Цитата Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Понимаю, что похожие темпераменты совсем не гарантия дружбы, но как-то веселее все ж, нет?
Вообще, я за то, что бы в доме было больше, чем один кошачий - что бы у них была своя социальная жизнь, что бы знали, что в мире есть еще им подобные

Цитата Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Или в отсутствии хозяев они все расползаются по углам и просто ждут нас? Я просто плохо представляю, что этот народец делает в наше отсутствие, камер нет. Вот мои точно спят или пялятся в окна в ожидании-встречают всегда, если задерживаемся-паника.
Мои - расползаются. Могут расползаться 1+1+1+1, могут: 2+1+1. Вдвоем бывают спят тайка с некуном. Они были первые наши кошки - тайка и через год какбыкун Тут была, как раз, дружба, игры, гонки и сон в обнимку. Сон в обнимку остался до сих пор. Старший из кунов с какбыкуном тоже подружился, но без фанатизма, а вот младшенький - вообще странный какой-то: индивидуалист

Цитата Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
И еще вопрос: Ваша тайка в контрах с кунами-это прямо разборки и пыль столбом или холодная война " проходите мимо, женщина, глаз не поднимайте"? и кто кого не принимает? Кошки стервознее вроде?
Холодная война с периодическими потасовками, когда пыль столбом и шерсть клочьями

Тайка - глава прайда, характер - кремень! Куны - вес и размер, пытаются отжать первенство. Никто никак не согласен уступить и сдаться