Тема: Котя жжет!

  1. #21
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nastasya Посмотреть сообщение
    впечатлила реакция кота на желающих с ним поиграть видно не так на него дуют
    Это у них какой-то свой мальчиковый прикол для двоих)) Для меня вообще загадка, как они оба до такого додумались))
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  2. #22
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна&Владимир Посмотреть сообщение
    научила на свою голову давать лапку за вкусняшки. И теперь, когда товарищам что-то очень хочется- в сторону хозяина доверчиво тянется лапка
    Та же самая фигня))) Если коту что-то надо, в мою сторону тут же тянется толстая меховая лапка: «На! Самое дорогое даю подержать» Такая универсальная валюта, за которую можно отжать абсолютно все что угодно)))
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  3. #23
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    21.02.2017
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    197
    Вес репутации
    2563015

    По умолчанию

    У нас любит играть с обычным бантиком, приносит его в зубах и жалобно мяучет , мол поиграй со мной, и не успокоится пока этого не сделаешь так и ходит хвостиком

  4. #24
    Senior Member Ветеран Аватар для priyatnica
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    3,740
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bagirik Посмотреть сообщение
    Сегодня он решил, что этого мало - теперь он не целует, а пытается запихнуть всю свою пасть мне в рот* Очень эффективный способ разбудить...однако...
    Отжигает котище! Не успеваю удивляться всему, что он отчебучивает)))

  5. #25
    Аврора - НеКун-2022
    Космос - НеКун-2023
    Ветеран Аватар для Bagirik
    Регистрация
    29.11.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,121
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от priyatnica Посмотреть сообщение
    Отжигает котище! Не успеваю удивляться всему, что он отчебучивает
    Отжигает не то слово!

    Еще он не ровно дышит к ручкам и кисточкам. У нас с ним соревнования по этому поводу - мы изголяемся их прятать, они все равно добываеть...

  6. #26
    Senior Member Старожил Аватар для Jane_Lu
    Регистрация
    25.05.2015
    Адрес
    Эстония
    Возраст
    52
    Сообщений
    266
    Вес репутации
    4334432

    По умолчанию

    Старшая кошь меня всегда в ванной ждет. Как слышит, что я в душ пошла, то прибегает, залезает на стойку с полотенцами и ждет. Когда я из кабинки выхожу - то надо ей дать по лицу лапкой провести, пару капель воды с лица иили шеи слизнуть и "боднуться" головами И это постоянный ритуал только со мной, до других купальщиков ей дела нет. А младший каждое утро ждет будильника. Как только прозвенел - то сразу прыгает на кровать и начинает урчать-мурчать, руки лизать, пальцы покусывать - не успокоиться пока его как следет не погладишь-потискаешь-в нос поцелуешь Иной раз помогает окончательно проснуться, если я будильник отключаю в полусне и дальше сплю. Ны выходных такого нет (так как будильника нет) тут ждет пробуждения и тогда утреннние "обнимашки" начинаются.

  7. #27
    Member Местный
    Регистрация
    09.12.2017
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    893910

    По умолчанию

    Здравствуйте! А наша Васятка вот что придумала. Ее стерилизовали совсем недавно и сказали, что попонку носить до снятия швов. А швы снимать в воскресенье. Попона ей не особо нравится, и она задней лапкой как-будто чешется, коготком зацепляет самую первую завязочку на шее, тянет и развязывает ее. Потом лезет между креслом и стеной в очень узкую щель. От этого попонка съезжает с коти, и кошь довольная вылетает из-за кресла без попоны. Я, конечно, тут же ее отлавливаю и попону напяливаю. Васятка (кошку так зовут) при этом гавкает почти по-собачьи и потом сидит долго обиженная, а в глазах читается: "Ну все, быть твоим тапкам вечно мокрыми!". И так у нас уже три дня подряд.

  8. #28
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    03.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    3454557

    По умолчанию

    У знакомых кот очень любит бодаться, но делает это исключительно с хозяевами. По настроению они подходят к коту и говорят: "Буся! Бодай-бодай!". И котик своей нефиговой такой головой бодает их в лоб) Со стороны это выглядит очень умилительно.

    Во время одной из ночевок у ребят я проснулась от того, что меня "таранит" кот! Утром я радовалась такому проявлению доверия, но ночью было очень странно просыпаться от пинков сильного кота!
    Да прибудет с вами Звездное племя!)
    Коты-воители живут здесь. ThunderClan, Москва +7(925)8886985.

  9. #29
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    У родителей котёнок пятимесячный (домусик) залезает на шторы и висит под потолком на одной передней лапе, второй размахивает))) Развлекается так довольно часто, папа сначала напрягался, жалко ему шторы было, потом когда жалеть стало нечего, расслабился, машет ему в ответ и кричит: «Привет, Гагарин! Долетай до самого солнца и назад возвращайся скорей!» вот так кошатники с ума и сходят.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  10. #30
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    07.04.2018
    Возраст
    53
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    11090074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olenic Посмотреть сообщение
    машет ему в ответ и кричит: «Привет, Гагарин! Долетай до самого солнца и назад возвращайся скорей!»
    Очень смешно ))) хороший папа, с чувством юмора

Страница 3 из 7 1234567 Последняя →

Похожие темы

  1. Моя Котя
    от ОльгаЯ в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.05.2017, 22:51
  2. Котя-Мотя.
    от Марина к в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.07.2016, 17:05
  3. чихает котя
    от kiss bastet в разделе Здоровье
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.05.2014, 12:30
  4. моя КОТЯ-озорнишка!
    от SVETLANA kotya в разделе Здравствуйте
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 17:00
  5. Куня-котя
    от Maddi в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.03.2010, 21:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •