Тема: Котя жжет!

  1. #31
    Member Местный
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    г. Балаково, Саратовская обл.
    Возраст
    49
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    2451345

    По умолчанию

    У меня Филюха оливки обожает. Даже баночку пустую из мусорки выкапывает. И, Боже упаси, баночку открытую на столе оставить - на стол запрыгивает и в банку лапой! Потом все в рассоле и оливки на полу... Теперь я бдительность не теряю, воспитал котик, пару раз поупражнялись.

  2. #32
    Member Местный
    Регистрация
    01.10.2013
    Возраст
    52
    Сообщений
    82
    Вес репутации
    2748999

    По умолчанию

    У меня оба куна тоже приносят в зубах кидаемые вдаль предметы А еще они перед тем, как попить воду из миски, сначала её тщательно раскапывают, а после питья закапывают. Это видимо, чисто куновская фишка, британцы у меня так никогда не делают.
    Улыбка имеет эффект зеркала... Улыбнись и ты увидишь УЛЫБКУ!

  3. #33
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    07.04.2018
    Возраст
    53
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    11090074

    По умолчанию

    Меня сегодня мой Нобель рассмешил надо было родителям банки отвезти маленькие, с маленьким горлышком. И вот, банки есть на балконе, а крышек что то нету. И вот стал я все ящики и ящички открывать в поисках. А кот тут же крутится, ну я и шутки ради показал ему маленькую крышку, вот, говорю, ищи крышки такого размера. Он посмотрел, понюхал... И, открываю я ящики, роюсь там в поисках крышек, а он сидит такой рядом, мордашку свою в ящик сует и лапкой тоже там вместе со мной шурудит! Так смешно было, как будто что то понял и , правда, ищет!

  4. #34
    Профессор Ветеран
    Регистрация
    17.07.2015
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    4,380
    Вес репутации
    35769426

    По умолчанию

    Почитала... и сделала вывод... У меня НЕ КУН!! Изольда .. не грызёт, даёт выспаться, пока дверь в свою спальню не открою...Не орёт и не скачет по ночам.. Спит в своей-дальней комнате.. Короче., не Кунша у меня от Георгия-Куно Папы нашего..

  5. #35
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    07.04.2018
    Возраст
    53
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    11090074

    По умолчанию

    Всё относительно.... может, как раз у Вас "правильный" Кун?

  6. #36
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    7894813

    По умолчанию

    Не знаю как у кого, а вот моего куно-кота в детстве поломали, причем серьёзно. Днем спит, а часов с 12 ночи начинаются песнопения басом во всю глотку часов до 4 утра, потом мы с чувством и расстановкой ложимся спать до 5.50. И за 10 минут до будильника будет орать дурниной опять пока не разбудит.
    Ну и вместе с сольным пением сидит и стекло в окне лапами разгребает(для чего так и не поняла, но именно ночью с выключенным светом.). Ну и если не реагируешь на вопли можно и поскакать

  7. #37
    Профессор Ветеран
    Регистрация
    17.07.2015
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    4,380
    Вес репутации
    35769426

    По умолчанию

    [QUOTE=whisky70;2800252]Всё относительно.... может, как раз у Вас "правильный" Кун?[
    Что так и "сильно правильный?", что даже какухи не зарывает огромными лапами, а просто величественно уходит... Типа " сама, мать, зароешь"

  8. #38
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    7894813

    По умолчанию

    Зато у меня кот и кошка новшество придумали. Че эт мать ты дверь на кухню закрыла? Непорядок! Надо чтобы открытая была.!
    Вот и бегаешь как дурачок закрываешь
    То им туда, то обратно надо.

  9. #39
    Профессор Ветеран Аватар для Azazele
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,406
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от se_sveta Посмотреть сообщение
    Почитала... и сделала вывод... У меня НЕ КУН!! Изольда .. не грызёт, даёт выспаться, пока дверь в свою спальню не открою...Не орёт и не скачет по ночам.. Спит в своей-дальней комнате.. Короче., не Кунша у меня от Георгия-Куно Папы нашего..
    Вы не одни такие...Я своего то же воспитала так что он точно знает что ночью надо спать (рядом с мамой на собственной подушке), на ноги под одеялом не кидаемся, не орем (муркаем если что то нужно). На столе живет и ему пофигу что его за это пытались наказывать.
    А в остальном КУН. Воду копает, игрушки таскает, мумию в лотке выкапывает (или закапывает)
    А про заправку постели это вообще без вариантов!!!! Пыталась укрыть его одной простыней и пока он там лежит муркает быстренько вторую постель поменять - фигушки он прибегает быстрее чем я простынь расправляю

  10. #40
    Профессор Ветеран
    Регистрация
    17.07.2015
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    4,380
    Вес репутации
    35769426

    По умолчанию

    Нет не Кунша у меня... Про вычёсывание-расчёсывание... Как только Изольда видит одну из щёток-расчёсок... опрокидывется на спину, вытягивает передние лапы, чтобы "подмышки" прочесали.. И включает самую громкую -музыкальную мурчалку... А когда чешем... Симфония из мурчалок...

Страница 4 из 7 1234567 Последняя →

Похожие темы

  1. Моя Котя
    от ОльгаЯ в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.05.2017, 22:51
  2. Котя-Мотя.
    от Марина к в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.07.2016, 17:05
  3. чихает котя
    от kiss bastet в разделе Здоровье
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.05.2014, 12:30
  4. моя КОТЯ-озорнишка!
    от SVETLANA kotya в разделе Здравствуйте
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 17:00
  5. Куня-котя
    от Maddi в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.03.2010, 21:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •