Страница 10 из 10 12345678910
Показано с 91 по 94 из 94

Тема: Свободный выгул-2 или Как включить людям мозги?!

  1. #91
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    26.11.2016
    Адрес
    РФ Тамбов
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,754
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Очень рада, что котик нашелся! А хозяйке желаю пойти общаться с не "шакалами" в другое место, вас сюда, на форум, никто насильно и не тянет. Пришли помощи просить, а в итоге всех оскорбили, всем нахамили.

  2. #92
    Member Местный Аватар для Персона23регион
    Регистрация
    29.12.2017
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    6050285

    По умолчанию

    Недавно одна знакомая завела котейку , британец, и звонит значит мне , совет просит. Подскажи говорит чем кормить, как растить, ты ж читаешь . Я наверное час по телефону распиналась что если кормить сушкой то только премиум и только сушкой, никакой еды со стола. Если натура то так то и так, но натуру она сразу отвергла, сказала возиться некогда. Посоветовала кастрить мальчика и выгул исключить. Аааааа, ещё она жаловалась что ходит странно, начала описывать задние лапы и стало понятно что поехали ножки, посоветовала пропить кальций, котейке было тогда пол года. В итоге кот с яйцами бегает по улице,говорит прям другие коты приходят и его зовут гулять, дружба там , во как))))))) яйки это вообще святое оказывается, низзззя. Сказала что корм он не очень ест, а они купили ему с кальцием, хороший, она как название сказала ,мне и поплохело,,365дней,,в ленте продаётся. И вообще он сосиски с гречкой уважает......я только спросила зачем она мне вообще тогда звонила и спрашивала как лучше

  3. #93
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,712
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от carrot Посмотреть сообщение
    А некоторые вапще разведенцы кастратов, т.е. в извращенной форме разведенцы))))
    У этих извращенцев бетонный фундамент в вольере в метр глубиной, никакой собак ничо не выроет

  4. #94
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Блин, по ошибке данному персонажу вместо минуса влепила плюс. Она конечно в наш шакалятник больше и не зайдёт, но вдруг , так что пусть знает, это такой жирный минус, что практически кирпич.

    Девочки, ну зачем эти советы про нормальный питомник? Конечно чел прошарил всех разведенцев и сделал свои гениальные выводы.
    Какой? Ну какой нормальный питомник продал бы в такие условия котёнка? Да никто бы и не продал. Благо, она даже представления не имеет что такое нормальное разведение, так что и не расстраивается.

Страница 10 из 10 12345678910

Похожие темы

  1. Выгул домашних кунов
    от БАНДЮГА в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 05.08.2018, 13:04
  2. Что посоветуете? Мои мозги уже пухнут..:)
    от Таньчик в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 09:51
  3. Свободный выгул опасен для куна!
    от Bajuncat в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 29.01.2013, 12:07
  4. Выгул котёнка
    от Ирма в разделе Котята
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 19:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •