...Вооот такое) Официальное имя Douglas Midnight Chasseur, недавно исполнилось 2 года, по знаку зодиака - Близнецы. О мейн куне, именно черном, мечтала пару лет, почему? Сама не знаю, просто влюбилась и хотелось ведьминого кота

В прошлом году его мне подарили. Не котенком, в 10 месяцев, и на самом деле по неопытности вышла не очень веселая история, так скажем - реальность сильно отличалась от того, что говорила заводчица, один хвост лечили пару месяцев, да и котик совсем не вырос, а еще стал наполовину серым, папа до сих пор шутит, что нам достался пробник куна, мини-версия.

Но... первое всегда первое, и его ни на что не променяешь и никому не отдашь)) Кастрирован с 10 месяцев, живет в банде с временно квартирующей у нас норвежкой от родственников, и моими постоянными двумя братьями-акробатами, чихом и йорком, к сожалению так и не перестал всех незнакомых людей и зверей бояться, но гости все равно боятся его сильнее

А для семьи он - Баэль (или Бешеное Белко, когда носится по комнатам)), производное от Бальтазар и belle, потому что для мамы кун всегда самый красивый, и неважно, соответствует стандартам или не очень))

Так, как я фотограф-любитель, первая офциальная фотосессия после того, как приехал, почти год)