Показано с 1 по 1 из 1

Тема: АМИЛАЗА

  1. #1
    Доцент Старожил
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    2651068

    По умолчанию АМИЛАЗА

    Прошу комментариев! И советов, конечно. С начала лета идет снижение показателя по Амилазе: при нижней границе нормы 500 в начале июня было 430, сейчас 418. Сразу уточню: речь не про кота, а про собаку. Но все же интересно на понимание и на перспективу. Потому что вчера, когда я привезла ее на УЗИ и вообще на консультацию типа "чтонамделать?!", то мне было сказано, что снижение амилазы не стоит моих волнений, вот если б повышение было....
    но мне-то по-прежнему категорически не нра, что идет отрицательная динамика! (УЗИ, кстати, сделали - все там хорошо)))

    Собака всю жизнь на натуре (без круп - тушеные овощи и мясо с субпродуктами, жилками-хрящиками, всё - фермерская говядина). В июле ее прооперировали (опухоль яичника, доброкачественная оказалась, СБ! Удалили всё, так что девочка моя стерильна теперь))). Ест, писает-какает нормально, настроение отличное. Правда, шерсть сыплется сильно - но это списали на гормональную перестройку и антибиотики, которых было немало.
    так вот, про эту амилазу. Правда не брать в голову или все же что-то пересмотреть? Простите, что про собакена, но ведь и у котов такое может случиться.....Спасибо заранее всем, кто откликнется и поделится опытом.
    Последний раз редактировалось Гизма; 06.08.2018 в 09:55.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •