Здравствуйте, думаю со многими мы знакомы, и все-таки решила спросить совет на форуме. Идентичной темы не нашла, все около, но не похожее.
У котёнка в возрасте около 3 мес. начались выделения лимфы по ушной раковине. Мой хирург сразу сказал полип, но решили все-таки покапать ушко каплями на основе декса и пройти двухнедельный курс а/б. Выделения прошли, но эндоскопию я решила сделать, все-равно была плановая кастрация. Результат вместе с рентгеном показал рыхлое незлокачественное новообразование посередине канала, то есть все-таки полип. Наш хирург предложил подождать до момента, когда ему исполнится пол года и удалить весь слуховой канал. Второй хирург сказал, что надо удалять с костью и местно. Сейчас выделений нет, внешне котёнка ничего не беспокоит, развивается хорошо, активный. Пол года нам через неделю и мне надо решить, что делать дальше. Для начала хочу все-таки получить какую-то рекомендацию в плане подбора доктора, который действительно с этим сталкивался, делал такие операции, в этом и прошу совета.