Тема: Трикотаж: мейн-кун Каспер Мисато и почетные дворяне, Ластик и Артамон

  1. #2681
    Профессор Ветеран Аватар для Azazele
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,406
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Раиса Д. Посмотреть сообщение
    очень задумчивый смайлик
    Осмысляю
    Мое рыжее счастье и серый волчёнок!
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=53565

  2. #2682
    Профессор Ветеран Аватар для Раиса Д.
    Регистрация
    22.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,302
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Конкретно наша мастерская группа делает небольшие (относительно небольшие - на 30-100 человек) ролевые игры по исторической тематике 19-20 веков. Фотки, я даже не знаю. Лично я в последнее время сильно располнела (увы), и поэтому стесняюсь фотографироваться и тем более показывать фото не самым близким людям. А так с некоторых игр есть фотки, если порыться
    То, что мы делаем с друзьями - это довольно нишевые ролевые игры, со сложной тематикой и серьезной проработкой исторического материала. Нас трое историков и это еще и способ осмысления своих исторических интересов, то есть как бы два серьезных хобби в одном.

  3. #2683
    Профессор Ветеран Аватар для Раиса Д.
    Регистрация
    22.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,302
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    В общем, поставили мы эти счетчики.
    Мама пошла зарегистрировала счетчики и рассказала там эту историю и сколько мы заплатили.
    Там сказали дословно так: "Есть разница между мошенниками и наглецами. Ваша фирма, по счастью, не мошенники, счетчики официальные, документы правильные, на этот счет можете не волноваться. Но содрали с вас вдвое, потому что обнаглели". Вот так (
    Ужасно обидно. И черт, они же за версту чуят эту деликатную интеллигенцию, не умеющую давать отпор. Еще и нахамили мне по телефону.

  4. #2684
    Профессор Ветеран Аватар для Раиса Д.
    Регистрация
    22.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,302
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Если интересно, какого рода мы делаем исторические ролевые игры, то вот мой доклад про мою прошлогоднюю игру "Свободная зона". Не пугайтесь https://naiwen.livejournal.com/1800461.html

  5. #2685
    Шерлок - Суперхвост-2023 Ветеран Аватар для Шеррр
    Регистрация
    02.09.2017
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,554
    Вес репутации
    42949695

    По умолчанию

    Раиса, не расстраивайтесь по поводу счетчиков, я вот всегда говорю - считайте такие деньги не впустую потраченными, а инвестицией в Ваше образование. Мне сегодня соседи рассказали, как они купили постельного белья у цыганки на 4 тыс Вот никогда бы не подумала, что их так легко развести. В общем, с кем не бывает. Если в одном месте убыло, значит в другом прибудет

    А отчетик обязательно посмотрю, люблю это дело, особенно если профессионалы старались

  6. #2686
    Профессор Ветеран Аватар для Раиса Д.
    Регистрация
    22.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,302
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Спасибо, будем надеяться, что прибудет
    Мама только расстраивается. Потому что она договаривалась с этими счетчиками и теперь переживает, конечно, что содрали лишних денег.

    Позвонила коллега по работе (не с нашей работы, а с фирмы-партнера, с которой у нас контракт). Стала рассказывать о том, что любуется в инстангарме моими котиками, что ее кошечка недавно умерла и что они теперь с мужем думают, что им нужно опять взять кота или кошку, только не знают, кого лучше и как. И стал со мной советоваться, кого брать. И заявляет мне на голубом глазу: ой, а я не знала, что у тебя все коты кастрированные. Вот я бы никогда! Ни за что! Если возьму животное, то не могу его своими руками искалечить!
    И рассказывает, что с ее покойной кошкой "проблема не стояла, потому что она была бесплодной: удовольствие получала, а котят не рожала" (боюсь себе представить, как это? Гуляла на свободном выгуле, что ли, нестерилизованная, но не беременела?)
    "И вот мы с мужем надеемся найти такую же, чтобы не калечить, ну ты же понимаешь".
    Я вежливо объяснила, что я не понимаю и что животное нужно кастрировать/стерилизовать.
    В ответ услышала: "ну конечно, ты сделала своих котов удобными ТЕБЕ".
    Пришлось перевести разговор на рабочие дела, дабы не плодить скандал в рабочее время. Вроде образованный человек, и не из глухой деревни, а из большого города-миллионника (из Нижнего в данном случае). Двадцать первый век на дворе. Черт знает что у людей в головах

  7. #2687
    Аврора - НеКун-2022
    Космос - НеКун-2023
    Ветеран Аватар для Bagirik
    Регистрация
    29.11.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,135
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Раиса Д. Посмотреть сообщение
    Вроде образованный человек, и не из глухой деревни, а из большого города-миллионника (из Нижнего в данном случае). Двадцать первый век на дворе. Черт знает что у людей в головах
    Раис, не расстраивайся. Это вообще не пробиваемо((( Как не старайся - никогда не достучишься. Я давно перестала пытаться - только себе нервы треплю, а люди все равно не понимали и не поймут.

  8. #2688
    Питомник
    U'Aliot - Звезда выставок-2021/2022
    Havana - Лучшая КуноКошка МФ-2022
    Пума - Лучший КуноКотёнок МФ-2022
    Havana и Малинка - КуноУши-2022
    "Р" - Лучший помёт-2022
    Habanera и Havana - КуноКисти-2022
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Графиня Вишня
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    24,486
    Вес репутации
    42949733

    По умолчанию

    Раис, бывают случаи и покруче. Вчера молодая пара у палатки котят-шоколадок :
    - А сколько стоят? В разведение?
    - Они проданы уже
    - А такие же в будущем планируются?
    - У вас питомник зарегистрирован?
    - В процессе.
    - Котята для бридинга - девочки от..., мальчики от...
    - А вот этот (Эклер) сколько стоил?
    - Он не брид, он гетерозигота.
    - А что это?
    Занавес. Заводчики, блин, будущие.
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя.

  9. #2689
    Профессор Ветеран Аватар для Azazele
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,406
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Раис, "нет здоровых - есть не обследованные"

    Не далее как в прошлую пятницу разговариваю с приятельницей (подружились на фоне котомании, которой я ее кстати и заразила )
    Когда я взяла Шуню - ездила к ней за мясом, а потом она купила 2х кунов. Из стороннего питомника девочку и нашего младшего брата...

    К чему начала то разговор...рассказывает мне что у нее есть подруга, у которой кошка (брит помоему). Молодая. Брали не в разведение, НО!!!!...у хозяйки родилась в мозгу и прочно укоренилась мыслЯ что кошке прям ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно познать "радость материнства", а потом уже стерилить
    Вторую часть рожденного в той голове бреда я даже озвучивать не буду.
    "Занавес"

    21 век! Вроде адекватный человек, с высшим образованием!
    Мое рыжее счастье и серый волчёнок!
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=53565

  10. #2690
    Профессор Ветеран Аватар для Раиса Д.
    Регистрация
    22.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,302
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Графиня Вишня Посмотреть сообщение
    - Он не брид, он гетерозигота.
    Мне стыдно признаться, но я тоже не знаю, что такое гетерозигота ) но мне простительно: в страшном сне мне не пришло бы в голову заниматься разведением.

    Цитата Сообщение от Azazele Посмотреть сообщение
    что кошке прям ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно познать "радость материнства"
    Охохонюшки. Я уже писала о том, что в девяностые годы мы тоже поначалу были убеждены в том, что кошке необходимо познать радость материнства (фффсе с высшим образованием, конечно). Только после третьих, кажется, неудачных родов мозги у нас встали на место.
    Но сейчас-то все-таки информации больше.

    А между тем в разделе "Здравствуйте" опять свободный выгул, опять "мой любимый котик просто ушел и не вернулся". Очень хочется стукнуть по мозгам... но нужно же быть вежливой и культурной... наверное.

Страница 269 из 432 ... 169219259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279319369 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Любимые мои мальчишки, Бароша, Ластик и остальные.
    от Seilik в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 25.06.2017, 18:49
  2. МИСАТО ... или БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
    от TIGRA в разделе Общие спорные вопросы
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 18.07.2013, 13:56
  3. Завершена программа "Рыжий триКОТаж", котик Lemmy =)
    от murzilla в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 23.05.2013, 14:53
  4. Солнечный лучик Каспер)
    от Alina в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 06.01.2012, 18:20
  5. Каспер Golden Family*RU
    от Снежок в разделе Здравствуйте
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 15:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •