Тема: Хочу спасти козлика от забоя!

  1. #1
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    13.05.2018
    Возраст
    49
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Хочу спасти козлика от забоя!

    Здравствуйте ! пжлта, не считайте меня ненормальной, прочитав мою тему!помогите , если кто сталкивался с подобной ситуацией! мы с мужем всю жизнь спасаем животных- в основном кошек ! сейчас их у нас 16. ради этого продали квартиру в Москве, купили загородный домик и построили кошкам вольеры. кошек было 25, плюс щенок(отбила его у бомжей) и голубка с одним крылом.щенка пристроили знакомым, голубку на форуме о птицах пристроили во Владимирскую область- регулярно шлют нам фотографии.котят подобрашек выкормили и пристроили- сейчас кошек 16. почему я так подробно это рассказываю? просто, чтоб имели представление о наших с мужем делах.5 дней назад , на сайте Юла, увидела случайно объявление с фотографией очень красивого козлика-было написано -продам за 5000 руб или обменяю на козочек ,срочно. иначе в конце мая кастрация и на мясо. так было описано - что очень ласковый козлик , ему меньше года , что братика его купили , а он остался. имя козлика букет. запал он мне в душу -не могу успокоиться..я кого только за свою жизнь не пристраивала и не спасала!может , получится и ему жизнь спасти? куда мне его можно определить, может , кто знает? у нас из за трех вольеров с кошками, места совсем мало- и заборы низкие, он будет прыгать и убегать мне сказали.связалась с хозяйкой козлика, говорит- да не заморачивайтесь, вам с ним не справиться,это нужен опыт, зачем Вам это? у меня еще 2 есть , говорит. после 26мая будет забой.вообщем, вообще меня расстроила..понимаю, что изменить ситуацию , что козликов режут не могу,но в данном , конкретном случае -может , удастся как то помочь Букету!может , у кого найдется место для него- я бы корм покупала ему и прививки делала сама.

  2. #2
    Dakota - Куно-весеннее очарование 2021
    Barracuda - КуноКадр-2021
    Ветеран Аватар для Nastasya
    Регистрация
    28.09.2017
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,273
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    кхм.... вы конечно извините, но есть люди, которые жарят маленьких поросят , вы пойдете и их спасать?

  3. #3
    Питомник Ветеран Аватар для Cessa
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,702
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Не понимаю. Зачем спасать его? Скоро и куриц будем спасать и в итоге помрем питаясь яблоками.
    Кошек спасать, это я понимаю, но еду?

  4. #4
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,043
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    девочки, вот так бывает...
    моя история:
    некоторое время назад у нас были кролики, когда заводили я для себя решила - это еда!, я ухаживала и рожала с ними, и кормила с рук, но - это еда
    сын был маленький, проблемы были( и вот появился у нас кроль (бургундский), красивый вырос, мощный, и вот запал он мне в душу сил нет
    когда решили закончить с фермой - его не смогла "на еду", подарили в деревню... может там его и съели, но это была уже не я

  5. #5
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    13.05.2018
    Возраст
    49
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    предвидела , что толку не будет -но пытаюсь найти выход из ситуации и решила дать тему-все же денек-второй еще тут подожду- может , кто дельным советом поможет. на вопросы типа- куриц спасать или поросят будете-отвечать не буду. извините , тема не для вас-но если заняться нечем и поболать не с кем- в смысле жизни поучить некого- можете оставаться в теме- просто я Вас буду игнорировать- заранее простите!
    другие люди, кто понял меня хоть немного- и если есть какие мысли у Вас -напишите , пжлта. пытаюсь разместить фото Букета.очень красивый козлик!

  6. #6
    Dakota - Куно-весеннее очарование 2021
    Barracuda - КуноКадр-2021
    Ветеран Аватар для Nastasya
    Регистрация
    28.09.2017
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,273
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Нина, но не бежать же на форум кошек с лозунгом спасите козлика!!!
    я вот тоже купила вчера писят шутк
    [IMG][/IMG]

    приезжайте спасать через пару месяцев

  7. #7
    Dakota - Куно-весеннее очарование 2021
    Barracuda - КуноКадр-2021
    Ветеран Аватар для Nastasya
    Регистрация
    28.09.2017
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,273
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Арина, его рано или поздно съедят... зачем вы его спасаете??? какая цель?

  8. #8
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    13.05.2018
    Возраст
    49
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию





  9. #9
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    13.05.2018
    Возраст
    49
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    почему сразу сьедят то? ведь есть те , кто как певец Юрий Антонов приютил и держит . на конюшне иногда тоже берут козликов , они там живут. вдруг , ему повезет? когда я голуюбку в метро спасла , которой крыло дверью входной оторвало -мне тоже говорили , не лечи , все равно твои кошки сьедят! но мы вылечили и после поисков нашли людей , кто спасает именно птиц. а вдруг и сейчас мне повезет? попробую по крайней мере!

    у меня нет выхода на форумы часто , и читать не смешные шутки или комменты тех , кто мне не интересен не хочется, поэтому оставлю свои тел, вдруг кто что сможет придумать- 915 282 92 27 Арина-есть вотц ап , вабер , смс! буду благодарна за любую идею или помощь неравнодушным людям!
    Последний раз редактировалось Арина_Д; 14.05.2018 в 00:15.

  10. #10
    Dakota - Куно-весеннее очарование 2021
    Barracuda - КуноКадр-2021
    Ветеран Аватар для Nastasya
    Регистрация
    28.09.2017
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,273
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Арина, может на форум любителей козликов? я без сарказма.. просто если вы реально думаете , что есть люди, которые его могут спасти , то только там. А так в дом или квартиру с кунами козлика никто не возьмет..



    Цитата Сообщение от Арина_Д Посмотреть сообщение
    почему сразу сьедят то?
    а так вообще козликов, коровок, птичек едят...

Страница 1 из 4 1234 Последняя →

Похожие темы

  1. надо спасти котят
    от Sof&plu в разделе Котята не мейн куны
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 07:23
  2. Спасти мишку
    от ТаняМышь в разделе Милосердие
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.07.2016, 02:47
  3. Как спасти слабого новорожденного котенка
    от Ninel8 в разделе Вязка, беременность, роды
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 23.07.2013, 14:32
  4. Как спасти рысь???
    от Ирина Кордиаль в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 23:47
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.04.2010, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •