Тема: Опять питомник WARIWAT Воронеж, Тамара Сарина

  1. #411
    Профессор Ветеран Аватар для Tosya
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,396
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Пеиция составлена не верно. Девушка не выдержала и составила. И спасибо ей! Мы составим правильный текст. Сделаем обновление петиции. Все факты будут учтены.

  2. #412
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Лен.обл. Отрадное
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,123
    Вес репутации
    42949702

    По умолчанию

    То есть, сейчас обвинения Сариной бездоказательны?
    Но под лежачий камень вода не течёт.

  3. #413
    Профессор Ветеран Аватар для Инесса
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,865
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Ася и я не знаю как их вызволить. Но если кто-то знает, я подключусь и финансово в том числе. Пока пишу тексты, делаю что могу. Если пойдет речь о том чтобы забрать животных, то пару-тройку точно могу взять на себя. Есть куда расселить. Но она не отдает их и за деньги. Наташа вчера просила ее(((

  4. #414
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    07.04.2018
    Возраст
    53
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    11090074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vanadis Посмотреть сообщение
    но вы хоть на секунду задумываетесь, что ждеттех животных, кто остался и родился в этом доме, сказать у человека язык не поворачивается. Серьезно, хоть на шаг последствия для оставшихся и родившихся животных кто-то рассматривает? Или Дина в который раз это все гуано воронежских помоек разрулит, если выжившие останутся, конечно?
    А нехай! А пусть и дальше всё будет так как есть. Гоголь "Мертвые души" В одной из первоначальных редакций ее второго тома Чичиков рассказывает некий анекдот, который заканчивается словами: «Не стыдно ли тебе так поступать с нами? Ты все бы хотел нас видеть прибранными, да выбритыми, да во фраках. Нет, ты полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит». Вы или штаны наденьте или крестик снимите.

  5. #415
    Профессор Ветеран Аватар для Tosya
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,396
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whisky70 Посмотреть сообщение
    А нехай! А пусть и дальше всё будет так как есть. Гоголь "Мертвые души" В одной из первоначальных редакций ее второго тома Чичиков рассказывает некий анекдот, который заканчивается словами: «Не стыдно ли тебе так поступать с нами? Ты все бы хотел нас видеть прибранными, да выбритыми, да во фраках. Нет, ты полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит». Вы или штаны наденьте или крестик снимите.
    Да вы то что можете знать об этом! Что вы можете знать о том, как я пытаюсь забрать своих кошек! Посоветуйте, если знаете, как это сделать!!! Бесит уже! Пишут, приехала бы и морду набила! Ну-ну.... Я живу в аду уже который год! Зная то, что мои кошки живут у Сариной! И то, что я пытаюсь сделать для их вызволения, я не публикую прилюдно. Поэтому, ваши высказывания меня бесят! Лучше молчите!

  6. #416
    Dakota - Куно-весеннее очарование 2021
    Barracuda - КуноКадр-2021
    Ветеран Аватар для Nastasya
    Регистрация
    28.09.2017
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,278
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дусик Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то в курсе как Доминика?
    на странице Ники написали, что кушает сама и уже получше!

  7. #417
    Senior Member Ветеран Аватар для nutka_
    Регистрация
    25.01.2018
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,870
    Вес репутации
    36255245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tosya Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, если знаете, как это сделать!!! Бесит уже! Пишут, приехала бы и морду набила! Ну-ну
    Не тратьте нервы еще и на это. Советы из разряда "морду набить" давать легко, но почему-то сами советчики не стремятся последовать своему совету. Посмотрела бы я на это. Как кто-то говорил: такие люди, как Сарина, слишком хорошо обычно знают свои права, так что все это чревато.
    И вообще, по-моему, сейчас как раз и обсуждается, как бы закрыть деятельность Сариной и изъять кошек по возможности?

  8. #418
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,026
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tosya Посмотреть сообщение
    Пеиция составлена не верно. Девушка не выдержала и составила. И спасибо ей! Мы составим правильный текст. Сделаем обновление петиции. Все факты будут учтены.
    Только Путину ее больше не адресуйте, пожалуйста...
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  9. #419
    Профессор Ветеран Аватар для Tosya
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,396
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    Только Путину ее больше не адресуйте, пожалуйста...
    Почему?

  10. #420
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nutka_ Посмотреть сообщение
    Это ж какие железные нервы надо иметь
    Да нет там никаких нервов. Эмоций, чувств - ничего, что у нас есть - там нет. Представьте инопланетянина, кадавра, кого угодно. Бесчувственная сволочь, которая никаким уговорам не внемлет, ибо органа даже такого нет - понять это.

    Пока эту гадину не пресечь полностью в ее деятельности, ничего лучше не станет - точно так же будет гробить животных! Одних спасти - другие на подходе. Резонанс будет, потом утихнет, и опять... Среди заводчиков мейн-кунов персоной нон грата станет - так других пород полно, как и разведенцев, которым вообще пофиг.

    Знаете, вот извините за цинизм, но кажется для таких реально сработает только офигительный штраф. Деньги - это они понимают.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

Страница 42 из 134 ... 32333435363738394041424344454647484950515292 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 422
    Последнее сообщение: 08.08.2018, 22:00
  2. Опять питомник WARIWAT Воронеж, Тамара Сарина
    от Кат в разделе Потерянные и найденные
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.08.2018, 20:06
  3. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 14:06
  4. Внимание! Питомник WariWat г.Воронеж
    от Роксай в разделе WariWat
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 12:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •