Тема: К чему коты нас приучили?

  1. #31
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    походу меня отучают от того, чтобы я оставляла сумку на диване. вчера ночью сперли из нее пилку для ногтей. Не знаю, если сделали друг-другу педикюр, но чехол раздербанили от души. Сегодня ночью из нее же сперли коробку с пробиотиками. Коробку нашла, пакетики с пробиотиками испарились в неизвестном направлении. даже следов с утра не увидела. сегодня буду их искать.

  2. #32
    Senior Member Бывалый Аватар для Инесса38
    Регистрация
    23.01.2017
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    5964419

    По умолчанию

    А еще... еще приучили СПАТЬ С КОТАМИ))))) У меня старая, почти 13-летняя "домуська" спит с младенчества только со мной и больше ни с кем. Причем, раньше спала только в ногах, сейчас приползает к подушке. Средний кун тоже со мной спит (но может и уходить ненадолго), причем, тоже возле подушки, бывает, просыпаюсь от того, что дышать нечем - тушкой своей перекрыл доступ воздуха)). Так и спим: одна с одной стороны, другой - с другой. А мелкий, если приходит ко мне, то в ногах, в районе колен. Это ли не ЩАСТЬЕ?)))
    Мы тут: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=47636
    Ждем в гости!

  3. #33
    Профессор Ветеран Аватар для greencoon
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,821
    Вес репутации
    5017613

    По умолчанию

    А меня и мужаприучили спать в окружении мелких котят и не слышать, когда по тебе бегают и прыгают. Вставать несколько раз за ночь, когда совсем котятки крохи. Радоваться первым шагам. Часами сидеть около них, и наблюдать как они делают первые шаги. Вообщем это необьяснимо. Как ты можешь часами сидеть около них с блаженным видом.

  4. #34
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Да ещё, я научилась не верить мужу)) Выяснилось, что он врет и не фига он не равнодушная скотина, каким иногда любит прикинуться))) А то: заводи кого хочешь, это твой кот, я вообще котов не понимаю, животных не будет на кровати и ты ды. Ага))) Уже через три дня на море начинает ныть, что наверное Лимоша скучает и как же он ночью спит один на нашей пустой кровати и кто же ему почешет животик, и приход моего папы раз в день - это вообще ни о чем, он же с ним не умеет правильно играть))) И просто истошно орет, стоит мне открыть на минуту окно (никуда не отходя), чтобы цветы полить, так что я сама чуть в это окно не вываливаюсь))) и «я занят, глажу Лимошу, потому что он поймал большую муху, но она от него улетела и он расстроился»))) Суровый, короче у меня мачо)))
    Последний раз редактировалось Olenic; 08.06.2018 в 19:42.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  5. #35
    Фотограф-анималист-2021 Ветеран Аватар для Прекраса
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Казахстан
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,332
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Приучили закрывать за собой межкомнатные двери, приходится контролировать раздельное пребывание котикоФ от кошечкоФ. Приучили прежде чем сесть оглянуться и проверить, нет ли кого сзади. Если приходится пятиться назад, то тоже проверяю нет ли кого. В темноте , если уж так случается, передвигаюсь походкой "лыжника", не дай Бог на кого-то наступить. Спать научилась не шевелясь, котята предпочитают спать со мной. Вообщем, научилась быть более бдительной и внимательной. Жизнь котячья внесла коррективы и в мой режим дня, приходится раньше вставать и позже ложиться, пока всех нацелуешь....)))

  6. #36
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    Вот точно приучили проверять поверхности на которые садишься на наличие котиков), у меня одна девушка любит залезть под плед, одеяло, под простыню на застеленый диван /кровать так, что вообще не понятно, что там может быть кошка.

  7. #37
    Senior Member Бывалый Аватар для salut_vsem
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    Минск
    Возраст
    43
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    А меня еще приучила никогда не оставлять чашку с кофе на столе около ноутбука, и если размораживаю мясо рыбу или курицу то оставляю только в духовке ( несколько раз все было сброшено Куночкой со стола, а кобель Чау Чау мило съедал а то что не влазило валялось по кухне ). А еще телевизор в зале теперь только прикреплен к стенке ( предыдущий был сброшен на пол и разбит ( муха имела наглость летать и сесть на телевизор ).

  8. #38
    Питомник
    U'Aliot - Звезда выставок-2021/2022
    Havana - Лучшая КуноКошка МФ-2022
    Пума - Лучший КуноКотёнок МФ-2022
    Havana и Малинка - КуноУши-2022
    "Р" - Лучший помёт-2022
    Habanera и Havana - КуноКисти-2022
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Графиня Вишня
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    24,438
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Относиться с уважением к их желаниям. Не хочет, чтоб гладили сейчас- не буду, сам придешь, когда захочешь.
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя.

  9. #39
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,325
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Вчера научили нас ловить в полёте бокал с красным вином, не расплескав ни капли.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  10. #40
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Мой ещё собаку дрессирует. По моему это команда «голос». У него миска высоко на кунодоме стоит, вот он как наестся, развлекается - кидает корм кобелю по одной штучке. Перед этим долго сидит пялится на собака, потом кидает ему корменку. Но обычно песа сначала должен гавкнуть.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

Страница 4 из 6 123456 Последняя →

Похожие темы

  1. К чему готовиться????
    от Оксана29 в разделе Вязка, беременность, роды
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.07.2015, 22:59
  2. результаты узи сердца, к чему готовиться?
    от LusindaAngel в разделе Здоровье
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2015, 19:52
  3. К чему приводят куны или как сходят с ума! :)
    от Bajuncat в разделе Работа заводчика
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 28.07.2014, 18:34
  4. К чему приводит кастрация
    от 4ibik86 в разделе Здоровье
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 20.10.2012, 21:41
  5. Есть к чему стремиться!
    от Кунолюбитель в разделе Стандарты породы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.01.2009, 22:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •