Тема: Finella

  1. #11
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    03.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    3454558

    По умолчанию Милаш

    Про этого котенка писать очень тяжело. Мне страшно думать о том, что со мной будет, когда мы ее отдадим.

    Для выхода в 0 по затратам на кошку и питомник мне нужно продать каждого котенка за 60к. Но это чудесное серебряное чудо абсолютно бесценно, я просто не могу ее продавать. Поэтому 10 сентября котенок переезжает домой к моему хорошему другу. Мама друга на пенсии и сможет уделять всё свое время ребенку. А Милашу это необходимо... Она начинает урчать сразу же, как видит нас и сама прыгает на ручки. Причем прям обхватывает лапками мою руку и орет. Либо молча залезает на плечи, очень любит на них кататься. Я прям вижу, что она депрессует, если нас долго нет дома. На котенка не очень-то и похожа, скорее на пушистого пухленького медвежонка ^_^

    И она не умеет бегать!! Только умилительно прыгает. Я пока фотографии даже не научилась сюда выкладывать в полном размере. Может потом научусь выкладывать видео того, как Милаш играет с махалочкой. Череда мелких радостных прыжков заставит растаять даже самого черствого человека

    [/url]

    [/url]
    3 недели

    [/url]

    [/url]
    4 недели
    Да прибудет с вами Звездное племя!)
    Коты-воители живут здесь. ThunderClan, Москва +7(925)8886985.

  2. #12
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    03.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    3454558

    По умолчанию Володя

    Володю мы долго вообще никак не называли, так как очень боялись за его жизнь. Он открыл глаза на неделю позже своих братьев и сестер, некоторое время отставал в развитии. Зато сейчас весит больше некоторых котят! Постоянно устраивает бой с тенью. Очень ласковый и первый научился мурлыкать. Я очень хотела, чтобы родился черный котик. А этот еще и с серебром... Он мне очень нравится и если на актировке со мной согласятся насчет его качества, продавать буду только в разведение: лучший из всех котят профиль, шикарное серебро и шерсть, благородный характер и вообще он афигенный)

    Когда черный котенок открыл глаза, я показала его фото маме. Она рассмеялась и сказала, что конкретно на той фотографии котенок - просто копия Путина. Я не поддерживаю политику действующего президента и котенок ни в коем случае не назван в честь него, но мне показалось очень забавным назвать парня Володей. Так и живет))

    [/url]

    4 месяца
    Да прибудет с вами Звездное племя!)
    Коты-воители живут здесь. ThunderClan, Москва +7(925)8886985.

  3. #13
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    03.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    3454558

    По умолчанию

    Фух... "Легла пораньше"))
    Когда будет достаточное количество сообщений на форуме, получу статус питомника и сделаю страничку в разделе "Котята". Там уже выложу фотографии в хорошем качестве, сделанные по всем правилам. А это пока так, для знакомства и умиления ^_^
    Да прибудет с вами Звездное племя!)
    Коты-воители живут здесь. ThunderClan, Москва +7(925)8886985.

  4. #14
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Славные детки! Видно, что Вы их очень любите Как так получилось, что они почти все такие ласковые - лезут на руки, на плечи? Мама же отличается характером. Неужели только из-за того, что с самого рождения на руках постоянно?

  5. #15
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    03.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    3454558

    По умолчанию

    Благодаря нашему отношению ласковыми стали только двое: Третья и Ушки. Лапка перестал нас бояться, но ласковым его назвать сложно. Остальные очень милые с рождения. Еще когда подбирали вместе кота, заводчица Фени сказала: "От Кремика рождаются очень ласковые детки". Это стало решающим критерием для выбора между двумя котами. Нужно ведь не только внешние недостатки компенсировать))

    Вообще Феня тоже очень ласковая, но она принципиально не сидит на руках. Любит лежать рядом и ходит за мной по пятам. В первую же ночь у нас дома она легла мне на грудь, громогласно мурлыкала и мяла шею лапами. Этот ритуал у нее обязателен каждую ночь, иногда по 5 раз. Гладить она себя позволяет только в эти моменты и когда сонная (мне кажется, ей сонной просто очень лень уходить).
    Да прибудет с вами Звездное племя!)
    Коты-воители живут здесь. ThunderClan, Москва +7(925)8886985.

  6. #16
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,175
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Привет! Дети клевые, а больше всех мне понравилась Третья. С харизмой такая барышня. Нормально вы так к питомнику готовились, это ж надо столько терпения и силы воли! Я тоже в детстве мечтала быть ветеринаром, но пытаюсь упасть в обморок даже тогда, когда мне нечаянно кутикулу до крови порежут в маникюрном салоне. Надеюсь, вот может дочка станет. А папу котят покажете? Есть фото?

  7. #17
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    03.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    3454558

    По умолчанию

    Спасибо!)

    На телефоне только это фото есть.

    [/URL]
    Да прибудет с вами Звездное племя!)
    Коты-воители живут здесь. ThunderClan, Москва +7(925)8886985.

  8. #18
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,175
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Красивый котик!

  9. #19
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,175
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Узнала. Это Пабло.

  10. #20
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кат Посмотреть сообщение
    Узнала
    По-моему, по правилам нужно писать полные имена мамы-папы. Я вот не узнала )

    Папа тоже классный

Страница 2 из 8 12345678 Последняя →

Похожие темы

  1. Просим оценить нашу девочку. Finella, 4 месяца, n23.
    от FairStar в разделе На столе у "эксперта"
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.02.2017, 01:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •