Тема: Опять питомник WARIWAT Воронеж, Тамара Сарина

  1. #281
    Junior Member Местный
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кат Посмотреть сообщение
    Лариса с Планеты эта такая же- попивает видать, котята в ужасном состоянии и объясняет- если будете покупать, тогда я котенка выкупаю и снова вам видео пришлю.
    Уважаемая Екатерина! Скажите мне пожалуйста, с какого перепуга вы взяли что я попиваю? Вы что были у меня в гостях и сидели за моим столом? К вашему сведению я вообще не пью!!! Человек я адекватный и трезвый!!! А вот у вас судя по вашим высказываниям с головой не все в порядке. Первый раз я на форуме. Вчера прочитала ваши высказывания и ночь не спала, была возмущена и расстроена. Будет вам известно я работаю врачом и заведующая крупным отделением лучевой диагностики, в моем подчинении большой штат мед. работников. А где вы видели пьющего руководителя, особенно в медицине, да его сразу же выкинут с позором. Во вторых хочу вам лично заявить, что в доме у меня очень чисто всегда и мои животные очень холенные, чистые и толстые. Сколько у меня покупали животных люди, нареканий практически не было. А наоборот покупают и второго и третьего и с многими я стала дружить. Многие заводчики приезжали ко мне домой с ночевой и уж видели как я живу и как содержатся кошки. У моих кошек и отдельный дом и кондиционер и отдельная стиральная машина и каждый день дом работница, которая все чистит, моет и дезинфицирует.Потому что я люблю чистоту и порядок. Да, котят перед фото и видео съемкой я купаю практически всегда и когда отправляю в новые дома тоже. А вы считаете это плохо?

  2. #282
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,992
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кат Посмотреть сообщение
    Я вела переговоры о покупке кошки лично с Золотаревой Ларисой в январе 18 года. Мне был прислан ворох чужих родословных, потом укор, что я не умею их читать, а родословные не имели к родителям котенка никакого отношения. Все время упоминалась матерью котенка кошка, не бывшая таковой.
    Котенок на видео был прислан сальный, грязный.
    Я отказалась от покупки и мне было написано, что я дурю ей голову и отнимаю время. Если я реальный покупатель, что ж, тогда она "накупает" котенка и выставит его передо мной в более выгодном свете. А если нет, то и так сойдет.
    Все вышеперечисленные выводы я сделала после подобного общения этого заводчика. Есть переписка и видео котенка.
    Полная цитата. Из этого повествования следует, что владелец питомника пьёт?
    Еще раз просьба - давайте без субъективных выводов.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  3. #283
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,160
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Нет, Лариса, я считаю, что то видео, которое осталось мне на память после нашего общения будет теперь долго служить примером, как не должны выглядеть маленькие котята. И то как вы со мной общались, меня лично оттолкнуло.
    Чтобы не развивать дальнейшую нашу с вами дискуссию в более чем неподходящей для этого теме, дополню, что то, что вы выступаете в защиту Тамары Сариной только укрепило мое мнение. На этом все.

  4. #284
    Dakota - Куно-весеннее очарование 2021
    Barracuda - КуноКадр-2021
    Ветеран Аватар для Nastasya
    Регистрация
    28.09.2017
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,273
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от larisa_zoloto2@mail.ru Посмотреть сообщение
    А где вы видели пьющего руководителя, особенно в медицине
    тут я бы поспорила, а особенно в медицине))

  5. #285
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,992
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от larisa_zoloto2@mail.ru Посмотреть сообщение
    ... у меня покупали животных люди, нареканий практически не было.
    Лариса, а какие отношения вас связывают с Сариной?
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  6. #286
    Junior Member Местный
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я когда то покупала кошечку в ее питомнике, кошечка без нареканий, потому что там приличные производители. Она у меня так же купила в свой питомник белую кошечку. Все!!! Больше меня ничего с Тамарой не связывает, я не знаю как она содержит животных. Чтобы это знать нужно близко дружить, быть в гостях у человека. Я нормально относилась к Тамаре, мне казалось что она нормальный человек. Но если это действительно правда, что она выкидывает на помойку кошек, как я могу нормально к этому относится?Хотя мне почему то не верится до сих пор, что она на это способна. Мне всегда хочется о людях думать лучшее, а оказывается все не так как хотелось бы. Я не защищаю ее, я вообще не хотела вмешиваться в это дело. Пока одна мадам не затронула меня.

  7. #287
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,200
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от larisa_zoloto2@mail.ru Посмотреть сообщение
    ....Да, котят перед фото и видео съемкой я купаю практически всегда и когда отправляю в новые дома тоже. А вы считаете это плохо?
    Зачем?
    Если уборка каждый день, то смысл их купать?
    Где они пачкаются? Если уборка каждый день.
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  8. #288
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,992
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    Спасибо за пояснения. Лариса, мы тут не звери, это далеко не первый случай чудовищного обхождения с кошками в питомнике WARIWAT. В первом посте есть ссылка на другую тему, заводчиками из Новосибирска было собрано огромное количество материалов и доказательств постоянных обманов Сариной, продажи больных котят, безобразного отношения к кошкам. Именно поэтому сейчас такой резонанс и перепосты в соцсетях - мы пытаемся максимально оградить заводчиков и покупателей от контактов с этим "питомником".
    Приличные клубы давно исключили ее, родословные, которые она может выдавать - скорее всего фиктивные. Не знаю, какой клуб может держать у себя такого человека.
    Повторюсь, что любые отношения с Сариной последние год-два - это пороховая бочка и по-любому люди будут замешаны в дальнейшие скандалы, связанные с Сариной.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  9. #289
    Senior Member Ветеран Аватар для Kin Red
    Регистрация
    02.08.2017
    Возраст
    45
    Сообщений
    802
    Вес репутации
    40353519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от larisa_zoloto2@mail.ru Посмотреть сообщение
    Она у меня так же купила в свой питомник белую кошечку. Все!!!
    Лариса, а ваша белая кошечка все еще у нее? На видео Сариной из дома она есть?

  10. #290
    Junior Member Местный
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Зачем оспаривать глупца. Во первых я с вами общалась совсем немного, основную беседу с вами вел мой муж, а вы решили что это я вам писала. Это он с вами так вел переговоры и вам не понравилось. Вы бы еще 31 декабря видео запросили, я вам сразу сказала, что я кормила котенка курочкой с бульоном и она выпачкалась, так как бульон жирноватый. Они же не сидят у меня строго на одной сушке, как у вас видимо. Вот преступление.Вы мне покажите своих животных, очень хотелось бы посмотреть и заценить. А то пыжитесь там. Вы нормальная? Где вы читали, что я поддерживаю Тамару Сарину ? Это мой муж ведет страничку в инстаграм, любит подзадорить публику и посмотреть на реакцию, поприкалываться.Это он заступался, я к этому никого отношения не имею, я не страдаю бездельем в отличие от вас.

Страница 29 из 134 ... 19202122232425262728293031323334353637383979129 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 422
    Последнее сообщение: 08.08.2018, 22:00
  2. Опять питомник WARIWAT Воронеж, Тамара Сарина
    от Кат в разделе Потерянные и найденные
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.08.2018, 20:06
  3. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 14:06
  4. Внимание! Питомник WariWat г.Воронеж
    от Роксай в разделе WariWat
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 12:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •