Тема: KARMY

  1. #71
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Мы брали 10 мешков, не доели.

  2. #72
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию

    мы брали пять)доели,но больше не брали... хотя в принципе все было ок, не устроило именно то что я написала выше
    малахитовая шкатулка - все оттенки куносчастья :)

    питомник * Iz Doma YahontoFF *

  3. #73
    Senior Member Ветеран Аватар для priyatnica
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    3,740
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Уже год на Карми. Пока все устраивает. И корм, и кондиция кошек, и логистика.

  4. #74
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    07.09.2019
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    здравствуйте. хочу поделиться своим опытом. у меня есть и кошки и собаки. для щенков не понравился. в размоченном виде очень напоминает дешёвый ДИЛЛИ. да и щенки поедали хуже. а вот взрослым пришёлся по душе. но опять же не всем.брала для котят. 50 на 50. кто сразу обос....ся. у кого то норм. понравилось что какашки действительно меньше пахнут. поедают хорошо. так же как и роял примерно. шерсть стала лучше. некоторые даже поправились на нём. моё мнение что он индивидуален. несколько знакомых тоже на нём. и тоже всё не однозначно. хотя глядя на корм такое чувство что и собачий и кошачий с одного котла...

  5. #75
    Шерлок - Суперхвост-2023 Ветеран Аватар для Шеррр
    Регистрация
    02.09.2017
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,543
    Вес репутации
    42949695

    По умолчанию

    Купила на пробу маленький пакетик Карми для мейнкунов (индейка, рис), заявленный состав очень понравился, запах лично мне понравился, также очень понравился размер и форма крокет, насыпала немного коту, кот его сначала закопал (ага, значит нет ароматизаторов), много думал, потом все же съел, похрустывая.

    Сейчас из-за аллергического дерматита сидим на РК Sensitivity Control (утка, рис), аллергия почти прошла, думаю попробовать перейти на Карми, благо он появился на Озоне. Но корм какой-то загадочный. Марка принадлежит ИП Корсун А.В. г. Майкоп, корм изготовлен на заводе "Лимкорм", Белгородская область. Фамилия ИП мне хорошо знакома, есть в Краснодаре такой ветеринар, но с другими инициалами, при случае спрошу. На сайте завода написано, что они производят корма для ценных пород РЫБ, про корма для кошек и собак ничего нет. Ну ок, оборудование у них есть. Но должна же быть лаборатория, где разработали рецептуру? Разумно предположить, что корм готовят по рецепту какой-то известной компании, купленному по франшизе. Ну либо по секретному рецепту, разработанному в России, во что верится с трудом. Пакет тоже весьма прилично выглядит, хотя если присмотреться, дизайн вполне может быть выполнен российским художником - такая адыгейская девушка с котиком на фоне березок. В общем, хотелось бы больше информации. Может кто был на презентации или на выставках встречался с представителями марки?

  6. #76
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    С теперишними их ценами, даже если он реально такой, как написано в составе, пусть они сами его едят.
    Заводчикам они точно больше не интересны, а значит и выпускники в большинстве не купят не посоветовавшись.
    Да и делать мне нечего, котов до ЧМ доводить ради их скидки. Куда потом этим ЧМ, -только подтереться.

  7. #77
    Dakota - Куно-весеннее очарование 2021
    Barracuda - КуноКадр-2021
    Ветеран Аватар для Nastasya
    Регистрация
    28.09.2017
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,278
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Мы были на карми, кошка вроде норм, а у кота была постоянно тусклая шерсть, какая-то не живая.
    Перешли на монж, кошке все так же побоку, а кот расцвел и шерсть заблестела.

    Так же и на собаке ставила эксперимент, три месяца на карми и из ярко-рыжей красавицы, превратилась в что-то непонятно тусклое пепельно-рыжее. Собакена тоже перевела на монж. Перелиняла, опять рыжая. ( надо было фото сделать до и после)

    Вывод мне не нра совсем

  8. #78
    Junior Member Местный Аватар для Ставрополь
    Регистрация
    16.02.2019
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    41
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шеррр Посмотреть сообщение
    Купила на пробу маленький пакетик Карми для мейнкунов (индейка, рис), заявленный состав очень понравился, запах лично мне понравился, также очень понравился размер и форма крокет, насыпала немного коту, кот его сначала закопал (ага, значит нет ароматизаторов), много думал, потом все же съел, похрустывая.

    Сейчас из-за аллергического дерматита сидим на РК Sensitivity Control (утка, рис), аллергия почти прошла, думаю попробовать перейти на Карми, благо он появился на Озоне. Но корм какой-то загадочный. Марка принадлежит ИП Корсун А.В. г. Майкоп, корм изготовлен на заводе "Лимкорм", Белгородская область. Фамилия ИП мне хорошо знакома, есть в Краснодаре такой ветеринар, но с другими инициалами, при случае спрошу. На сайте завода написано, что они производят корма для ценных пород РЫБ, про корма для кошек и собак ничего нет. Ну ок, оборудование у них есть. Но должна же быть лаборатория, где разработали рецептуру? Разумно предположить, что корм готовят по рецепту какой-то известной компании, купленному по франшизе. Ну либо по секретному рецепту, разработанному в России, во что верится с трудом. Пакет тоже весьма прилично выглядит, хотя если присмотреться, дизайн вполне может быть выполнен российским художником - такая адыгейская девушка с котиком на фоне березок. В общем, хотелось бы больше информации. Может кто был на презентации или на выставках встречался с представителями марки?
    Здравствуйте! Подскажите, чем у вас был вызван дерматит?
    Ели постоянно Саварру Ягнёнка с рисом (74% мяса), сейчас та же проблема что и у вас, после лечения врач посоветовал попробовать Карни, мотивируя что в саварре белка много. Купил тоже пачку для кунов с Индейкой, будем посмотреть)

  9. #79
    Junior Member Местный Аватар для Ставрополь
    Регистрация
    16.02.2019
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    41
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    16

    По умолчанию


  10. #80
    Шерлок - Суперхвост-2023 Ветеран Аватар для Шеррр
    Регистрация
    02.09.2017
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,543
    Вес репутации
    42949695

    По умолчанию

    Причину дерматита не выяснили, кот сам решил перейти на натуральное питание, отказавшись есть корм, так что едим КК, благо на Кубани говяжих/куриных/свиных/индюшачьих запчастей продается в изобилии, дерматит проходит, новых расчесов не появляется (ТТТ). Карми так и не попробовали. Состав хороший, но можно ли верить тому, что заявлено? Я как-то не определилась, достаточной информации о производителе не нашла.
    Последний раз редактировалось Шеррр; 29.10.2019 в 08:36.

Страница 8 из 9 123456789 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •