Тема: Балу из Армавира

  1. #1
    Member Местный Аватар для Персона23регион
    Регистрация
    29.12.2017
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    6050285

    По умолчанию Балу из Армавира

    Всем здравствуйте. Меня зовут Татьяна, а нашего которебенка Балу, он же Балуша.Мы тут давно вас с интересом почитываем , но все никак не доходили руки представиться. Балу у нас появился спонтанно, дети давно просили , а мама ни в какую не хотела, так как предыдущий кот прожил у нас четыре года и ветеринар ,все четыре года ,был самым частым гостем в нашем доме. Я до сих пор не знаю почему к приобретению котёнка отнеслась халатно. Старший сын сам нашел развозчика и хотел сделать мне сюрприз, надеясь что если он принесёт котейка домой то мама примет которебенка. Но потом все же рассказал, умолчав о породе ,сказал что пусть хоть это будет сюрпризом.И я его сама лично отвезла в этот чудо разводник. Когда вынесли котят я думала мой сын хочет за деньги купить домуса, на тот момент не знала что это за порода, но потом нам вынесли папу и маму ,и у меня был шок что бывают такие большие коты. В общем у нас получилось как бывает с техникой, купили, включили, а потом начали читать инструкцию. Я рыб аквариумных себе выбирала тщательней, на форуме аквариумистов, нашла там человека который жизнь посвятил аквариумистике, они ко мне с Челябинска двое с половиной суток на поезде ехали, такие красавцы не сравнить с теми что на птичке, а тут вот так котёнка взять.....до сих пор себя ругаю. И приехав домой решили ж почитать что у нас за зверь и чем его кормить. Вот так мы и попали к вам. Штудируя форум и рассматривая фото ваших котят быстро поняла кого мы купили и у кого мы купили. Несмотря на то что я была вообще против котенка , полюбила естественно всей душой. Балу был месяц когда мы его взяли, честно ,было тяжело первое время с таким малышом в плане кормления и ухода, но потом Балуша рос и научился всему сам. А вот собственно и он, здесь ему 8 месяцев надеюсь получилось фото вставить

  2. #2
    Member Местный Аватар для Персона23регион
    Регистрация
    29.12.2017
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    6050285

    По умолчанию

    Ребёнок кастрирован в пять месяцев, привит, залюблен и обожаем. Одно только огорчает что не любит ручки. Вот везде рядом, без него ни куда, но руками не трогать , сразу уходит. Очень редко на него находит блаж и мы даём себя потискать и даже пузик почесать. Главное пылесос ненавидит , а феном сушится без проблем, руки не любит, а расчёской хоть зачеши. Вот такой у нас с характером парень А таким мы Балушу взяли, здесь месяц и буквально несколько дней
    Последний раз редактировалось Персона23регион; 09.08.2018 в 02:44.

  3. #3
    Member Местный Аватар для Персона23регион
    Регистрация
    29.12.2017
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    6050285

    По умолчанию

    Немного фото хвост конечно наше все, хоть что то явно кунское

  4. #4
    Member Местный Аватар для Персона23регион
    Регистрация
    29.12.2017
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    6050285

    По умолчанию

    Одно могу теперь точно сказать что с его появлением безумно хочу второго котенка, настоящего куненка, правда говорят что кунов много не бывает. Облизываюсь в одном питомнике , но муж пока ни в какую, но мы с детьми надежду не теряем. Я думаю и Балу был бы рад братишке, веселей бы им было. Сейчас Балу 10 месяцев . Ну вот как то так

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    На мой абсолютно любительский взгляд (я безкуновая, но! Два года на форуме читателем, зарегенным писателем меньше)
    Вполне куняст Ваш Медведь!

  6. #6
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,161
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Вполне куняст мальчишка, тем более для такого раннего отъема от матери.
    Я, конечно, против поощрения разведенцев, но Вы молодец, что вырастили такого красавца!
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  7. #7
    Member Местный Аватар для Персона23регион
    Регистрация
    29.12.2017
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    6050285

    По умолчанию

    Спасибо, я вот тоже больше читака нежели писака А выросли мы благодаря форуму, столько для меня нового открылось здесь и ещё сколько предстоит узнать. Так что большое спасибо всем форумчанам
    Последний раз редактировалось Персона23регион; 09.08.2018 в 04:03.

  8. #8
    Профессор Ветеран Аватар для Раиса Д.
    Регистрация
    22.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    5,302
    Вес репутации
    42949695

    По умолчанию

    Про породные стати не знаю, не специалист, но потрясающе нарядный кот. Усы, лапы, хвост (!!!) - невероятный хвост Красавец. Белое пятнышко на морде придает дополнительный шарм.

  9. #9
    Member Местный
    Регистрация
    20.05.2018
    Адрес
    город Волжский, Волгоградская область
    Возраст
    37
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    520150

    По умолчанию

    Шикарный Балуша, прям загляденье!
    Какой вес сейчас у котика? Чем кормите?

    /мой Патрик тоже куплен в сомнительном месте, но хочется вырастить его достойным котом/

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Шантана
    Регистрация
    19.05.2016
    Адрес
    Москва-Одесса
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    23963172

    По умолчанию

    Бедный мальчик, донашивает за хозяевами маааааленькую табуретку!
    Измаялся весь уже поди... Ни хвостик , ни лапку, ни бочок прилично тебе положить.....Пора банкетку у мамы с папой выпрашивать!
    Оч красивый малыш))) яркий и нарядный . И размеры внушительные !

Страница 1 из 4 1234 Последняя →

Похожие темы

  1. Балу из Перми
    от violette в разделе Здравствуйте
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.12.2017, 21:27
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2013, 00:16
  3. Котята помет Е- первые дети БАЛУ
    от Ирина Кордиаль в разделе КОРДИАЛЬ
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 20:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •