Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Привет из Курска. Давайте Знакомиться!

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для KristinaKursk
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    Курск, Россия
    Возраст
    38
    Сообщений
    796
    Вес репутации
    14320712

    По умолчанию Привет из Курска. Давайте Знакомиться!

    Здравствуйте дорогие форумчане. Принимайте нас в свои ряды.
    Меня зовут Кристина, я из города Курск. Совсем недавно читаю Ваш форум и благодаря ему изучаю все прелести об этой прекрасной породе. Знакомство с породой мейн кун началась совсем недавно, когда у знакомой на страничке Инстаграмма увидела фотографию её кота, я была ошарашена его размерами, что вызвало интерес просмотреть о ней в интернете, этим самым и наткнулась на этот сайт. Стала изучать его, а так же просматривать Ваши фотографии питомцев, которые Вы выкладывали. Спустя неделю начала упрашивать мужа о покупке котенка, понимая, что он стоит не дешево и искать питомники в Курске и по всему Черноземью. Так я и нашла свою милую мордашку - это любовь была с первого раза и с первого взгляда. Созвонилась с заводчицей, договорилась о встречи, но в душе уже знала, что это будет мой котик. Когда поехали к заводчице заехала в магазин и первым делом купили лоток, наполнитель , игрушки, шлейку, миски и корм,которым она кормит. Решила заранее подготовится основательно так как чуяла , что без кота я не уеду))) даже когтеточку заранее заказала. И вот он долгожданный приезд , заводчица открывает дверь, а там целая стая)))))но свою мордашку, которую я разглядела в интернете увидела сразу. Котенку было 6 месяцев, а он уже такой большой, спокойный, а как заводчица достала лазер и игрушки все эти шилопопики начали носится, как угорелые. Мужу тоже сразу он понравился и вот я счастливая и довольная забрала нашего кунёнка. В первый день конечно у него был стресс он прятался, тем более у меня двое маленьких деток, которые при вида котенка , который был у меня на руках пищали от радости. Но на второй день начал изучать свой дом и потихоньку играться в игрушки, а уже на третий день игрался с детьми, а с пяти утра будил уже всех своими прыжками на когтеточку).
    Наше чудо назвали Jack Bars Iz Zamka Tatiani, ну а детки мои ласково называют его Барсиком)) хотя вид его мордочки , ну никак не смахивает на Барсика, но главное дети счастливы и я с мужем довольна.

    Вот таким я его увидела в питомнике.




    А это он уже дома.



    Изображения Изображения

Похожие темы

  1. Привет всем! Давайте знакомиться! Елисей!
    от Ольга ЯНАО в разделе Здравствуйте
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.08.2016, 08:43
  2. Всем привет, давайте знакомиться) Фидель!
    от Juliette в разделе Здравствуйте
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.11.2015, 21:40
  3. Всем привет)) Давайте знакомиться!
    от Aleksey 87 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.01.2015, 08:16
  4. Всем привет! Давайте знакомиться!
    от Натальяветврач в разделе Здравствуйте
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 09.07.2014, 00:29
  5. Привет всем из Курска
    от Наталья Локтионова в разделе Здравствуйте
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 29.05.2013, 12:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •