Тема: Опять питомник WARIWAT Воронеж, Тамара Сарина

  1. #1021
    Senior Member Ветеран Аватар для TIGRA
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    IRKUTSK - PRAGA
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,730
    Вес репутации
    21358339

    По умолчанию

    Оба уведомления пришли после проведенной проверки, то есть мои заявления к данной проверке отношения не имеют. Вообще перспективу вижу только в информационном плане и санкции в отношения питомника Сариной ОТ НАС ВСЕХ!! Год за годом, круг замкнется.

  2. #1022
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    21.08.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    643
    Вес репутации
    1195345

    По умолчанию

    Так может и не было никаких проверок? ведь по идее должны прислать ответ, что проведена и что выяснили, тому, кто посылал запрос. Я нигде не видела официальных сведений, только один пост, что проверка была и ничего совсем криминального не выявили, и на этот пост все ссылаются.
    Уж точно был бы выложен скан результата проверки или какая-либо другая "официальная бумага" - что все ок, чтобы "заткнуть" всех. Но ничего нет, если, конечно, я не "проглядела".
    -что общего между куном и женщиной?
    -никто не знает их настоящий вес.... © didi

  3. #1023
    Member Местный
    Регистрация
    01.06.2014
    Возраст
    53
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Если проверка по заявлению, то ответ должен быть,наверно, направлен заявителю, по крайней мере это логично,но зачастую законы, проверяющие органы и логика не совместимы. Как себя чувствует Доминика?

  4. #1024
    Профессор Ветеран Аватар для Tosya
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,396
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    а вполне возможно, что и не было никаких проверок. Я не думаю, что люди, которые мне об этом говорили,хотели обмануть меня. Я им тоже сказала, что это, возможно, вброс от Сариной. Что-то как-то странно, что отреагировали сразу все и очень быстро. Эта инфа распространялась для нас. Уже не верю в нее

  5. #1025
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,050
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    пока нет письменного ответа на заявления - можно сказать, что ничего не было
    а если есть письменное заявление, то должен быть письменный ответ

  6. #1026
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,030
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Сарина патологический лгун. Если человек мать собственную по три раза хоронит, чтоб люди от нее отмотались, то уж такую утку запустить - милое дело.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  7. #1027
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Как вариант, делать вторую (третью-десятую) волну общественного резонанса (посты/репосты), потому что покричали, затихли, забыли, а тема должна быть «на плаву».
    По соцсетям/инету нужно все таки не картинку-агитку размещать, потому что мало кто по картинкам в гугле будет искать и т.д., поисковики индексируют текст, поэтому нужно написать словами новый текст или использовать тот текст который есть (несколько раз повторяющиеся в тексте слова: питомник, WARIWAT, Воронеж, Тамара Сарина, концлагерь для животных и т.д.) и добавлять соответствующие картинки, тогда хотя бы по словам поисковик будет выдавать соответствующие публикации, т.е. больше шансов что кто-то наткнется на такую текстовую публикацию, нежели на публикацию-картинку.
    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  8. #1028
    Senior Member Старожил Аватар для WILD LOOK
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    280
    Вес репутации
    5590592

    По умолчанию

    Как вариант можно сделать странички на сайтах, кому не безразлична эта ситуация. Кто не хочет что бы это н-р отображалось на сайте, но индексировалось поисковиками, можно сделать что бы страничку не было видно на основном сайте, но она была включена в карту сайта... сделать подбор ключевых слов и описания. и везде разместить.
    Питомник Shaggy tribe http://wildlook.ru

  9. #1029
    Профессор Ветеран Аватар для Tosya
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,396
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Да! У многих есть интересные мысли. Спасибо! Только нам с Олесей вдвоем, ой, как тяжко! Все кидают нам свои идеи, для того, чтобы мы с Олесей это делали. А реально помогают единицы. Действиями настоящими. Поддержку имеем от нескольких десятков тысяч людей. Моральную.....И что? Спасибо, конечно. А кто-нибудь из тех, кому Сарина деньги не вернула, заявление отправил???? Я очень благодарю тех людей, которые не только пишут, но и действуют. Елена С., огромнейшее спасибо! Я, возможно, не знаю людей, которые также помогают нам действиями. Поэтому прошу прощения, что не упоминаю вас. Но, ребята.... правда...Если мы хотим что-то сделать в этой ситуации.Не думайте, что мы с Олесей сможем это вдвоем. И еще. Мы не Дунаны Маклауды. И нам реально тяжело. Что все вопросы обращены к нам. Вы даже представить себе не можете, сколько мы получаем писем и звонков! Когда начинаешь жить ЭТИМ, проходит мимо очень много главного, и порою, очень главного. В декабре, когда был первый резонанс этой темы, у меня каждый день был английский! Вот он меня и спасал от этой депрессии. Да!!!! До тех пор, пока мы не посмотрели фильм на английском " Двухсотлетний человек" ("Bicentennial man". Это экранизации произведения автора Isaac Asimov) Не люблю фантастику обычно...Но это. Смысл в фильме абсолютно другой, но похож он тем, что с законами бороться не возможно! PS: Кто не смотрел это фильм, настоятельно рекомендую посмотреть!

  10. #1030
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,217
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WILD LOOK Посмотреть сообщение
    Как вариант можно сделать странички на сайтах, кому не безразлична эта ситуация. Кто не хочет что бы это н-р отображалось на сайте, но индексировалось поисковиками, можно сделать что бы страничку не было видно на основном сайте, но она была включена в карту сайта... сделать подбор ключевых слов и описания. и везде разместить.
    Вообще за такие вещи поисковики писсимизируют сайт в выдаче. Или видно или никак.
    Я могу построить семантическое ядро для желающих сделать такую страницу
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

Страница 103 из 134 ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 422
    Последнее сообщение: 08.08.2018, 22:00
  2. Опять питомник WARIWAT Воронеж, Тамара Сарина
    от Кат в разделе Потерянные и найденные
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.08.2018, 20:06
  3. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 14:06
  4. Внимание! Питомник WariWat г.Воронеж
    от Роксай в разделе WariWat
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 12:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •