Добрый день форумчане. Вот все таки решилась обратиться к вам. Может направите в нужное русло и я обрету еще одно счастье.
Меня зовут Наталия, живем с мужем в трехкомнатной квартире в Екатеринбурге. Дети разъехались, сначала дочка - появился в доме кот Макс, теперь сын съезжает. И вот начинает меня разъедать ощущение не полной картины бытия....нужен четвертый член семьи. Брала на месяц отпуска подруги ее кота, наш оказался гостеприимным, дружелюбным парнем. Скакали как лоси по квартире через два часа уже. Это был тест-драйв, прошли успешно.
Новый член семьи будет обласкан, зацалован и будет находиться под пристальным наблюдением мамы. С первым тут на форуме поистерила, когда обследовала на все про все, с питанием не могла определиться... но боле- менее наладилось.
Ищу парня красного окраса, мохнатого и крупного, с хорошей мордашкой. Здорового. Одно из обязательного - с хорошим аппетитом, чтоб воду пил, чтоб в туалет ходил регулярно(у нас так и остались покаки раз в три дня). Игривого, шубутного, любой кипишь только приветствуется. Не трусливого, предполагается гулять в парке на поводке. (мой любит гулять и уже без поводка, благо парк небольшой и с собаками там нельзя).
Хочется конечно познакомится с ним воочию, поэтому не очень далеко.
Бюджет 30 тр.