Тема: Стоит ли поощрять разведенцев?

  1. #241
    Senior Member Бывалый Аватар для Greymen
    Регистрация
    30.01.2018
    Возраст
    59
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    2683218

    По умолчанию

    Всем три КУ
    Цитата Сообщение от LEOLAND Посмотреть сообщение
    Тут скорее типичный любитель любых типалабутенов... Если не видно разницы, зачем платить больше - это как карма, а не рекламный слоган.
    Неправда ваша. Я лабутены не люблю, разве что в исполнении Ленинграда. А люблю я Adidas и NB. И вас всех люблю. )) Вы умные и про котов все знаете.
    LEOLAND, я потому и с вами, что вы разницу видите, а с вами может и я научусь видеть. А еще я от вас отличаюсь. Отличаюсь тем, что для меня кот-это домашнее животное, которое даже не часть интерьера. А для многих из вас, кот мерило достоинства, его хозяина.

  2. #242
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,114
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Grеyman. Любое животное украшает интерьер.
    Животные, дополнительно создающие эффект бомбы, а почему нет? В качестве доп. бонуса? Человек к лучшему должен стремиться.

  3. #243
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,162
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    ....ь. А еще я от вас отличаюсь. Отличаюсь тем, что для меня кот-это домашнее животное, которое даже не часть интерьера. А для многих из вас, кот мерило достоинства, его хозяина.
    Опять не верно. Мерилом достоинства у большинства заводчиков служит грамотное отношение к содержанию животных, начиная от культуры их приобретения... И не важно породистое или нет.

    У нас в питомнике двое беспородных животных 12 и 9 лет - оба подкидыши и у многих точно так же. Подобраные , спасённые живут наравне с породистыми , в тех же условиях и отношение одинаковое.

    Некоторые из домусиков даже имеют выставочную карьеру.
    К интерьеру это не имеет никакого отношения
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  4. #244
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Greymen, Вы производите впечатление умного человека, и - уверена на 100% - прекрасно осознали свою неправоту почти по всем пунктам, но Вы продолжаете эту словесный перепалку - для чего? От скуки? Что б за Вами осталось последнее слово? Смешно, право слово. Ну, и Вам отвечают, потому что Вы затронули одну из "священных коров" , поэтому ..... "эта музыка будет вечной" (с) Если оно в радость - развлекайтесь.
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

  5. #245
    Профессор Ветеран Аватар для Eytar
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,910
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Радуете и радуете... Радуете и радуете... кот - это домашнее животное, которое даже (!) не часть интерьера.
    Конечно, вы отличаетесь, на этом форуме коты - это дети, члены семьи, а питомник - это очень сильное увлечение, страсть и порода! мейн-кун - любовь всей жизни...
    И, представляете, чертовски приятно, когда пишут, как хорошо растет котенок, как он чудит, и как его любят. С первой секунды рождения и до переезда, а потом навсегда в сердце...
    Питомник мейн-кунов Faydark http://www.faydark-coon.com/

  6. #246
    Senior Member Бывалый Аватар для Greymen
    Регистрация
    30.01.2018
    Возраст
    59
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    2683218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sudjuk Kale Посмотреть сообщение
    Greymen, Вы производите впечатление умного человека, и - уверена на 100% - прекрасно осознали свою неправоту почти по всем пунктам, но Вы продолжаете эту словесный перепалку - для чего?
    Снимаю шляпу. Только я перепалку не устраиваю. Я общаюсь с вами. С вами, с людьми, которые в сфере фелинологии знаете в сотню раз больше, а то, что я не прав, я признавал страниц десять назад. Но решение уже принято и шаг сделал. и своего питомца я люблю не меньше, чем вы любите своих. И надеюсь на его долгую и счастливую жизнь. А затронув вашу священную корову, я получаю знания, которыми вы в проессе общения делитесь.
    Цитата Сообщение от LEOLAND Посмотреть сообщение
    Мерилом достоинства у большинства заводчиков служит грамотное отношение к содержанию животных, начиная от культуры их приобретения...
    Я не заводчик, для меня это грамотное отношение, пустой звук. Это как для археолога, глиняный черепок- дело всей жизни, а для прохожих, это просто камушек под ногами.

  7. #247
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,943
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Greymen Посмотреть сообщение
    ... А для многих из вас, кот мерило достоинства, его хозяина.
    Улыбнуло)
    Вы по темам личным пройдитесь. Ну какое мерило? Тут как раз именно у многих коты - это объекты фанатического поклонения, культ котов))) а мы их рабы и слуги)))
    Мерило это как раз у покупателей мурзиков от разведенцев, бо хоцца крутого кота со звучным наименованием породы, чтобы модный был. А платить не хоцца, бо «заводчики зарвались», чумачечие бабки просят за «всего лишь котёнка».
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  8. #248
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Оля,

    Цитата Сообщение от Greymen Посмотреть сообщение
    Я не заводчик, для меня это грамотное отношение, пустой звук.
    Это плохо, культура должна быть во всем. Greymen, Вы смотрите только с точки зрения личной ситуации, ну постарайтесь посмотреть иначе - ширше, как говорил один мой заказчик. Вот разве хороша ситуация с британцами, как выше описывали? Там в массе от породы хотя бы шерстка осталась, хоть и тоже молью побитая. А так - ни мощи, ни морды. Вот и представьте такое с кунами - если это убрать, что останется-то?

    Одни люди стараются что-то делают, другие портят - либо просто бездумно, а чаще с корыстью. Как к этому отнестись хотя бы философски?
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  9. #249
    Senior Member Бывалый Аватар для Greymen
    Регистрация
    30.01.2018
    Возраст
    59
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    2683218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Оля,
    Вот разве хороша ситуация с британцами, как выше описывали? Там в массе от породы хотя бы шерстка осталась, хоть и тоже молью побитая. А так - ни мощи, ни морды.
    Чет не выходит своего Британчика загрузить, Ща потренируюсь)))

  10. #250
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Йолки, ну при чем тут опять конкретно ваш? Что ж такое))

    Есть например такое понятие как тенденция, ну.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

Страница 25 из 86 ... 15161718192021222324252627282930313233343575 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать дом
    от Elena в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 28.08.2018, 02:08
  2. жаль, что залогом разведенцев служат кунодети
    от Светлана44 в разделе Мошенники и столкнувшиеся с мошенничеством
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.04.2017, 17:18
  3. Основные "отмазки" разведенцев.
    от LEOLAND в разделе Мошенники и столкнувшиеся с мошенничеством
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 23.04.2015, 19:56
  4. Стоит ли паниковать?
    от Irish.girl в разделе Здоровье
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.09.2014, 20:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •