Тема: Стоит ли поощрять разведенцев?

  1. #611
    Senior Member Бывалый Аватар для Greymen
    Регистрация
    30.01.2018
    Возраст
    59
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    2683218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    то продолжаете гнуть свою линию партии - что "куны разные нужны".А Вы почему-то упрямо воображаете, что дело в бомблении и сверблении по вашему поводу (ну и самомнение кстати)
    Ну ведь не гну я ничего)) Разве это не заметно? Я согласен, что в породе в обязательном порядке должно быть племенное разведение в первую очередь. Уверен, что бесконтрольное размножение не допустимо. В первую очередь из за того, что страдает здоровье питомцев. Да я купил котенка, который был получен в результате подобного разведения. Прихожу к вам, к людям, которые знают о понравившейся мне породе и слышу в ответ: "Иди вон из нашей песочницы, пока не утопишь своего байстрюка назад не возвращайся" И дело даже не в том, что мой питомец не соответствует стандартам породы. Многие ПЕТы с доками ничуть не лучше, это я вам точно могу сказать. Дело в том, что при его покупке я не исполнил заветного ритуального танца вокруг одного из питомников.
    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    Это вашему повезло вроде, а где гарантия, что однопометники и их дети абыкуны по подъездам сидеть не будут.
    А давайте попытаемся сделать счастливыми тех, кто рядом . Вот увидите, как мир вокруг начнет меняться . И не пытайтесь искать кругом преступников и врагов. Среди моих друзей есть и сантехники и штукатуры с каменщиками и те, кто в зоопарке за животными клетки убираети воры и прокуроры. И самому мне не западло унитаз помыть и кушать приготовить. Я самый обычный человек, которого жизнь научила улыбаться людям, что бы на душе не происходило))
    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    Гребут воду и ходят хвостиком не только куны.
    Гребут то да, Мой британец постоянно в футбол миской играет, а вот сушку из миски вытаскивать и гонять по всей хате, перед тем как есть нет. А когда мясо ест, так вообще надо кухню закрывать. Иначе это мясо может и под подушкой оказаться))
    Лучше молоко из холодильника, чем корова на кухне.

  2. #612
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Greymen Посмотреть сообщение
    А давайте попытаемся сделать счастливыми тех, кто рядом
    Так я пытаюсь изо всех сил. Помните про зоозащиту. Так вот, благодаря таким как вы, кто поощряет и всячески благодарит разведенцев - никаких сил не хватит.

    Цитата Сообщение от Greymen Посмотреть сообщение
    Вот увидите, как мир вокруг начнет меняться
    Зачем мир должен меняться?

    Цитата Сообщение от Greymen Посмотреть сообщение
    И не пытайтесь искать кругом преступников и врагов.
    С чего вы взяли, что я их ищу? Тем более кругом? Вы сами про них написали. А отрицать что преступники есть преступники, да еще благодарить - ну я же не извращенка. Тут тоже могла бы вам начать раздавать жизненные советы, например про розовые очки и божью росу, но разумеется не буду.
    Улыбаться каждому и тем более, не люблю лицемеров и становиться им не хочу. Только на хороших людей улыбки трачу, их к счастью в достатке. А если думаю о человеке всякое нелестное, улыбаться ему (держа фигу в кармане) - не ко мне. Люблю честность во всём, и в улыбках и в фигах и в словах.

  3. #613
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Меня откровенно улыбает спор с Greymen-ом. Человек давно уже все понял. Человек неглупый, с чувством юмора. Его конечно периодически эмоционально заносит. Но в целом он довольно доброжелательно троллит)) он ВСЕ ПОНЯЛ. Возможно следующий кун будет именно куном. А может он просто будет любить своего котейца. Но "шоу маст го он"

  4. #614
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    ну может это его способ сделать мир лучше)) некоторым людям нужно излить свой негатив. не все могут выстоять под этим потоком, а Greymen человек явно стойкий))

  5. #615
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Greymen Посмотреть сообщение
    ...забрали мы его в возрасте 1.5 недели.
    Вы, наверное, хотели сказать - в полтора месяца.
    Пять килограммов сожранных наушников - прямо наша тема. ))
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  6. #616
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ffosty Посмотреть сообщение
    он ВСЕ ПОНЯЛ.
    Тогда наверное тем более не совсем хорошо публично хвалить-благодарить разведенцев, нет? Объяснять, что у них видите ли свои правила и "это работает". Как клево - прямо герои против ветра.

    Вот здорово, "все понимать", а в эфир вещать другое. Люди какбэ читают, могут ведь и не только завсегдатаи форума. Придут новенькие, а тут ядовитые идеи)

    И если честно, совсем не понимаю, как периодические подхамливания, переходы на личности оппонентов и начальственные поучения могут сделать мир лучше. Возможно конечно дело вкуса.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  7. #617
    Senior Member Бывалый Аватар для Greymen
    Регистрация
    30.01.2018
    Возраст
    59
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    2683218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Пять килограммов сожранных наушников - прямо наша тема. ))
    Да, полтора месяца. первые наушники уделал в первую же ночь. Я иногда ночью просматриваю видио, и чтобы не мешатьжене вставляю в ухо амбушюр. часто так и засыпаю. так было и в этот раз. Проснулся от тишины. Трогаю ухо, на месте. Трогая штекер, тоже на месте. Начинаю перебирать от уха к ноуту,через пол метра провод заканчивается))) Ну и дальше поперло)) Месяцев до трех жрал поганец все гарнитуры и наушники, где найдет.
    Лучше молоко из холодильника, чем корова на кухне.

  8. #618
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Тогда наверное тем более не совсем хорошо публично хвалить-благодарить разведенцев, нет? .
    Шоу маст го он

    И да, если человек способен только прочитать и сделать по прочитанному не проанализировав. Послушав одного человека, а не несколько мнений со всех сторон и не способен сделать выводы, то он сам себе дурак. Это к тому, что кто-то почитает и неправильно поймет главную мысль темы.

    А насчет серого текста - все хороши!)) Он троллит, его троллят - каждый развлекается в меру своей воспитанности.
    Последний раз редактировалось Marinalioness; 24.05.2018 в 18:37. Причина: теги

  9. #619
    Senior Member Бывалый Аватар для Greymen
    Регистрация
    30.01.2018
    Возраст
    59
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    2683218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Тогда наверное тем более не совсем хорошо публично хвалить-благодарить разведенцев, нет? И если честно, совсем не понимаю, как периодические подхамливания, переходы на личности оппонентов и начальственные поучения могут сделать мир лучше.
    Даже и не знаю, как так ответить, чтобы не задеть тончайшие фибры души)) Если я благодарен человеку, разве грех его похвалить? Да я благодарен ей, за своего котенка. Да я его люблю, а как иначе? Про подхамливания я вообще в растеренности. А Вы точно отличаете иронию от хамства?
    Ну и про сделать Мир лучше. Надо к людям по доброму относиться, и все само собой получится. Я по натуре раньше был достаточно вспыльчивый, быстрый на расправу. Долго не задумывался перед тем, как пустить кулаки в ход. Но в один день ко мне пришло понимание, что так нельзя. Понятно, что в один момент переделать себя невозможно. Для начала я завел себе правило, обязательно извиняться, если на кого то накричал, сорвался. Просить прощения на много труднее, чем совершать ошибки. Не поверите. Года не прошло, как я стал спокоен как удав)))
    Лучше молоко из холодильника, чем корова на кухне.

  10. #620
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Яша, я к тому, что зачем же писать на публике противоположное тому, что думаешь? Если типа "все понимаешь". Ну троллинг, ок) Правда еще ответственность человек обычно за свои слова осознает, ну как мне каица. Если меня спросят, почему я что-то написала, то я с чистой совестью отвечу - я так думаю Или я так понимаю. А понимать одно, а писать другое... ну странно, ИМХО.


    Цитата Сообщение от Greymen Посмотреть сообщение
    А Вы точно отличаете иронию от хамства?
    Тут к счастью модераторы хорошо отличают)
    Последний раз редактировалось Lazy; 24.05.2018 в 18:16.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

Страница 62 из 86 ... 12525354555657585960616263646566676869707172 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать дом
    от Elena в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 28.08.2018, 01:08
  2. жаль, что залогом разведенцев служат кунодети
    от Светлана44 в разделе Мошенники и столкнувшиеся с мошенничеством
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.04.2017, 16:18
  3. Основные "отмазки" разведенцев.
    от LEOLAND в разделе Мошенники и столкнувшиеся с мошенничеством
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 23.04.2015, 18:56
  4. Стоит ли паниковать?
    от Irish.girl в разделе Здоровье
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.09.2014, 19:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •