Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Здравствуйте! Виндзор и Бенедикт - теперь нас двое!

  1. #1
    Senior Member Бывалый Аватар для Анна Иванова
    Регистрация
    30.09.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    928224

    По умолчанию Здравствуйте! Виндзор и Бенедикт - теперь нас двое!

    Добрый день всем! Ну вот и нашлась минутка? (часик?), чтобы познакомить всех с новым нашим малышом и рассказать новости! Все руки не доходили, то работа, то дома - детский сад).
    Все здорово, Бенедикт (Беня) приехал домой 8 июня (две недели сегодня). Поехали сразу на дачу. Старший (Веня) стрессанул, т.к. был единственным, неповторимым (он и сейчас такой, ествественно) и как сказала ветеринар - персональным львом). Да, ветеринар, т.к. спустя три дня Виндзор почуствовал себя плохо (рвота, понос, температура).Утром поел, сходил в туалет (нормально), а через три часа - началось. Увидев, что он вялый и безразличный мы его в охапку и в клинику. Там полный набор - снимок, узи, кровь. Диагноз - гастрит, гастроэнтерит на фоне стресса.
    Антибиотики, диет-корм, восстановление слизистой, восстановление водно-солевого баланса, ошейник с феромонами (успокоительный). Пришел в норму за пару дней. При этом мелкий был с мужем на даче, а я со старшим - в городе.
    Сейчас уже со здоровьем разобрались, сделали повторное узи. Сдадим еще анализ в ближайшее время. Научились делать уколы всей семьей. Веня все переносил, болючие уколы тоже, не кусал меня, а только руки лизал. Умница моя!
    Наши дети уже подружились, но Веня по-прежнему не любит, когда мелкий берет его игрушки! - Жадина! И когда садится на верхний ярус домика (придется еще один покупать))) Догоняет, садится сверху (9 кг против 3 кг) и начинает кусать. На самом деле - это страшно, смотреть, как он его "ест"! Тем более, я знаю, какие у него зубы. Поэтому, мы всегда начеку! Бдим... Но оставлять одних все равно приходится. Как-то никто никого не съедает за время нашего отсутствия!
    При этом старший уже зализывает его, и сразу бежит, если мелкий начинает мякать.
    Характер у Бенедикта совсем другой! Просто электровеник, носится по дому, когда идешь - умудряется проскочить между ног. Старший никогда не стремился в открытую дверь квартиры - а этот сразу несется! Так что - глаз да глаз))
    Прикрепляю пару фотоIMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]
    "Это кот???! а он не укусит..?

  2. #2
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    21.02.2017
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    197
    Вес репутации
    2563015

    По умолчанию

    Слюбятся- стерпятся и будут не разлей вода)))

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Виндзор и Бенедикт - теперь нас двое!
    от Анна Иванова в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 25.12.2020, 17:29
  2. Здравствуйте, я Бенедикт
    от annalopos в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.09.2015, 03:36
  3. Здравствуйте!Мы теперь тоже тут
    от Skarlett в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 02:02
  4. Теперь и мы счастливые родители! Здравствуйте!!!
    от МаринаМурка в разделе Здравствуйте
    Ответов: 352
    Последнее сообщение: 08.03.2013, 16:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •