Как всегда, я торможу (страсть какая занятая многодетная мать) - в день рождения хвостов их, как положено отфотографировала, а обработать и до форума добраться... + 10 дней.
Как видно из названия темы, жених у нас в этот раз сторонний. Подружили мы с Лерой Черемных и теперь вместе наблюдаем за результатом.


Мама: UA*Monterini Rokokko, w62
Папа: Quiet Sun Leoland*RU, ds

Давно вынашивала планы назвать помет на эту страшную букву "Y" Яндексом Youtube-ом, Yohoo! и прочими интернетно-цифровыми радостями, но когда момент настал, оказалось, что идея не нова и не далее как месяц-два назад ею уже воспользовался близлежащий питомник. На некоторое время это меня застопорило, конечно, но потом я решила, что не буду-таки отступать от задуманного, просто постараюсь сильно не пересекаться. Девочка названа Yota, как интернет-провайдер, а мальчики Yasuhati (как приложение-развлекалка для айфона) и... Яндекс- не оригинально, но куда ж от него деться, если как раз с Яндексом основные ассоциации по теме.
Ну, приступим:
Первым был YASUHATI SviridoFFbrand (Ясухати), ds22, красный мраморный серебрун - те самые "бурундуковые" полоски, от которых я до сих пор в восторге!