Уважаемые форумчане! Встал остро вопрос: как работать. Напишите свой мысли, свой опыт пожалуйста.
Сейчас работаю в администрации в ВУЗе.
Плюсы: рядом с домом, дорога 15 минут, небольшой нормальный коллектив отдела, в ВУЗе много народа, так или иначе, общение. Если бы пару дней в неделю так работать, я была бы счастлива.
Минусы: работа 5/2, с 9 до 18, иногда в 17 можно уйти, тяжеловато так работать((. Маленькая ЗП.
Работа не особо интеллектуальная, голову ломать не надо, ушёл домой - забыл: ведомости, зачётки, звонки, договоры - это можно отнести и к плюсам, и к минусам.

Работать же из дома нужно по теме, которая мне интересна, перспективна, много новых разноплановых задач, новейший развивающийся проект, работа с мужем (он в организации на основной работе, но будет помогать), работа на себя, на результат.

Совмещать невозможно.

Останавливает то, что в ВУЗе я в коллективе, а дома - сама строю свой график и общение не так велико. Встречи, звонки, письма предполагаются. Но по сути, из ежедневного общества, помимо мужа утром и вечером - только рыжик кот мейн кун))) свмая лучшая компания, не спорю))) но отрываться от корпоративной культуры и общества не хочется совсем тоже, дабы не одичать))