Тема: Finella

  1. #41
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    03.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    3454558

    По умолчанию

    Троглодит)

    Да прибудет с вами Звездное племя!)
    Коты-воители живут здесь. ThunderClan, Москва +7(925)8886985.

  2. #42
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Какая остается?)))

  3. #43
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    03.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    3454558

    По умолчанию

    К огромному сожалению, мы не можем оставить котенка. Если бы была возможность, я бы оставила Милаша и Хриплую. Милаша я безумно люблю за характер, она классно сложена и шикарно опушена. У Хриплой мой нелюбимый окрас, но у нее отличный профиль и в целом я не вижу ни одного недостатка, поэтому если выбирать кого-то одного, то только её.

    Но мы планируем переезжать за границу. Первое время придется снимать квартиру, вряд ли немцы одному-то питомцу обрадуются, а тут целый питомник... Фенечка - член семьи, ее берем при любых обстоятельствах.
    Да прибудет с вами Звездное племя!)
    Коты-воители живут здесь. ThunderClan, Москва +7(925)8886985.

  4. #44
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    03.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    3454558

    По умолчанию

    Меня утешает то, что Милаш через месяц переезжает жить к моему начальнику. Не смогла продать это чудо, подарила хорошему человеку, который тоже обожает кошек. Он уже поставил на все окна крутые железные мощные сетки и приготовил квартиру по максимуму к новому жильцу)
    Милаш - особенная кошка. Она вообще без людей не может. Каждый раз мне стыдно уходить на работу(( А у начальника пожилая мама, которая будет с ребенком почти круглосуточно ^_^
    Мне хочется верить, что ее ждет лучшая жизнь, чем была бы со мной. Без стресса в виде течек, родов, кормления котят.. Опять же, без перелетов многочисленных.
    Да прибудет с вами Звездное племя!)
    Коты-воители живут здесь. ThunderClan, Москва +7(925)8886985.

  5. #45
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Желаю самых лучших ручек всем замечательным малышам, а вам с мужем - счастливого переезда, пусть все получится! Удачи во всем!

  6. #46
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    03.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    3454558

    По умолчанию

    Спасибо Вам))
    Удача нам очень пригодится!
    Да прибудет с вами Звездное племя!)
    Коты-воители живут здесь. ThunderClan, Москва +7(925)8886985.

  7. #47
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    03.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    3454558

    По умолчанию Хриплая

    Да прибудет с вами Звездное племя!)
    Коты-воители живут здесь. ThunderClan, Москва +7(925)8886985.

  8. #48
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    03.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    3454558

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане! У меня странное состояние, нужен ваш совет.

    С каждым днем всё сильнее привязываюсь к своим котятам, они уже все без исключения очень ласковые. Я буду рада отдать их в новую семью, расстанусь спокойно. Но я очень волнуюсь за их дальнейшую судьбу в новом доме. Вокруг тОлпы безответственных людей и просто идиотов.

    Одного малыша забирает Татьяна (заводчица Фени), еще двое через месяц переезжают к близким людям, квартиры которых я лично проверю на наличие сеток на окнах и отсутствие опасных штук. Питомник небольшой, четверым оставшимся я найду хороший дом. Но меня волнует будущее. Я хочу реально заниматься породой, со временем вывести свою линию и посвятить этому большую часть своей жизни. При условии таких планов в питомнике должно быть несколько кошек. А от нескольких кошек каждые 8-10 месяцев будут рождаться котята... Я должна ненавязчиво отслеживать судьбу всех своих выпускников. Узнавать, как у них дела, что у них всё хорошо... Иначе от волнения просто с ума сойду. Ну нереально же всех пристроить в семьи замечательных людей, котята будут вырастать и оставаться у меня навечно, пока я тщательно отсеиваю потенциальных покупателей. Или реально?

    Причем я готова ко всем трудностям, готова к смерти котят.. Научилась спокойно переносить уколы даже грудным котятам, хотя сама иногда падаю в обморок, когда у меня берут кровь или делают укол. Первый раз у Фени были неудачные роды, котят не было... Мы прошли через серьезные психические проблемы у кошки, я стоически пережила смерть котенка и своими руками уносила от кошки трупик(( Но мне кажется, что если уже "выстраданные", как говорит Татьяна, дети попадут не в те руки и выпадут из окна или их замучают дети, я этого просто не переживу.

    Парень бубнит, что это не для меня, что я себя доведу таким образом до нервного срыва и загнусь. Но я не могу иначе, потому что люблю каждого котенка! А с одной-двумя кошками серьезную работу не проделать... Что мне делать? Это временные страхи, через которые проходят все или работа заводчика действительно не для меня? Поделитесь опытом, пожалуйста.
    Да прибудет с вами Звездное племя!)
    Коты-воители живут здесь. ThunderClan, Москва +7(925)8886985.

  9. #49
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гроза Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! У меня странное состояние, нужен ваш совет.
    Аня, открой лучше новую тему и перенеси этот пост (обращение в модераторскую). Здесь долго можешь ждать, не тот раздел. И заводчики могут к тебе не заглянуть в тему. Из меня заводчика не получилось, я пробовала. И совсем недавно стерилизовала кошек, искала новых хозяев и сходила с ума, когда, вместо обещанных фотографий и рассказов из нового дома, меня просто игнорили. Одного кота искала две недели, чтобы узнать где он и что с ним, обзвонила все лаборатории в округе, две недели почти не спала, думала, что его на опыты продали. Нет, это не для меня

  10. #50
    Питомник Ветеран Аватар для Cessa
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,702
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Главное долго разговаривать с потенциальными покупателями, обсуждать всё, если они идут на контакт и слушают,это уже плюс. Мне повезло , мне пишут огромные письма, а потом уже и фото присылают. Как бы сказать, нужно чувствовать покупателя, если что-то не так, то отказать. Интуиция она такая. К сожалению всех не объехать для просмотра решеток на окнах, НО показывай последствия, здесь есть отдельная тема.

Страница 5 из 8 12345678 Последняя →

Похожие темы

  1. Просим оценить нашу девочку. Finella, 4 месяца, n23.
    от FairStar в разделе На столе у "эксперта"
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.02.2017, 01:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •