Тема: Опять питомник WARIWAT Воронеж, Тамара Сарина

  1. #911
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grajdanin Посмотреть сообщение
    И да я не больной человек чтобы брать кошку за пол ляма)))
    Не читайте, граждане, советских газет.

    Вот говорила уже, ну что за вредительство с этими россказнями про астрономические суммы. Мало того, что некоторым это дает идею как "легко" обогатиться, а потом они по пятерке за пучок на авито сбагривают больных котят. Так еще и отношение публики к породному разведению соответствующее. Ага, сидят капиталюги, миллионы на кошках ворочая.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  2. #912
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    18.08.2018
    Возраст
    62
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да. Общение в интернете: не видишь собеседника; того, кто за ником. Может, это "она" или её сын. Увести разговор от темы, троллить; и вот уже форумчане объясняют, оправдываются...Усилия идут не на решение проблемы, а на мелкую перепалку...

  3. #913
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    11.08.2018
    Возраст
    33
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну во-первых к Сариной я не имею отношение.Как пишу вас не касается за собой последите лучше чем от темы уходить продаёте грязным жирухах как Сарина, а я ещё и виноват ))) збс��.У меня знакомая покупала у Сариной котёнка имкем дело с этой тварью даже обидно,что называют именем это жирухи живодерки��

  4. #914
    Senior Member Ветеран Аватар для coonsherika
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Россия, Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    783
    Вес репутации
    1333191

    По умолчанию

    Maxpride Jasmine была пристроена,заводчик уже разговаривал с людьми у кого находится кошка...Но в то время еще все было все нормально в питомнике Сариной...

  5. #915
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    А откуда это известно, что когда-то у Сариной было нормально? Кто-то бывал у нее и видел, как содержатся кошки?

    Мне просто не верится, что жил себе НОРМАЛЬНЫЙ заводчик, заботился о животных, хорошо содержал, а потом вдруг стал издеваться и морить.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  6. #916
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,712
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение

    Мне просто не верится, что жил себе НОРМАЛЬНЫЙ заводчик, заботился о животных, хорошо содержал, а потом вдруг стал издеваться и морить.
    Мне тоже не верится. Но вдруг психическое расстройство? Или внезапно такое не случается?

  7. #917
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Да мало ли что бывает, мы тут не врачи... Но чтобы вот так личность радикально изменилась - жестокость, феерическое вранье - как-то странно. Чисто по жизненному опыту, эти люди такие по дефолту. А если личность такая изначально и есть, хорошими и заботливыми они могут только прикидываться - фасады строить.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  8. #918
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,712
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Склоняюсь к уже высказанному в теме мнению - перед нами психопат в стадии декомпенсации. Если врачи ее сейчас наблюдают и лечат, то могут вернуть прежнее нормальное поведение. К сожалению, эмоции ей "не пришлют", заниматься питомником ей нельзя.

  9. #919
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,033
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    убедительная просьба, давайте в теме не ставить диагнозы - тема очень тяжелая, объяснить вменяемо никто не сможет, особенно те, кто не знаком лично, да и знакомым это не возможно сделать
    и еще... никто не знает с точностью до 100% что происходит и происходило у Тамары за воротами, можно только предположить по урывкам инфы

  10. #920
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,712
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    убедительная просьба, давайте в теме не ставить диагнозы
    Да, Nina, могу согласиться. Это всего лишь предположение, чтобы не думать, что такое может делать человек со здоровой психикой.
    Давайте тогда и "лопатой по морде" не бить, потому что тоже никто не знает что и когда случилось с Доминикой.
    Однако, это вполне объяснимо - эмоции раздирают изнутри и кто-то избавляется от них именно таким образом: да вот попалась бы мне, я б тебя, как ты эту кошку!
    Как-то давно я получила такой совет от психолога: попробуй мысленно его (того, кто нанес психологическую травму в детстве) наказать страшно-страшно, мысленно не просто можно, но и нужно. Стало легче, мы с той убитой кошкой из моего детства растворили убийцу в соляной кислоте.
    Очень надеюсь, что хоть в России справедливость восторжествует, здесь добиться этого очень проблематично. Нужны веские доказательства, если их нет, жалоба отклоняется на этапе разговора с участковым. И за написанные в эфире слова угрожающего характера можно получить приглашение в суд ( от 3 копеек до 2 недель тюрьмы - на усмотрение судьи).

Страница 92 из 134 ... 42828384858687888990919293949596979899100101102 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 422
    Последнее сообщение: 08.08.2018, 23:00
  2. Опять питомник WARIWAT Воронеж, Тамара Сарина
    от Кат в разделе Потерянные и найденные
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.08.2018, 21:06
  3. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 15:06
  4. Внимание! Питомник WariWat г.Воронеж
    от Роксай в разделе WariWat
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 13:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •