услышать.

Кунодиетолог-2016, 2017 Ветеран Аватар для Моревна
    Вес репутации
    22321304

очень правильный вопрос по несоответствию заявленного гарантированного анализа заявленной энергетической ценности корма)
    а еще в их рекламной брошюрке все корма для кошек (кроме котеночьего и кастратского), на основе любого мяса, от индейки до жирной утки, имеют совершенно одинаковый гарантированный анализ - интересно было бы услышать комментарий их технолога, как он ухитрился провернуть сей фокус.
    подписалась на комментарии, в общем)
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

Ваши права