Тема: Опять питомник WARIWAT Воронеж, Тамара Сарина

  1. #91
    Senior Member Старожил Аватар для StarArk
    Регистрация
    21.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    266
    Вес репутации
    941500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JokerCoon Посмотреть сообщение
    StarArk, у Тамары жила ваша кошка, одна из первых ее животных. Насколько я помню, ее звали Груша, голубая с белым. Родилась примерно в 2011, в 2013 по причине отсутствия наступления беременности, куда-то делать. Вы в курсе ее судьбы?
    JokerCoon ,если Вы намекаете на то ,что я не слежу за судьбой своих выпускников ,то Вы ошибаетесь. Я прекрасно помню Грушу котенком . Ее забыть сложно . У нас в тот год было нашествие мышей на дом и проникали они через чердак именно в ту комнату на втором этаже ,где жила Груша. Так вот она , будучи четырехмесячным котенком в один день переловила 12 мышей и сложила в рядок перед диваном...Больше с тех пор мышей в доме не было.
    Томара в 13-м году звонила несколько раз , говорила что кошка не беременеет , на что я советовал провести обследование , чтобы понять причину этого. А в дальнейшем просто стерилизовать и найти ей новую семью.Через какое-то непродолжительное время Сарина отзвонилась и рассказала , что причину так и не нашли , а Грушу они стерилизовали и отдали "в добрые руки". Как Вы понимаете , ездить за 650 км. и отслеживать , действительно ли эти руки добрые - не представляется возможным ,но мне очень хочется надеяться , что Грушу не постигла такая же судьба , как кошку Олеси...
    С тех пор (с 2013 года) с Сариной я не общался и никаких животных ей не продавал и не собирался...Так что никаких животных с моей приставкой StarArk в питомнике WARIWAT быть не может и мне не приятно безосновательное и бездоказательное упоминание имени моего питомника в этой теме...
    Наш сайт http://starark.ru/

  2. #92
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,944
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svel Посмотреть сообщение
    Ольга, ну я не могу предлагать, собрать денежку. Ранг не тот )) но кошке именно сейчас нужна помощь...
    Света, если бы вопрос стоял только в денежном смысле, все решалось бы просто. И не надо про «ранги». Всё решается, и всё можно организовать. По существующим правилам Форума.
    Кошке оказывают помощь, но дело сейчас обстоит так, чтобы максимально распространить информацию об этом «заводчике». А лучшим вариантом - изолировать индивида от общества животных и людей. Законными методами.
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 09.08.2018 в 04:53.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  3. #93
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Если в Одноклассниках уже разместили - дайте ссылку.

    Про максимально разнести по интернету и опять про ЖЖ. Можно такую схему провернуть, не обращаясь ни к каким чужим блоггерам: в ЖЖ есть форумчанки, они могут написать пост и разместить в ПРОМО, т.е., на первом месте в топе за оплату.

  4. #94
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,944
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    Я свой ЖЖ удалила лет 15 назад. Уже не помню эту кухню. Кто там есть - копирните инфу из темы, фото есть, текст в посте #11.
    У меня репост на ФБ, в Инсте. Больше меня нет нигде.
    Надо денег на топ-пост, пишите, скинемся.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  5. #95
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Кто может, создайте агитку в виде картинки, с текстом и фото - не могу мне плохо от фото. Чтобы было проще размещать в сети.

  6. #96
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Одноклассники: https://ok.ru/meynkunhel/topic/68308132839457

  7. #97
    Member Местный Аватар для Utara
    Регистрация
    31.01.2018
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    1279576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    на фб в ленте (по-моему макалина) написали, что к ней едет кот из старарк
    найду
    Не правда, это предположила Олеся, заводчик Кошечки, т.к Все пытаются приостановить деятельность этой мерзкой женщины, но как когда большинство аудитории не на территории.
    Товарищи заводчики из Воронежа есть на ресурсе?
    Может как то обьеденим усилия против такого кощунства.

  8. #98
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,299
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Ника Миронова: Не могу вспомнить пароль от кун форума . Поэтому напишу это тут. Продублируйте . Я тоже
    Сразу подумала на Сарину , но доказательств сначала не было . НО. Кошку нашли на той же улице, где живет Сарина . Совпадение? Не думаю. Сарина была изначально вкурсе , что эту Кошку нашли, она видела фото и посоветовала ее усыпить. Ну а дальше уже было техники перелопатить соц сети и сайт и найти информацию . Не верю ни единому ее слову , ещё начиная с красной кошки , которую тоже спасала я . И ее подружкам передаю пламенный привет, тем кто и тогда и сейчас все знает и молчит

    https://www.facebook.com/MironovaHEI...31868816881001
    Ника, напишите через форму "Обратная связь" (в нижней панели) ваш ник на форуме, я вам вышлю автоматическое напоминание пароля. Ваше участие в этой теме на породном ресурсе очень желательно, всё-таки нас так или иначе находят и читают все кунятники.

    По теме цензурно высказаться не могу, а нецензурно нельзя. Коротко - я не вижу просвета, если не убедить прокуратуру в том, что это преступление по ст.245 УК РФ, но при имеющихся исходных это сделать будет трудно - полиция скажет, что нет прямых доказательств, что до этого жуткого состояния Доминику довела именно Сарина.
    Олеся, а тебе желаю сил и терпения для того, чтобы эти доказательства появились. Сочувствую и сопереживаю, и очень надеюсь, что хотя бы ты не отступишься, как другие, чьи животные тоже попали в эту ловушку под названием "питомник WARIWAT". Если эту гадину не раздавите вы - заводчики, чьи выпускники пострадали от деятельности Сариной, то этого не сделает никто. Скандалов вокруг неё уже тьма тьмущая, а ферма продолжает жить, как ни в чём не бывало. Клубам, а тем более системам, судя по всему, нет никакого дела до происходящего. Выперли из одного места - примут в другое, и будут продолжать печатать ей бумажки, лишь бы деньги исправно поступали. Говорили уже об этом в прошлой теме - пессимистичные прогнозы сбываются, к сожалению.
    Ника Миронова, вам большое спасибо и низкий поклон. Доминике скорейшего выздоровления, сердце разрывается от фотографий и видео.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  9. #99
    Доцент Старожил
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    2651067

    По умолчанию

    пожалуйста, держите в курсе о состоянии девочки!!! Реву, не могу смотреть на это...

  10. #100
    Senior Member Бывалый Аватар для Skazka
    Регистрация
    26.01.2017
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    859015

    По умолчанию

    Нисколько не оправдываю Сарину, особенно помня историю с красной кошкой, НО если предположить, что она говорит правду, то возможно, тут чудовище не только она, но и те люди, которым она отдала кошку. Быть может они подкинули ее больную к дому Сариной, что возможно, учитывая, что там больные животные и им просто не захотелось возиться с кошкой. Проще выкинуть. Это так, чисто к размышлению. В любом случае, "разведенка" заслуживает срока, причем реального, за каждого которебенка жившего в ее тюрьме.

Страница 10 из 134 123456789101112131415161718192060110 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 422
    Последнее сообщение: 08.08.2018, 23:00
  2. Опять питомник WARIWAT Воронеж, Тамара Сарина
    от Кат в разделе Потерянные и найденные
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.08.2018, 21:06
  3. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 15:06
  4. Внимание! Питомник WariWat г.Воронеж
    от Роксай в разделе WariWat
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 13:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •